800m SCM08, SCM09 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.07.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
2:23,51
1./II
SCM08
2
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:26,74
2./II
SCM09
3
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
2:28,72
3./II
SCM09
4
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
2:29,46
1./I
SCM08
5
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
2:29,82
1./III
SCM09
6
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
2:29,87
2./I
SCM08
7
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
2:30,37
3./I
SCM08
8
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2:30,81
1./IV
SCM09
9
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
2:33,35
2./IV
SCM09
10
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2:33,37
4./II
SCM09
11
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
2:33,44
2./III
SCM08
12
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
2:33,74
4./I
SCM08
13
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
2:34,24
3./III
SCM08
14
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
2:34,59
4./III
SCM09
15
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
2:34,94
5./III
SCM09
16
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
2:35,15
6./III
SCM09
17
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
2:36,06
5./I
SCM09
18
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
2:36,21
7./III
SCM08
19
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
2:38,28
5./II
SCM08
20
5002
Fleming Ben
CSL
LUX
2009
2:38,45
8./III
SCM09
21
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
2:38,91
6./II
SCM08
22
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2:40,37
6./I
SCM09
23
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
2:43,57
3./IV
SCM09
24
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
2:44,14
9./III
SCM08
25
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
2:44,98
4./IV
SCM08
26
2953
TYMRÁK Martin
CSL
CZE
2009
2:46,50
10./III
SCM09
27
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
2:46,98
5./IV
SCM08
28
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG
POR
2008
2:48,03
6./IV
SCM08
29
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
2:48,49
7./I
SCM09
30
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
2:48,71
7./IV
SCM08
31
5001
Hild Mathis
CSL
LUX
2009
2:49,12
8./IV
SCM09
32
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
2:52,89
9./IV
SCM09
33
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
2:55,38
7./II
SCM09
34
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
2:55,58
8./II
SCM08
35
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
2:56,85
8./I
SCM08
36
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
3:00,73
10./IV
SCM08
37
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:01,01
9./I
SCM09
38
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3:01,03
11./III
SCM09
39
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
3:02,29
11./IV
SCM09
40
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
3:02,59
9./II
SCM09
41
5009
GERBAS John
TG Konz
GER
2009
3:04,50
10./II
SCM09
42
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
3:06,13
10./I
SCM09
43
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3:08,93
11./I
SCM09
44
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
3:08,94
11./II
SCM09
45
4085
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
3:10,00
12./IV
SCM09
46
4190
KEUP Emil
CAD
LUX
2009
3:12,12
12./II
SCM09
47
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3:12,17
13./IV
SCM09
48
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
3:26,91
12./I
SCM09
aW
5006
GABRYS Niklas
TG Konz
GER
2008
2:48,23
SCM08
aW
5005
TRESELER Lennard
TG Konz
GER
2008
2:53,83
SCM08
aW
5007
GABRYS Leo
TG Konz
GER
2008
2:54,97
SCM08
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
n.a.
SCM09
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
n.a.
SCM08
1690
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
n.a.
SCM09
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
n.a.
SCM09
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
n.a.
SCM09
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
n.a.
SCM09
SCM08
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
2:23,51
1./II
SCM08
2
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
2:29,46
1./I
SCM08
3
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
2:29,87
2./I
SCM08
4
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
2:30,37
3./I
SCM08
5
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
2:33,44
2./III
SCM08
6
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
2:33,74
4./I
SCM08
7
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
2:34,24
3./III
SCM08
8
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
2:36,21
7./III
SCM08
9
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
2:38,28
5./II
SCM08
10
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
2:38,91
6./II
SCM08
11
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
2:44,14
9./III
SCM08
12
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
2:44,98
4./IV
SCM08
13
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
2:46,98
5./IV
SCM08
14
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG
POR
2008
2:48,03
6./IV
SCM08
15
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
2:48,71
7./IV
SCM08
16
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
2:55,58
8./II
SCM08
17
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
2:56,85
8./I
SCM08
18
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
3:00,73
10./IV
SCM08
aW
5006
GABRYS Niklas
TG Konz
GER
2008
2:48,23
SCM08
aW
5005
TRESELER Lennard
TG Konz
GER
2008
2:53,83
SCM08
aW
5007
GABRYS Leo
TG Konz
GER
2008
2:54,97
SCM08
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
n.a.
SCM08
SCM09
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:26,74
2./II
SCM09
2
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
2:28,72
3./II
SCM09
3
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
2:29,82
1./III
SCM09
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2:30,81
1./IV
SCM09
5
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
2:33,35
2./IV
SCM09
6
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2:33,37
4./II
SCM09
7
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
2:34,59
4./III
SCM09
8
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
2:34,94
5./III
SCM09
9
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
2:35,15
6./III
SCM09
10
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
2:36,06
5./I
SCM09
11
5002
Fleming Ben
CSL
LUX
2009
2:38,45
8./III
SCM09
12
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2:40,37
6./I
SCM09
13
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
2:43,57
3./IV
SCM09
14
2953
TYMRÁK Martin
CSL
CZE
2009
2:46,50
10./III
SCM09
15
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
2:48,49
7./I
SCM09
16
5001
Hild Mathis
CSL
LUX
2009
2:49,12
8./IV
SCM09
17
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
2:52,89
9./IV
SCM09
18
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
2:55,38
7./II
SCM09
19
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:01,01
9./I
SCM09
20
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3:01,03
11./III
SCM09
21
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
3:02,29
11./IV
SCM09
22
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
3:02,59
9./II
SCM09
23
5009
GERBAS John
TG Konz
GER
2009
3:04,50
10./II
SCM09
24
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
3:06,13
10./I
SCM09
25
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3:08,93
11./I
SCM09
26
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
3:08,94
11./II
SCM09
27
4085
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
3:10,00
12./IV
SCM09
28
4190
KEUP Emil
CAD
LUX
2009
3:12,12
12./II
SCM09
29
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3:12,17
13./IV
SCM09
30
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
3:26,91
12./I
SCM09
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
n.a.
SCM09
1690
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
n.a.
SCM09
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
n.a.
SCM09
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
n.a.
SCM09
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
n.a.
SCM09
16:30 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
2:29,46
SCM08
2
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
2:29,87
SCM08
3
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
2:30,37
SCM08
4
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
2:33,74
SCM08
5
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
2:36,06
SCM09
6
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2:40,37
SCM09
7
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
2:48,49
SCM09
8
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
2:56,85
SCM08
9
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:01,01
SCM09
10
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
3:06,13
SCM09
11
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3:08,93
SCM09
12
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
3:26,91
SCM09
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
n.a.
SCM08
16:32 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
2:23,51
SCM08
2
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:26,74
SCM09
3
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
2:28,72
SCM09
4
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2:33,37
SCM09
5
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
2:38,28
SCM08
6
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
2:38,91
SCM08
7
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
2:55,38
SCM09
8
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
2:55,58
SCM08
9
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
3:02,59
SCM09
10
5009
GERBAS John
TG Konz
GER
2009
3:04,50
SCM09
11
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
3:08,94
SCM09
12
4190
KEUP Emil
CAD
LUX
2009
3:12,12
SCM09
aW
5005
TRESELER Lennard
TG Konz
GER
2008
2:53,83
SCM08
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
n.a.
SCM09
16:34 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
2:29,82
SCM09
2
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
2:33,44
SCM08
3
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
2:34,24
SCM08
4
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
2:34,59
SCM09
5
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
2:34,94
SCM09
6
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
2:35,15
SCM09
7
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
2:36,21
SCM08
8
5002
Fleming Ben
CSL
LUX
2009
2:38,45
SCM09
9
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
2:44,14
SCM08
10
2953
TYMRÁK Martin
CSL
CZE
2009
2:46,50
SCM09
11
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3:01,03
SCM09
aW
5006
GABRYS Niklas
TG Konz
GER
2008
2:48,23
SCM08
1690
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
n.a.
SCM09
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
n.a.
SCM09
16:36 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2:30,81
SCM09
2
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
2:33,35
SCM09
3
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
2:43,57
SCM09
4
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
2:44,98
SCM08
5
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
2:46,98
SCM08
6
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG
POR
2008
2:48,03
SCM08
7
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
2:48,71
SCM08
8
5001
Hild Mathis
CSL
LUX
2009
2:49,12
SCM09
9
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
2:52,89
SCM09
10
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
3:00,73
SCM08
11
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
3:02,29
SCM09
12
4085
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
3:10,00
SCM09
13
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3:12,17
SCM09
aW
5007
GABRYS Leo
TG Konz
GER
2008
2:54,97
SCM08
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
n.a.
SCM09
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
n.a.
SCM09