800m SM, EM, JM, CM, MM Vorläufe
Ergebnisliste
27.06.2021 15:50Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9371
ESPAGNET Mathis
ACHUY
LUX
2003
1:56,12
1./II
JM
2
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:56,71
1./I
CM
3
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
1:57,08
2./I
SM
4
9339
FUCHS Constantin
PST
GER
2002
1:58,53
2./II
EM
5
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
1:59,01
3./I
CM
6
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
1:59,82
4./I
JM
7
3671
DEL ALAMO FERNANDEZ Jaime
CSL
ESP
1988
2:00,51
1./III
SM
8
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
2:01,26
5./I
CM
9
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
2:01,44
6./I
CM
10
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
2:01,51
7./I
SM
11
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
2:01,86
8./I
JM
12
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:02,08
9./I
SM
13
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
2:03,18
3./II
JM
14
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:03,58
4./II
CM
15
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:06,24
5./II
JM
16
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2:06,42
2./III
MM
17
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:06,99
3./III
CM
18
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
2:16,87
4./III
MM
19
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
2:16,93
5./III
CM
20
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
2:18,90
6./III
MM
aW
9340
GINDORF Damian
PST
GER
1994
1:57,86
SM
aW
9332
ROUYER Paul
METZ
FRA
2002
1:58,29
JM
aW
9333
CABIOCH Jonas
METZ
FRA
2000
2:00,62
EM
aW
9328
SJOGREN Benjamin
PST
GER
2001
2:00,85
EM
4015
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
n.a.
CM
Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
1:57,08
2./I
SM
2
3671
DEL ALAMO FERNANDEZ Jaime
CSL
ESP
1988
2:00,51
1./III
SM
3
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
2:01,51
7./I
SM
4
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:02,08
9./I
SM
aW
9340
GINDORF Damian
PST
GER
1994
1:57,86
SM
Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9339
FUCHS Constantin
PST
GER
2002
1:58,53
2./II
EM
aW
9333
CABIOCH Jonas
METZ
FRA
2000
2:00,62
EM
aW
9328
SJOGREN Benjamin
PST
GER
2001
2:00,85
EM
Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9371
ESPAGNET Mathis
ACHUY
LUX
2003
1:56,12
1./II
JM
2
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
1:59,82
4./I
JM
3
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
2:01,86
8./I
JM
4
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
2:03,18
3./II
JM
5
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:06,24
5./II
JM
aW
9332
ROUYER Paul
METZ
FRA
2002
1:58,29
JM
Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:56,71
1./I
CM
2
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
1:59,01
3./I
CM
3
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
2:01,26
5./I
CM
4
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
2:01,44
6./I
CM
5
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:03,58
4./II
CM
6
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:06,99
3./III
CM
7
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
2:16,93
5./III
CM
4015
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
n.a.
CM
Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2:06,42
2./III
MM
2
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
2:16,87
4./III
MM
3
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
2:18,90
6./III
MM
15:50 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:56,71
CM
2
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
1:57,08
SM
3
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
1:59,01
CM
4
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
1:59,82
JM
5
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
2:01,26
CM
6
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
2:01,44
CM
7
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
2:01,51
SM
8
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
2:01,86
JM
9
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:02,08
SM
15:52 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9371
ESPAGNET Mathis
ACHUY
LUX
2003
1:56,12
JM
2
9339
FUCHS Constantin
PST
GER
2002
1:58,53
EM
3
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
2:03,18
JM
4
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:03,58
CM
5
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:06,24
JM
aW
9340
GINDORF Damian
PST
GER
1994
1:57,86
SM
aW
9332
ROUYER Paul
METZ
FRA
2002
1:58,29
JM
aW
9328
SJOGREN Benjamin
PST
GER
2001
2:00,85
EM
4015
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
n.a.
CM
15:54 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3671
DEL ALAMO FERNANDEZ Jaime
CSL
ESP
1988
2:00,51
SM
2
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2:06,42
MM
3
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:06,99
CM
4
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
2:16,87
MM
5
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
2:16,93
CM
6
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
2:18,90
MM
aW
9333
CABIOCH Jonas
METZ
FRA
2000
2:00,62
EM