200m SM, EM, JM, CM, MM Vorläufe
Ergebnisliste
26.06.2021 15:45Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, II:+0,3, III:+0,3, IV:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
21,94
1./I
SM
2
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
22,17
2./I
JM
3
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
22,56
3./I
EM
4
3353
PEIGNEUX Guillaume
CELTIC
BEL
1996
22,74
4./I
SM
5
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
22,84
5./I
SM
6
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
23,25
1./II
JM
7
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
23,54
2./II
JM
8
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
23,67
6./I
CM
9
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX
2004
23,91
3./II
CM
10
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
24,41
1./III
CM
11
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
24,60
2./III
JM
12
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
24,76
3./III
JM
13
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
25,18
1./IV
JM
14
3675
BAIÃO HENRIQUES Patrick
CAB
LUX
1997
25,44
4./III
SM
15
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
25,75
2./IV
MM
16
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
25,80
3./IV
CM
aW
9335
MUNIER Yohann
ASCMETZ
FRA
2002
23,88
JM
1613
CRUZ DANTAS VILELA Namuel H.
CSL
POR
1988
disq.
SM
4198
NANA DIAME Jean Eudes
FOLA
CMR
1992
disq.
SM
Seniors masc.
Wind: I:-0,2, II:+0,3, III:+0,3, IV:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
21,94
1./I
SM
2
3353
PEIGNEUX Guillaume
CELTIC
BEL
1996
22,74
4./I
SM
3
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
22,84
5./I
SM
4
3675
BAIÃO HENRIQUES Patrick
CAB
LUX
1997
25,44
4./III
SM
1613
CRUZ DANTAS VILELA Namuel H.
CSL
POR
1988
disq.
SM
4198
NANA DIAME Jean Eudes
FOLA
CMR
1992
disq.
SM
Espoirs masc.
Wind: I:-0,2, II:+0,3, III:+0,3, IV:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
22,56
3./I
EM
Juniors masc.
Wind: I:-0,2, II:+0,3, III:+0,3, IV:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
22,17
2./I
JM
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
23,25
1./II
JM
3
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
23,54
2./II
JM
4
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
24,60
2./III
JM
5
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
24,76
3./III
JM
6
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
25,18
1./IV
JM
aW
9335
MUNIER Yohann
ASCMETZ
FRA
2002
23,88
JM
Cadets
Wind: I:-0,2, II:+0,3, III:+0,3, IV:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
23,67
6./I
CM
2
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX
2004
23,91
3./II
CM
3
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
24,41
1./III
CM
4
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
25,80
3./IV
CM
Minimes masc.
Wind: I:-0,2, II:+0,3, III:+0,3, IV:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
25,75
2./IV
MM
15:45 Vorlauf 1
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
21,94
SM
2
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
22,17
JM
3
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
22,56
EM
4
3353
PEIGNEUX Guillaume
CELTIC
BEL
1996
22,74
SM
5
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
22,84
SM
6
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
23,67
CM
15:47 Vorlauf 2
Wind: +0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
23,25
JM
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
23,54
JM
3
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX
2004
23,91
CM
aW
9335
MUNIER Yohann
ASCMETZ
FRA
2002
23,88
JM
4198
NANA DIAME Jean Eudes
FOLA
CMR
1992
disq.
SM
15:49 Vorlauf 3
Wind: +0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
24,41
CM
2
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
24,60
JM
3
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
24,76
JM
4
3675
BAIÃO HENRIQUES Patrick
CAB
LUX
1997
25,44
SM
15:51 Vorlauf 4
Wind: -1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
25,18
JM
2
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
25,75
MM
3
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
25,80
CM
1613
CRUZ DANTAS VILELA Namuel H.
CSL
POR
1988
disq.
SM