800m Débutants masc. Zeitläufe
Ergebnisliste
19.06.2021 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3022
JONES Miles
CSL 1
LUX
2010
2:36,73
431
1./I
DM
2
1740
GIWER Joris
CAEG 1
LUX
2010
2:40,60
412
2./I
DM
3
3971
STEINER Tim
CELTIC 1
LUX
2010
2:42,74
402
3./I
DM
4
2090
MOOG Paul
CAEG 1
LUX
2010
2:45,07
391
4./I
DM
5
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC 1
LUX
2010
2:47,88
378
5./I
DM
6
4218
SCHAAF Tim
CELTIC 1
LUX
2010
2:49,11
373
1./II
DM
7
1836
BOCK Guillaume
CAEG 1
LUX
2010
2:50,00
369
6./I
DM
8
1921
MERGEN Andy
CAB 1
LUX
2011
2:50,60
367
1./III
DM
9
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC 1
CZE
2011
2:51,37
363
2./III
DM
10
3166
BERTEMES Louis
CELTIC 1
LUX
2011
2:51,39
363
3./III
DM
11
2132
HERR Frédéric
CSL 1
LUX
2010
2:51,67
362
2./II
DM
12
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD 1
POR
2010
2:54,15
352
7./I
DM
13
3341
HEINTZ Tim
CAS 1
LUX
2010
2:54,19
352
8./I
DM
14
2562
HILGER Charel
CAPA 1
LUX
2010
2:54,29
351
9./I
DM
15
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA 1
LUX
2010
2:54,85
349
10./I
DM
16
3749
MULRENNAN Paul
CAD 1
LUX
2010
2:54,95
349
11./I
DM
17
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL 1
LUX
2011
2:55,69
346
1./IV
DM
18
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG 1
LUX
2011
2:55,75
345
4./III
DM
19
4222
PINTO Leo
CAEG 1
LUX
2010
2:56,83
341
3./II
DM
20
2471
STEFANETTI Nick
CAEG 1
LUX
2010
2:58,00
336
12./I
DM
21
1083
SCHAEFFER Andy
CAD 1
LUX
2010
3:00,81
326
4./II
DM
22
3444
WAGNER Maxime
CSL 1
LUX
2010
3:01,18
324
13./I
DM
23
2389
LUDZACK Dean
CSL 1
LUX
2010
3:05,15
309
5./II
DM
24
2077
STRACKS Timothée
CSL 1
LUX
2011
3:05,51
308
2./IV
DM
25
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA 1
FRA
2010
3:05,71
307
6./II
DM
26
4064
HELMINGER Yari
CSL 1
LUX
2010
3:06,23
306
7./II
DM
27
3295
WOLFF Leonardo
FOLA 1
LUX
2011
3:07,62
301
5./III
DM
28
2283
FOLSCHEID Colin
CAD 1
LUX
2010
3:08,06
299
14./I
DM
29
3586
LISBOA Mylo
CELTIC 1
LUX
2011
3:08,22
298
3./IV
DM
30
3110
MOLITOR Leo
CELTIC 1
LUX
2011
3:09,39
294
6./III
DM
31
9371
PLETSCHETTE Pit
CAPA 1
LUX
2011
3:09,53
294
4./IV
DM
32
4121
CESARI Camille
FOLA 1
FRA
2011
3:13,82
279
5./IV
DM
33
4116
BERGERT Luca
CELTIC 1
LUX
2010
3:14,11
278
8./II
DM
34
4087
KOCH Jamie
CAEG 1
LUX
2011
3:19,22
262
6./IV
DM
35
1732
GILLENGERTEN Leo
FOLA 1
LUX
2011
3:21,52
255
7./III
DM
36
2969
MAMBETSHAEV Ildar
CSL 1
LUX
2011
3:22,19
253
7./IV
DM
37
2494
USELDINGER Théo
CELTIC 1
LUX
2010
3:22,60
252
9./II
DM
38
2662
POSPISIL Peter
CSL 1
SVK
2011
3:23,05
250
8./IV
DM
39
3277
BAATZ Jim
CELTIC 1
LUX
2011
3:23,89
248
8./III
DM
40
2966
WEBER Tun
CAEG 1
LUX
2010
3:24,65
245
10./II
DM
41
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD 1
LUX
2010
3:24,70
245
11./II
DM
42
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD 1
LUX
2011
3:24,83
245
9./IV
DM
43
2180
THEISEN Olivier
CAD 1
LUX
2011
3:25,40
243
10./IV
DM
44
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL 1
ITA
2011
3:27,12
238
11./IV
DM
45
4206
HULTEN Max
CAD 1
LUX
2011
3:27,38
237
9./III
DM
46
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS 1
LUX
2010
3:27,57
237
15./I
DM
47
1143
SUAREZ MARTINEZ Diego
CSL 1
ESP
2011
3:27,60
237
10./III
DM
48
3170
HILBERT Charles
CELTIC 1
LUX
2011
3:30,56
228
11./III
DM
49
2750
WARKEN Léo
CAS 1
LUX
2011
3:30,73
228
12./IV
DM
50
3222
HEMMEN Nik
CELTIC 1
LUX
2010
3:31,78
225
12./II
DM
51
2170
CONTER Yann
FOLA 1
LUX
2010
3:31,95
225
13./II
DM
52
3019
BIDNYI Mark
CSL 1
UKR
2011
3:32,46
223
12./III
DM
53
4136
RONKAR Philip
FOLA 1
LUX
2011
3:33,94
219
13./III
DM
54
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL 1
GRC
2010
3:37,92
209
14./II
DM
55
1826
AVERJANOVS Arturs
CSL 1
LAT
2011
3:38,78
206
14./III
DM
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL 1
LUX
2010
n.a.
DM
2839
CARRASCO JASICZEK Tadeusz
CSL 1
ESP
2011
n.a.
DM
3651
O'CONNELL Joseph
CAD 1
IRL
2010
n.a.
DM
9370
FOLSCHEID Lou
CAD 1
LUX
2011
n.a.
DM
9311
HURT Arthur
CSL 1
LUX
2011
n.a.
DM
4183
PEIGNOIS Jules
CAB 1
LUX
2011
n.a.
DM
3164
FAUST Fränz
CELTIC 1
LUX
2010
n.a.
DM
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD 1
LUX
2011
n.a.
DM
16:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3022
JONES Miles
CSL 1
LUX
2010
2:36,73
431
DM
2
1740
GIWER Joris
CAEG 1
LUX
2010
2:40,60
412
DM
3
3971
STEINER Tim
CELTIC 1
LUX
2010
2:42,74
402
DM
4
2090
MOOG Paul
CAEG 1
LUX
2010
2:45,07
391
DM
5
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC 1
LUX
2010
2:47,88
378
DM
6
1836
BOCK Guillaume
CAEG 1
LUX
2010
2:50,00
369
DM
7
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD 1
POR
2010
2:54,15
352
DM
8
3341
HEINTZ Tim
CAS 1
LUX
2010
2:54,19
352
DM
9
2562
HILGER Charel
CAPA 1
LUX
2010
2:54,29
351
DM
10
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA 1
LUX
2010
2:54,85
349
DM
11
3749
MULRENNAN Paul
CAD 1
LUX
2010
2:54,95
349
DM
12
2471
STEFANETTI Nick
CAEG 1
LUX
2010
2:58,00
336
DM
13
3444
WAGNER Maxime
CSL 1
LUX
2010
3:01,18
324
DM
14
2283
FOLSCHEID Colin
CAD 1
LUX
2010
3:08,06
299
DM
15
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS 1
LUX
2010
3:27,57
237
DM
16:01 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
4218
SCHAAF Tim
CELTIC 1
LUX
2010
2:49,11
373
DM
2
2132
HERR Frédéric
CSL 1
LUX
2010
2:51,67
362
DM
3
4222
PINTO Leo
CAEG 1
LUX
2010
2:56,83
341
DM
4
1083
SCHAEFFER Andy
CAD 1
LUX
2010
3:00,81
326
DM
5
2389
LUDZACK Dean
CSL 1
LUX
2010
3:05,15
309
DM
6
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA 1
FRA
2010
3:05,71
307
DM
7
4064
HELMINGER Yari
CSL 1
LUX
2010
3:06,23
306
DM
8
4116
BERGERT Luca
CELTIC 1
LUX
2010
3:14,11
278
DM
9
2494
USELDINGER Théo
CELTIC 1
LUX
2010
3:22,60
252
DM
10
2966
WEBER Tun
CAEG 1
LUX
2010
3:24,65
245
DM
11
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD 1
LUX
2010
3:24,70
245
DM
12
3222
HEMMEN Nik
CELTIC 1
LUX
2010
3:31,78
225
DM
13
2170
CONTER Yann
FOLA 1
LUX
2010
3:31,95
225
DM
14
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL 1
GRC
2010
3:37,92
209
DM
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL 1
LUX
2010
n.a.
DM
3651
O'CONNELL Joseph
CAD 1
IRL
2010
n.a.
DM
16:02 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1921
MERGEN Andy
CAB 1
LUX
2011
2:50,60
367
DM
2
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC 1
CZE
2011
2:51,37
363
DM
3
3166
BERTEMES Louis
CELTIC 1
LUX
2011
2:51,39
363
DM
4
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG 1
LUX
2011
2:55,75
345
DM
5
3295
WOLFF Leonardo
FOLA 1
LUX
2011
3:07,62
301
DM
6
3110
MOLITOR Leo
CELTIC 1
LUX
2011
3:09,39
294
DM
7
1732
GILLENGERTEN Leo
FOLA 1
LUX
2011
3:21,52
255
DM
8
3277
BAATZ Jim
CELTIC 1
LUX
2011
3:23,89
248
DM
9
4206
HULTEN Max
CAD 1
LUX
2011
3:27,38
237
DM
10
1143
SUAREZ MARTINEZ Diego
CSL 1
ESP
2011
3:27,60
237
DM
11
3170
HILBERT Charles
CELTIC 1
LUX
2011
3:30,56
228
DM
12
3019
BIDNYI Mark
CSL 1
UKR
2011
3:32,46
223
DM
13
4136
RONKAR Philip
FOLA 1
LUX
2011
3:33,94
219
DM
14
1826
AVERJANOVS Arturs
CSL 1
LAT
2011
3:38,78
206
DM
9370
FOLSCHEID Lou
CAD 1
LUX
2011
n.a.
DM
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD 1
LUX
2011
n.a.
DM
16:03 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL 1
LUX
2011
2:55,69
346
DM
2
2077
STRACKS Timothée
CSL 1
LUX
2011
3:05,51
308
DM
3
3586
LISBOA Mylo
CELTIC 1
LUX
2011
3:08,22
298
DM
4
9371
PLETSCHETTE Pit
CAPA 1
LUX
2011
3:09,53
294
DM
5
4121
CESARI Camille
FOLA 1
FRA
2011
3:13,82
279
DM
6
4087
KOCH Jamie
CAEG 1
LUX
2011
3:19,22
262
DM
7
2969
MAMBETSHAEV Ildar
CSL 1
LUX
2011
3:22,19
253
DM
8
2662
POSPISIL Peter
CSL 1
SVK
2011
3:23,05
250
DM
9
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD 1
LUX
2011
3:24,83
245
DM
10
2180
THEISEN Olivier
CAD 1
LUX
2011
3:25,40
243
DM
11
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL 1
ITA
2011
3:27,12
238
DM
12
2750
WARKEN Léo
CAS 1
LUX
2011
3:30,73
228
DM
2839
CARRASCO JASICZEK Tadeusz
CSL 1
ESP
2011
n.a.
DM
9311
HURT Arthur
CSL 1
LUX
2011
n.a.
DM
4183
PEIGNOIS Jules
CAB 1
LUX
2011
n.a.
DM
3164
FAUST Fränz
CELTIC 1
LUX
2010
n.a.
DM