7 - 800m WJU16, MF Zeitläufe
Ergebnisliste
13.06.2021 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7342
SCHMITZ Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
2:27,8*
523
1./II
WJU16
2
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2:29,1*
515
1./I
MF
3
7340
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
2:30,7*
507
2./II
WJU16
4
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2:32,4*
497
2./I
MF
5
7357
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
2:37,5*
471
3./II
WJU16
6
7343
BULITTA Fenja
PST Trier
GER
2006
2:37,9*
469
4./II
WJU16
7
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
2:38,0*
469
5./II
MF
8
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2:42,1*
449
6./II
MF
9
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
2:45,8*
432
7./II
MF
10
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
2:47,8*
423
3./I
MF
11
7673
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
2:48,2*
421
8./II
WJU16
12
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2:49,0*
418
4./I
MF
13
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
2:57,0*
385
5./I
MF
14
7336
WERLE Lea
PST Trier
GER
2006
2:59,5*
375
9./II
WJU16
15
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
2:59,9*
374
6./I
MF
16
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
3:01,3*
368
7./I
MF
17
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
3:11,6*
332
8./I
MF
Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7342
SCHMITZ Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
2:27,8*
523
1./II
WJU16
2
7340
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
2:30,7*
507
2./II
WJU16
3
7357
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
2:37,5*
471
3./II
WJU16
4
7343
BULITTA Fenja
PST Trier
GER
2006
2:37,9*
469
4./II
WJU16
5
7673
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
2:48,2*
421
8./II
WJU16
6
7336
WERLE Lea
PST Trier
GER
2006
2:59,5*
375
9./II
WJU16
Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2:29,1*
515
1./I
MF
2
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2:32,4*
497
2./I
MF
3
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
2:38,0*
469
5./II
MF
4
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2:42,1*
449
6./II
MF
5
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
2:45,8*
432
7./II
MF
6
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
2:47,8*
423
3./I
MF
7
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2:49,0*
418
4./I
MF
8
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
2:57,0*
385
5./I
MF
9
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
2:59,9*
374
6./I
MF
10
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
3:01,3*
368
7./I
MF
11
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
3:11,6*
332
8./I
MF
13:45 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2:29,1*
515
MF
2
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2:32,4*
497
MF
3
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
2:47,8*
423
MF
4
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2:49,0*
418
MF
5
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
2:57,0*
385
MF
6
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
2:59,9*
374
MF
7
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
3:01,3*
368
MF
8
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
3:11,6*
332
MF
13:47 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7342
SCHMITZ Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
2:27,8*
523
WJU16
2
7340
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
2:30,7*
507
WJU16
3
7357
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
2:37,5*
471
WJU16
4
7343
BULITTA Fenja
PST Trier
GER
2006
2:37,9*
469
WJU16
5
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
2:38,0*
469
MF
6
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2:42,1*
449
MF
7
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
2:45,8*
432
MF
8
7673
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
2:48,2*
421
WJU16
9
7336
WERLE Lea
PST Trier
GER
2006
2:59,5*
375
WJU16