75m U14 masc. (ScM12) DMM Gruppe 1
Ergebnisliste
05.06.2021 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, II:+0,7, III:-0,1, IV:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3998
WILMES Yves
FOLA 1
LUX
2009
10,24
485
1./I
ScM12
2
3512
LONGO Ilan
CELTIC 1
BEL
2009
10,53
455
2./I
ScM12
3
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL 1
LUX/ESP
2009
11,02
407
1./IV
ScM12
4
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL 1
ESP
2009
11,06
403
2./IV
ScM12
4
4065
HELMINGER Kayan
CSL 1
LUX
2009
11,06
403
1./II
ScM12
6
2341
BEISSEL Antoine
CSL 1
LUX
2009
11,08
401
3./I
ScM12
7
2499
GOEBEL Anthony
CSL 1
LUX
2009
11,22
389
2./II
ScM12
8
3386
BELLINI Louis
CAD 1
FRA
2009
11,35
377
3./IV
ScM12
9
1558
PURAYE Mil
CAEG 1
LUX
2009
11,42
371
4./I
ScM12
10
3092
HUSTING Oscar
FOLA 1
LUX
2009
11,51
363
5./I
ScM12
11
3417
SCHROEDER Max
CAD 1
LUX
2009
11,57
358
1./III
ScM12
12
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL 1
LUX
2009
11,58
357
6./I
ScM12
13
1644
KALMES Thierry
CAD 1
LUX
2009
11,62
354
3./II
ScM12
14
2716
OBERWEIS Steve
CSL 1
LUX
2009
11,83
337
2./III
ScM12
15
3717
THILL Jo
CELTIC 1
LUX
2009
11,94
328
4./IV
ScM12
16
2967
KRECKÉ Mex
CAD 1
LUX
2009
12,00
323
5./IV
ScM12
16
4211
MULLER Fränz
CAD 1
LUX
2009
12,00
323
4./II
ScM12
18
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL 1
LUX/RUS
2009
12,06
319
5./II
ScM12
19
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC 1
LUX
2009
12,08
317
6./II
ScM12
20
1917
HULTEN Dan
CAD 1
LUX
2009
12,10
316
7./II
ScM12
21
4190
KEUP Emil
CAD 1
LUX
2009
12,37
295
6./IV
ScM12
22
1206
PESCH Julien
CAEG 1
LUX
2009
12,72
270
3./III
ScM12
23
2918
KAYSER Leo
CSL 1
LUX
2009
12,73
269
4./III
ScM12
24
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD 1
LUX
2009
13,09
245
5./III
ScM12
25
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC 1
LUX
2009
13,64
210
6./III
ScM12
aW
5080
JONAS Lucas
TG Konz
GER
2009
12,25
ScM12
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL 1
LUX
2009
n.a.
ScM12
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL 1
ESP
2009
n.a.
ScM12
14:40 Finallauf 1
Wind: -0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3998
WILMES Yves
FOLA 1
LUX
2009
10,24
485
ScM12
2
3512
LONGO Ilan
CELTIC 1
BEL
2009
10,53
455
ScM12
3
2341
BEISSEL Antoine
CSL 1
LUX
2009
11,08
401
ScM12
4
1558
PURAYE Mil
CAEG 1
LUX
2009
11,42
371
ScM12
5
3092
HUSTING Oscar
FOLA 1
LUX
2009
11,51
363
ScM12
6
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL 1
LUX
2009
11,58
357
ScM12
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL 1
LUX
2009
n.a.
ScM12
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL 1
ESP
2009
n.a.
ScM12
14:42 Finallauf 2
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
4065
HELMINGER Kayan
CSL 1
LUX
2009
11,06
403
ScM12
2
2499
GOEBEL Anthony
CSL 1
LUX
2009
11,22
389
ScM12
3
1644
KALMES Thierry
CAD 1
LUX
2009
11,62
354
ScM12
4
4211
MULLER Fränz
CAD 1
LUX
2009
12,00
323
ScM12
5
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL 1
LUX/RUS
2009
12,06
319
ScM12
6
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC 1
LUX
2009
12,08
317
ScM12
7
1917
HULTEN Dan
CAD 1
LUX
2009
12,10
316
ScM12
14:44 Finallauf 3
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3417
SCHROEDER Max
CAD 1
LUX
2009
11,57
358
ScM12
2
2716
OBERWEIS Steve
CSL 1
LUX
2009
11,83
337
ScM12
3
1206
PESCH Julien
CAEG 1
LUX
2009
12,72
270
ScM12
4
2918
KAYSER Leo
CSL 1
LUX
2009
12,73
269
ScM12
5
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD 1
LUX
2009
13,09
245
ScM12
6
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC 1
LUX
2009
13,64
210
ScM12
aW
5080
JONAS Lucas
TG Konz
GER
2009
12,25
ScM12
14:46 Finallauf 4
Wind: +1,8 m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL 1
LUX/ESP
2009
11,02
407
ScM12
2
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL 1
ESP
2009
11,06
403
ScM12
3
3386
BELLINI Louis
CAD 1
FRA
2009
11,35
377
ScM12
4
3717
THILL Jo
CELTIC 1
LUX
2009
11,94
328
ScM12
5
2967
KRECKÉ Mex
CAD 1
LUX
2009
12,00
323
ScM12
6
4190
KEUP Emil
CAD 1
LUX
2009
12,37
295
ScM12