800m Männliche Kinder U12 Zeitläufe
Ergebnisliste
01.05.2021 14:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
47
Stegmüller Elias
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
2:38,98
1./I
MKU12
2
223
Erhart Jan Niklas
TS Lauterach
AUT
2012
2:51,11
1./III
MKU12
3
55
Willi Damian
TS Egg
AUT
2010
2:52,64
1./II
MKU12
4
215
Becic Din
TS Bregenz Vorkloster
GER
2011
2:53,01
2./II
MKU12
5
172
Hofer Dennis
TS Lustenau
AUT
2010
2:53,37
2./I
MKU12
6
220
Dornstetter Theo
TS Bludenz
AUT
2011
2:56,21
3./I
MKU12
7
29
Rirsch Elias
TU Raika Schwaz
AUT
2012
2:57,05
3./II
MKU12
8
157
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
2:57,70
2./III
MKU12
9
158
Terler Addyson
TS Bludenz
AUT
2011
2:59,46
4./II
MKU12
10
161
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
3:02,20
3./III
MKU12
11
221
Eisenheld Erik
SV Lochau
AUT
2010
3:02,27
4./III
MKU12
12
218
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
3:08,37
5./III
MKU12
13
139
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
3:08,47
5./II
MKU12
14
219
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
3:08,97
6./II
MKU12
15
222
Weber Lennard
SV Lochau
GER
2010
3:09,25
4./I
MKU12
16
105
Dobler Ben
TS Weiler
AUT
2011
3:12,45
5./I
MKU12
16
129
Alves Philip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
3:12,45
5./I
MKU12
18
58
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
3:15,45
7./I
MKU12
19
69
Meusburger Kilian
TS Egg
AUT
2011
3:20,83
6./III
MKU12
20
132
Rädler Jonas
TS Lauterach
AUT
2010
3:23,45
7./III
MKU12
21
228
Ölz-Binder Lucas
TS Lauterach
AUT
2011
3:34,46
7./II
MKU12
22
175
Akgül Ayaz
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
3:34,48
8./III
MKU12
23
106
Dobler Alex
TS Weiler
AUT
2011
3:36,55
8./II
MKU12
24
127
Tirroniemi Linus
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3:40,08
8./I
MKU12
133
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
abg.
MKU12
134
Pöllmann Valentin
TS Lauterach
AUT
2010
abg.
MKU12
14:15 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
47
Stegmüller Elias
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
2:38,98
MKU12
2
172
Hofer Dennis
TS Lustenau
AUT
2010
2:53,37
MKU12
3
220
Dornstetter Theo
TS Bludenz
AUT
2011
2:56,21
MKU12
4
222
Weber Lennard
SV Lochau
GER
2010
3:09,25
MKU12
5
105
Dobler Ben
TS Weiler
AUT
2011
3:12,45
MKU12
5
129
Alves Philip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
3:12,45
MKU12
7
58
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
3:15,45
MKU12
8
127
Tirroniemi Linus
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3:40,08
MKU12
133
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
abg.
MKU12
14:17 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
55
Willi Damian
TS Egg
AUT
2010
2:52,64
MKU12
2
215
Becic Din
TS Bregenz Vorkloster
GER
2011
2:53,01
MKU12
3
29
Rirsch Elias
TU Raika Schwaz
AUT
2012
2:57,05
MKU12
4
158
Terler Addyson
TS Bludenz
AUT
2011
2:59,46
MKU12
5
139
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
3:08,47
MKU12
6
219
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
3:08,97
MKU12
7
228
Ölz-Binder Lucas
TS Lauterach
AUT
2011
3:34,46
MKU12
8
106
Dobler Alex
TS Weiler
AUT
2011
3:36,55
MKU12
134
Pöllmann Valentin
TS Lauterach
AUT
2010
abg.
MKU12
14:19 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
223
Erhart Jan Niklas
TS Lauterach
AUT
2012
2:51,11
MKU12
2
157
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
2:57,70
MKU12
3
161
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
3:02,20
MKU12
4
221
Eisenheld Erik
SV Lochau
AUT
2010
3:02,27
MKU12
5
218
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
3:08,37
MKU12
6
69
Meusburger Kilian
TS Egg
AUT
2011
3:20,83
MKU12
7
132
Rädler Jonas
TS Lauterach
AUT
2010
3:23,45
MKU12
8
175
Akgül Ayaz
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
3:34,48
MKU12