Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 8 Läufen
50m Männliche Kinder U12 Vorläufe
Ergebnisliste
01.05.2021 10:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:+0,1, III:+0,3, IV:+0,6, V:0,0, VI:+0,2, VII:+0,7, VIII:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
200
Lehner Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
7,79
q
1./II
MKU12
2
133
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
7,85
q
1./I
MKU12
3
129
Alves Philip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
8,13
q
2./II
MKU12
4
47
Stegmüller Elias
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
8,16
q
2./I
MKU12
5
55
Willi Damian
TS Egg
AUT
2010
8,17
q
1./III
MKU12
5
176
Walser Benjamin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,17
q
1./VII
MKU12
7
161
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
8,18
3./I
MKU12
8
157
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
8,22
2./III
MKU12
8
194
Wall Niklas
ULC Dornbirn
AUT
2010
8,22
1./VIII
MKU12
10
206
Breier Lorenz
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
8,23
1./V
MKU12
11
54
Dorner Emanuel
TS Egg
AUT
2010
8,28
3./II
MKU12
12
58
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
8,35
4./I
MKU12
13
105
Dobler Ben
TS Weiler
AUT
2011
8,37
1./IV
MKU12
13
215
Becic Din
TS Bregenz Vorkloster
GER
2011
8,37
3./III
MKU12
15
29
Rirsch Elias
TU Raika Schwaz
AUT
2012
8,42
1./VI
MKU12
16
220
Dornstetter Theo
TS Bludenz
AUT
2011
8,53
2./VIII
MKU12
17
158
Terler Addyson
TS Bludenz
AUT
2011
8,56
4./II
MKU12
17
221
Eisenheld Erik
SV Lochau
AUT
2010
8,56
3./VIII
MKU12
19
204
Bolter Eliah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
8,70
2./IV
MKU12
20
28
Rirsch Gabriel
TU Raika Schwaz
AUT
2012
8,75
2./VI
MKU12
21
229
Fink Theodor
ULC Dornbirn
AUT
2010
8,81
2./VII
MKU12
22
132
Rädler Jonas
TS Lauterach
AUT
2010
8,87
5./II
MKU12
23
222
Weber Lennard
SV Lochau
GER
2010
8,97
3./VII
MKU12
24
175
Akgül Ayaz
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
9,13
3./VI
MKU12
25
228
Ölz-Binder Lucas
TS Lauterach
AUT
2011
9,16
4./VI
MKU12
26
139
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
9,17
5./I
MKU12
27
106
Dobler Alex
TS Weiler
AUT
2011
9,47
2./V
MKU12
28
69
Meusburger Kilian
TS Egg
AUT
2011
9,64
3./IV
MKU12
29
174
Walchensteiner Samuel
TS Lustenau
AUT
2010
9,68
4./VII
MKU12
30
127
Tirroniemi Linus
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
9,93
3./V
MKU12
31
216
Rein Laurenz
TS Dornbirn
AUT
2012
9,96
4./V
MKU12
32
212
Sonderegger Yannis
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
10,06
4./III
MKU12
33
164
Naier Emil
TS Lustenau
AUT
2010
10,08
5./III
MKU12
34
233
Moosmann Nils
ULC Dornbirn
AUT
2010
10,10
4./VIII
MKU12
134
Pöllmann Valentin
TS Lauterach
AUT
2010
abg.
MKU12
10:50 Vorlauf 1
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
133
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
7,85
q
MKU12
2
47
Stegmüller Elias
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
8,16
q
MKU12
3
161
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
8,18
MKU12
4
58
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
8,35
MKU12
5
139
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
9,17
MKU12
10:52 Vorlauf 2
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
200
Lehner Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
7,79
q
MKU12
2
129
Alves Philip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
8,13
q
MKU12
3
54
Dorner Emanuel
TS Egg
AUT
2010
8,28
MKU12
4
158
Terler Addyson
TS Bludenz
AUT
2011
8,56
MKU12
5
132
Rädler Jonas
TS Lauterach
AUT
2010
8,87
MKU12
10:54 Vorlauf 3
Wind: +0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
55
Willi Damian
TS Egg
AUT
2010
8,17
q
MKU12
2
157
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
8,22
MKU12
3
215
Becic Din
TS Bregenz Vorkloster
GER
2011
8,37
MKU12
4
212
Sonderegger Yannis
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
10,06
MKU12
5
164
Naier Emil
TS Lustenau
AUT
2010
10,08
MKU12
10:56 Vorlauf 4
Wind: +0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
105
Dobler Ben
TS Weiler
AUT
2011
8,37
MKU12
2
204
Bolter Eliah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
8,70
MKU12
3
69
Meusburger Kilian
TS Egg
AUT
2011
9,64
MKU12
134
Pöllmann Valentin
TS Lauterach
AUT
2010
abg.
MKU12
10:58 Vorlauf 5
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
206
Breier Lorenz
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
8,23
MKU12
2
106
Dobler Alex
TS Weiler
AUT
2011
9,47
MKU12
3
127
Tirroniemi Linus
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
9,93
MKU12
4
216
Rein Laurenz
TS Dornbirn
AUT
2012
9,96
MKU12
11:00 Vorlauf 6
Wind: +0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Rirsch Elias
TU Raika Schwaz
AUT
2012
8,42
MKU12
2
28
Rirsch Gabriel
TU Raika Schwaz
AUT
2012
8,75
MKU12
3
175
Akgül Ayaz
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
9,13
MKU12
4
228
Ölz-Binder Lucas
TS Lauterach
AUT
2011
9,16
MKU12
11:02 Vorlauf 7
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
176
Walser Benjamin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,17
q
MKU12
2
229
Fink Theodor
ULC Dornbirn
AUT
2010
8,81
MKU12
3
222
Weber Lennard
SV Lochau
GER
2010
8,97
MKU12
4
174
Walchensteiner Samuel
TS Lustenau
AUT
2010
9,68
MKU12
11:04 Vorlauf 8
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
194
Wall Niklas
ULC Dornbirn
AUT
2010
8,22
MKU12
2
220
Dornstetter Theo
TS Bludenz
AUT
2011
8,53
MKU12
3
221
Eisenheld Erik
SV Lochau
AUT
2010
8,56
MKU12
4
233
Moosmann Nils
ULC Dornbirn
AUT
2010
10,10
MKU12