800m WU14 Zeitläufe
Ergebnisliste
18.04.2018 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Mrochen Jule
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
2:44.93
1./I
2
15
Brake Marie
LGR/TSV Hombressen
 
2005
2:46.97
2./I
3
94
Rudolph Nele
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
2:57.40
3./I
4
7
Bauer Saskia
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:02.32
4./I
5
63
Krohne Hanna
LGR/TSV Udenhausen
 
2006
3:07.15
1./II
6
51
Hupfeld Johanna
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:11.92
5./I
7
119
Zilke Linea
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:12.64
6./I
8
45
Henrici Jessica
MTV Vernawahlshausen
 
2005
3:13.51
7./I
9
96
Scaffidi Marisa
LGR/TSG Hofgeismar
 
2006
3:14.10
2./II
10
59
Kölbl Emilia
LGR/SV Espenau
 
2006
3:18.33
3./II
11
3
Alisch Lara
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2006
3:18.74
4./II
12
50
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:18.95
5./II
13
26
Färber Frieda
LGR/VfL Wolfhagen
 
2006
3:19.49
6./II
14
38
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
3:22.07
8./I
15
24
Engelbrecht Sophie
LGR/SV Espenau
 
2006
3:22.84
7./II
16
35
Glindmeyer Rieke
LGR/SV Espenau
 
2006
3:25.38
8./II
17
813
Beilstein Leonie
LGR/TSV Hombressen
 
2006
3:25.44
9./II
18
120
Zindel Antonie
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:25.78
9./I
19
79
Neusel Mia
LGR/SV Espenau
 
2006
3:27.56
10./II
20
105
Siebert Zoe
LGR/SV Espenau
 
2006
3:27.83
11./II
21
44
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:33.70
12./II
22
73
Morell Lea
LGR/TSV Deisel
 
2005
4:04.79
10./I
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Mrochen Jule
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
2:44.93
1./I
2
15
Brake Marie
LGR/TSV Hombressen
 
2005
2:46.97
2./I
3
94
Rudolph Nele
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
2:57.40
3./I
4
7
Bauer Saskia
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:02.32
4./I
5
51
Hupfeld Johanna
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:11.92
5./I
6
119
Zilke Linea
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:12.64
6./I
7
45
Henrici Jessica
MTV Vernawahlshausen
 
2005
3:13.51
7./I
8
38
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
3:22.07
8./I
9
120
Zindel Antonie
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:25.78
9./I
10
73
Morell Lea
LGR/TSV Deisel
 
2005
4:04.79
10./I
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Krohne Hanna
LGR/TSV Udenhausen
 
2006
3:07.15
1./II
2
96
Scaffidi Marisa
LGR/TSG Hofgeismar
 
2006
3:14.10
2./II
3
59
Kölbl Emilia
LGR/SV Espenau
 
2006
3:18.33
3./II
4
3
Alisch Lara
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2006
3:18.74
4./II
5
50
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:18.95
5./II
6
26
Färber Frieda
LGR/VfL Wolfhagen
 
2006
3:19.49
6./II
7
24
Engelbrecht Sophie
LGR/SV Espenau
 
2006
3:22.84
7./II
8
35
Glindmeyer Rieke
LGR/SV Espenau
 
2006
3:25.38
8./II
9
813
Beilstein Leonie
LGR/TSV Hombressen
 
2006
3:25.44
9./II
10
79
Neusel Mia
LGR/SV Espenau
 
2006
3:27.56
10./II
11
105
Siebert Zoe
LGR/SV Espenau
 
2006
3:27.83
11./II
12
44
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:33.70
12./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Mrochen Jule
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
2:44.93
2
15
Brake Marie
LGR/TSV Hombressen
 
2005
2:46.97
3
94
Rudolph Nele
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
2:57.40
4
7
Bauer Saskia
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:02.32
5
51
Hupfeld Johanna
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:11.92
6
119
Zilke Linea
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:12.64
7
45
Henrici Jessica
MTV Vernawahlshausen
 
2005
3:13.51
8
38
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
3:22.07
9
120
Zindel Antonie
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:25.78
10
73
Morell Lea
LGR/TSV Deisel
 
2005
4:04.79
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Krohne Hanna
LGR/TSV Udenhausen
 
2006
3:07.15
2
96
Scaffidi Marisa
LGR/TSG Hofgeismar
 
2006
3:14.10
3
59
Kölbl Emilia
LGR/SV Espenau
 
2006
3:18.33
4
3
Alisch Lara
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2006
3:18.74
5
50
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:18.95
6
26
Färber Frieda
LGR/VfL Wolfhagen
 
2006
3:19.49
7
24
Engelbrecht Sophie
LGR/SV Espenau
 
2006
3:22.84
8
35
Glindmeyer Rieke
LGR/SV Espenau
 
2006
3:25.38
9
813
Beilstein Leonie
LGR/TSV Hombressen
 
2006
3:25.44
10
79
Neusel Mia
LGR/SV Espenau
 
2006
3:27.56
11
105
Siebert Zoe
LGR/SV Espenau
 
2006
3:27.83
12
44
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:33.70