Schlagballwurf WU12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
18.04.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
54
Jung Sophia
LGR/SV Espenau
 
2007
30.00
1./I
26.00
27.00
19.00
26.00
30.00
30.00
2
114
Weißgerber Lia
MTV Vernawahlshausen
 
2007
26.00
2./I
24.00
25.50
23.00
22.00
25.00
26.00
3
33
Fülling Leonie
LGR/SV Trendelburg
 
2007
24.00
3./I
22.50
19.00
22.50
23.00
24.00
20.00
4
806
Kocaoglou Sevin
LGR/TSG Hofgeismar
 
2007
23.00
4./I
23.00
20.50
18.50
19.50
18.00
23.00
5
67
Lindemann Ida
LGR/SV Espenau
 
2007
22.50
5./I
20.50
17.50
16.50
22.50
20.50
10.50
6
121
Zindel Pauline
LGR/VfL Wolfhagen
 
2008
20.50
6./I
20.00
20.50
18.50
18.50
18.50
18.50
7
101
Schröder Lotta
LGR/TSV Deisel
 
2008
20.00
7./I
20.00
15.50
16.50
17.00
15.00
18.00
8
25
Eull Marie
LGR/TSV Deisel
 
2007
19.50
8./I
18.00
19.50
16.50
15.00
18.50
19.50
9
99
Schmidt Jolina Marie
LGR/VfL Wolfhagen
 
2008
19.50
9./I
19.00
18.00
17.00
19.00
17.50
19.50
10
82
Papritz Sina
LGR/TSV Hombressen
 
2008
19.50
10./I
19.00
19.00
7.00
17.50
19.50
14.00
11
52
Hupfeld Katarina
LGR/VfL Wolfhagen
 
2008
19.50
11./I
14.50
12.50
15.00
15.00
18.50
19.50
12
106
Sobirey Vilja
LGR/SV Espenau
 
2007
19.00
12./I
19.00
18.00
15.50
11.00
18.00
14.00
13
49
Hörnisch Liesbeth
MTV Vernawahlshausen
 
2007
18.50
13./I
18.50
17.00
14.00
14.50
18.00
18.50
14
127
Bellof Lena
LGR/VfL Wolfhagen
 
2007
17.50
14./I
12.00
16.00
13.00
17.50
13.50
16.00
15
27
Fehling Moa
LGR/SV Espenau
 
2008
17.00
15./I
16.00
16.50
17.00
16.00
x
15.50
16
64
Kurten Leni
LGR/TSV Deisel
 
2008
15.00
16./I
12.50
15.00
9.50
6.00
12.00
14.50
17
123
Weingarten Giulia
LGR/MTSV Helmarshausen
 
2008
15.00
17./I
12.50
15.00
10.00
7.50
13.50
11.50
18
47
Hofmann Coline
LGR/TSV Hombressen
 
2008
14.50
18./I
12.00
14.50
13.50
14.50
14.50
12.50
19
115
Wichert Lea
LGR/SV Espenau
 
2008
14.00
19./I
14.00
14.00
12.00
14.00
7.00
12.00
20
122
Heidenreich Leonie
LGR/SV Espenau
 
2007
14.00
20./I
14.00
12.50
11.00
8.00
10.00
14.00
21
109
Tebbe Hanna
LGR/TSV Deisel
 
2008
14.00
21./I
13.50
14.00
9.00
10.00
10.00
13.50
22
116
Wolzenburg Lina Shirin
LGR/SV Espenau
 
2007
13.50
22./I
11.50
12.50
13.50
5.50
12.00
8.50
23
110
Tebbe Lena
LGR/TSV Deisel
 
2008
13.00
23./I
9.50
6.50
13.00
9.00
11.00
11.50
24
43
Hellwig Sina
LGR/TSV Hombressen
 
2008
13.00
24./I
11.00
11.00
7.50
9.00
10.00
13.00
25
85
Plach Samira
LGR/SV Espenau
 
2008
12.50
25./I
10.50
12.50
11.00
8.00
11.00
12.00
26
112
Walter Jordana
LGR/SV Espenau
 
2008
12.00
26./I
6.00
12.00
7.00
10.50
7.00
12.00
5
Andrä Zoe
TSV Lippoldsberg
 
2007
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
54
Jung Sophia
LGR/SV Espenau
 
2007
30.00
1./I
26.00
27.00
19.00
26.00
30.00
30.00
2
114
Weißgerber Lia
MTV Vernawahlshausen
 
2007
26.00
2./I
24.00
25.50
23.00
22.00
25.00
26.00
3
33
Fülling Leonie
LGR/SV Trendelburg
 
2007
24.00
3./I
22.50
19.00
22.50
23.00
24.00
20.00
4
806
Kocaoglou Sevin
LGR/TSG Hofgeismar
 
2007
23.00
4./I
23.00
20.50
18.50
19.50
18.00
23.00
5
67
Lindemann Ida
LGR/SV Espenau
 
2007
22.50
5./I
20.50
17.50
16.50
22.50
20.50
10.50
6
25
Eull Marie
LGR/TSV Deisel
 
2007
19.50
8./I
18.00
19.50
16.50
15.00
18.50
19.50
7
106
Sobirey Vilja
LGR/SV Espenau
 
2007
19.00
12./I
19.00
18.00
15.50
11.00
18.00
14.00
8
49
Hörnisch Liesbeth
MTV Vernawahlshausen
 
2007
18.50
13./I
18.50
17.00
14.00
14.50
18.00
18.50
9
127
Bellof Lena
LGR/VfL Wolfhagen
 
2007
17.50
14./I
12.00
16.00
13.00
17.50
13.50
16.00
10
122
Heidenreich Leonie
LGR/SV Espenau
 
2007
14.00
20./I
14.00
12.50
11.00
8.00
10.00
14.00
11
116
Wolzenburg Lina Shirin
LGR/SV Espenau
 
2007
13.50
22./I
11.50
12.50
13.50
5.50
12.00
8.50
5
Andrä Zoe
TSV Lippoldsberg
 
2007
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
121
Zindel Pauline
LGR/VfL Wolfhagen
 
2008
20.50
6./I
20.00
20.50
18.50
18.50
18.50
18.50
2
101
Schröder Lotta
LGR/TSV Deisel
 
2008
20.00
7./I
20.00
15.50
16.50
17.00
15.00
18.00
3
99
Schmidt Jolina Marie
LGR/VfL Wolfhagen
 
2008
19.50
9./I
19.00
18.00
17.00
19.00
17.50
19.50
4
82
Papritz Sina
LGR/TSV Hombressen
 
2008
19.50
10./I
19.00
19.00
7.00
17.50
19.50
14.00
5
52
Hupfeld Katarina
LGR/VfL Wolfhagen
 
2008
19.50
11./I
14.50
12.50
15.00
15.00
18.50
19.50
6
27
Fehling Moa
LGR/SV Espenau
 
2008
17.00
15./I
16.00
16.50
17.00
16.00
x
15.50
7
64
Kurten Leni
LGR/TSV Deisel
 
2008
15.00
16./I
12.50
15.00
9.50
6.00
12.00
14.50
8
123
Weingarten Giulia
LGR/MTSV Helmarshausen
 
2008
15.00
17./I
12.50
15.00
10.00
7.50
13.50
11.50
9
47
Hofmann Coline
LGR/TSV Hombressen
 
2008
14.50
18./I
12.00
14.50
13.50
14.50
14.50
12.50
10
115
Wichert Lea
LGR/SV Espenau
 
2008
14.00
19./I
14.00
14.00
12.00
14.00
7.00
12.00
11
109
Tebbe Hanna
LGR/TSV Deisel
 
2008
14.00
21./I
13.50
14.00
9.00
10.00
10.00
13.50
12
110
Tebbe Lena
LGR/TSV Deisel
 
2008
13.00
23./I
9.50
6.50
13.00
9.00
11.00
11.50
13
43
Hellwig Sina
LGR/TSV Hombressen
 
2008
13.00
24./I
11.00
11.00
7.50
9.00
10.00
13.00
14
85
Plach Samira
LGR/SV Espenau
 
2008
12.50
25./I
10.50
12.50
11.00
8.00
11.00
12.00
15
112
Walter Jordana
LGR/SV Espenau
 
2008
12.00
26./I
6.00
12.00
7.00
10.50
7.00
12.00