Schlagballwurf MU12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
18.04.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
125
Groppe Philipp
LGR/MTSV Helmarshausen
 
2007
39.50
1./I
35.50
38.00
39.50
35.50
37.00
36.50
2
21
Dierks Tim
LGR/SV Espenau
 
2007
39.50
2./I
33.50
39.50
29.00
33.00
25.00
35.00
3
9
Bebendorf Timothy
LGR/TSG Hofgeismar
 
2007
38.00
3./I
38.00
33.50
34.50
34.00
35.00
30.00
4
80
Niemeier Niklas
LGR/SV Espenau
 
2008
33.00
4./I
33.00
26.50
28.00
27.50
27.50
32.50
5
18
Chapuy Maurice
LGR/TSV Deisel
 
2008
31.50
5./I
27.50
29.00
31.50
24.50
17.50
29.50
6
2
Alessandrini Mario
LGR/SV Espenau
 
2007
31.00
6./I
30.50
25.50
26.50
27.50
31.00
30.00
7
124
Dreßler Ole
LGR/MTSV Helmarshausen
 
2008
30.50
7./I
24.00
29.00
16.00
26.00
30.50
19.00
8
32
Freitag Paul
LGR/TSV Udenhausen
 
2007
29.50
8./I
23.00
29.50
16.50
25.00
26.50
24.00
9
56
Karl Robin
LGR/TSV Hombressen
 
2007
29.00
9./I
27.50
27.50
28.50
28.00
27.00
29.00
10
83
Paukstat Cedric
LGR/TSV Udenhausen
 
2007
29.00
10./I
29.00
22.00
25.50
14.00
22.00
25.50
11
93
Rudolph Kjell
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2008
27.50
11./I
25.50
24.00
x
23.50
27.50
22.00
12
74
Morell Lewis
LGR/TSV Deisel
 
2008
25.50
12./I
23.50
25.00
25.00
23.50
25.50
21.50
13
84
Pfannkuche Eike
LGR/TSV Udenhausen
 
2008
25.00
13./I
20.00
25.00
18.00
16.50
25.00
25.00
14
53
Jäger Finn
LGR/TSG Hofgeismar
 
2008
24.50
14./I
14.50
20.50
23.00
21.50
24.50
20.00
15
4
Andrä Noah
TSV Lippoldsberg
 
2008
21.00
15./I
17.00
20.50
19.50
x
19.00
21.00
16
78
Nehrettig Jannik
LGR/SV Espenau
 
2007
21.00
16./I
9.00
16.00
21.00
14.50
18.00
20.00
17
66
Leck Sören
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2008
17.50
17./I
11.50
17.50
12.50
12.00
13.50
15.50
18
102
Schwarz Max
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2008
16.50
18./I
16.50
15.50
8.50
14.00
13.00
15.00
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
125
Groppe Philipp
LGR/MTSV Helmarshausen
 
2007
39.50
1./I
35.50
38.00
39.50
35.50
37.00
36.50
2
21
Dierks Tim
LGR/SV Espenau
 
2007
39.50
2./I
33.50
39.50
29.00
33.00
25.00
35.00
3
9
Bebendorf Timothy
LGR/TSG Hofgeismar
 
2007
38.00
3./I
38.00
33.50
34.50
34.00
35.00
30.00
4
2
Alessandrini Mario
LGR/SV Espenau
 
2007
31.00
6./I
30.50
25.50
26.50
27.50
31.00
30.00
5
32
Freitag Paul
LGR/TSV Udenhausen
 
2007
29.50
8./I
23.00
29.50
16.50
25.00
26.50
24.00
6
56
Karl Robin
LGR/TSV Hombressen
 
2007
29.00
9./I
27.50
27.50
28.50
28.00
27.00
29.00
7
83
Paukstat Cedric
LGR/TSV Udenhausen
 
2007
29.00
10./I
29.00
22.00
25.50
14.00
22.00
25.50
8
78
Nehrettig Jannik
LGR/SV Espenau
 
2007
21.00
16./I
9.00
16.00
21.00
14.50
18.00
20.00
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
80
Niemeier Niklas
LGR/SV Espenau
 
2008
33.00
4./I
33.00
26.50
28.00
27.50
27.50
32.50
2
18
Chapuy Maurice
LGR/TSV Deisel
 
2008
31.50
5./I
27.50
29.00
31.50
24.50
17.50
29.50
3
124
Dreßler Ole
LGR/MTSV Helmarshausen
 
2008
30.50
7./I
24.00
29.00
16.00
26.00
30.50
19.00
4
93
Rudolph Kjell
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2008
27.50
11./I
25.50
24.00
x
23.50
27.50
22.00
5
74
Morell Lewis
LGR/TSV Deisel
 
2008
25.50
12./I
23.50
25.00
25.00
23.50
25.50
21.50
6
84
Pfannkuche Eike
LGR/TSV Udenhausen
 
2008
25.00
13./I
20.00
25.00
18.00
16.50
25.00
25.00
7
53
Jäger Finn
LGR/TSG Hofgeismar
 
2008
24.50
14./I
14.50
20.50
23.00
21.50
24.50
20.00
8
4
Andrä Noah
TSV Lippoldsberg
 
2008
21.00
15./I
17.00
20.50
19.50
x
19.00
21.00
9
66
Leck Sören
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2008
17.50
17./I
11.50
17.50
12.50
12.00
13.50
15.50
10
102
Schwarz Max
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2008
16.50
18./I
16.50
15.50
8.50
14.00
13.00
15.00