200m Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
29.07.2017 16:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:0,0, III:0,0, IV:-0,1, V:0,0, VI:0,0, VII:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
456
Jiranova Helena
CZE
CZE
1995
23,73
1./VII
W
2
500
Kaptur Eva
HUN
HUN
1987
24,31
2./VII
W
3
302
Preiner Verena
Union Ebensee
AUT
1995
24,41
3./VII
W
4
402
Okolie Karin
BUL
BUL
1994
24,68
4./VII
W
5
404
Huemer Ina
SU IGLA long life
AUT
1998
25,18
1./VI
W
6
406
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1997
25,31
2./VI
W
7
405
Vetter Tina
1. FC Passau
GER
1992
25,46
5./VII
W
8
410
Plank Johanna
TGW Zehnkampf Union
AUT
2002
25,62
1./V
W
SB
9
408
Taitl Katharina
ULC Linz Oberbank
AUT
1992
26,01
3./VI
W
10
413
Hafner Astrid
ULC Riverside Mödling
AUT
1998
26,36
2./V
W
SB
11
409
Kopun Sabina
AK PANVITA
SLO
1998
26,58
4./VI
W
12
416
Apprich Lydia
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1996
26,94
3./V
W
13
418
Polak Bianca
Union St. Pölten
AUT
1999
27,34
1./IV
W
14
427
Sura Magdalena
SU IGLA long life
AUT
2002
27,57
1./III
W
SB
15
419
Brenneis Lara
TGW Zehnkampf Union
AUT
1999
27,63
2./IV
W
16
412
Kickinger Julia
Union St. Pölten
AUT
1999
28,03
4./V
W
17
435
Grömer Valentina
SU IGLA long life
AUT
2005
28,61
1./I
W
SB
18
430
Nagl Verena
SU IGLA long life
AUT
2002
28,77
1./II
W
SB
18
434
Wiesinger Christina
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2001
28,77
2./I
W
SB
20
429
Oberchristl Sarah
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
28,98
2./II
W
21
421
Forstandlechner Anna
Union St. Pölten
AUT
2000
29,17
3./IV
W
22
432
Pavarini Giulia
ITA
ITA
2002
29,75
3./II
W
23
433
Schaffner Ronja
TV Grein
AUT
2003
30,14
3./I
W
24
98
Zemljic Vernik Nusa
AD Stajerska
SLO
2002
30,39
4./II
W
25
92
Bostjancic Nika
AD Stajerska
SLO
2000
31,99
5./V
W
26
440
Reiser-Lengauer Pia
SU IGLA long life
AUT
2004
32,29
4./I
W
27
86
Bezjak Nika
AD Stajerska
SLO
1998
32,67
4./IV
W
28
94
Rudolf Nadja
AD Stajerska
SLO
2002
32,84
2./III
W
29
96
Gornik Pia
AD Stajerska
SLO
2001
32,87
3./III
W
30
97
Heinrih Eva
AD Stajerska
SLO
2000
32,88
4./III
W
31
73
Sernc Marusa
AD Stajerska
SLO
2000
32,91
5./III
W
32
77
Kaiser Klara
AD Stajerska
SLO
2001
33,91
5./I
W
33
93
Crcek Monika
AD Stajerska
SLO
2001
34,83
5./IV
W
34
84
Lobenwein Vanesa
AD Stajerska
SLO
2003
35,05
6./I
W
428
Kreft Lara
AK PANVITA
SLO
2002
abg.
W
407
Albertoni Roberta Yana
ITA
ITA
1993
n.a.
W
16:50 Lauf 1
Wind: +0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
435
Grömer Valentina
SU IGLA long life
AUT
2005
28,61
W
SB
2
434
Wiesinger Christina
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2001
28,77
W
SB
3
433
Schaffner Ronja
TV Grein
AUT
2003
30,14
W
4
440
Reiser-Lengauer Pia
SU IGLA long life
AUT
2004
32,29
W
5
77
Kaiser Klara
AD Stajerska
SLO
2001
33,91
W
6
84
Lobenwein Vanesa
AD Stajerska
SLO
2003
35,05
W
16:52 Lauf 2
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
430
Nagl Verena
SU IGLA long life
AUT
2002
28,77
W
SB
2
429
Oberchristl Sarah
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
28,98
W
3
432
Pavarini Giulia
ITA
ITA
2002
29,75
W
4
98
Zemljic Vernik Nusa
AD Stajerska
SLO
2002
30,39
W
428
Kreft Lara
AK PANVITA
SLO
2002
abg.
W
16:54 Lauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
427
Sura Magdalena
SU IGLA long life
AUT
2002
27,57
W
SB
2
94
Rudolf Nadja
AD Stajerska
SLO
2002
32,84
W
3
96
Gornik Pia
AD Stajerska
SLO
2001
32,87
W
4
97
Heinrih Eva
AD Stajerska
SLO
2000
32,88
W
5
73
Sernc Marusa
AD Stajerska
SLO
2000
32,91
W
16:56 Lauf 4
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
418
Polak Bianca
Union St. Pölten
AUT
1999
27,34
W
2
419
Brenneis Lara
TGW Zehnkampf Union
AUT
1999
27,63
W
3
421
Forstandlechner Anna
Union St. Pölten
AUT
2000
29,17
W
4
86
Bezjak Nika
AD Stajerska
SLO
1998
32,67
W
5
93
Crcek Monika
AD Stajerska
SLO
2001
34,83
W
16:58 Lauf 5
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
410
Plank Johanna
TGW Zehnkampf Union
AUT
2002
25,62
W
SB
2
413
Hafner Astrid
ULC Riverside Mödling
AUT
1998
26,36
W
SB
3
416
Apprich Lydia
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1996
26,94
W
4
412
Kickinger Julia
Union St. Pölten
AUT
1999
28,03
W
5
92
Bostjancic Nika
AD Stajerska
SLO
2000
31,99
W
17:00 Lauf 6
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
404
Huemer Ina
SU IGLA long life
AUT
1998
25,18
W
2
406
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1997
25,31
W
3
408
Taitl Katharina
ULC Linz Oberbank
AUT
1992
26,01
W
4
409
Kopun Sabina
AK PANVITA
SLO
1998
26,58
W
407
Albertoni Roberta Yana
ITA
ITA
1993
n.a.
W
17:02 Lauf 7
Wind: -0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
456
Jiranova Helena
CZE
CZE
1995
23,73
W
2
500
Kaptur Eva
HUN
HUN
1987
24,31
W
3
302
Preiner Verena
Union Ebensee
AUT
1995
24,41
W
4
402
Okolie Karin
BUL
BUL
1994
24,68
W
5
405
Vetter Tina
1. FC Passau
GER
1992
25,46
W
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig