800m SM, EM AB-Finale
Ergebnisliste
05.09.2020 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:56,18
1./I
SM
2
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
1:56,82
2./I
SM
3
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
1:59,68
3./I
SM
4
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
2:00,48
4./I
EM
1. Esp
5
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
2:01,67
5./I
SM
6
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:01,77
6./I
SM
7
2328
HAY Thomas
CAD
FRA
1984
2:01,79
7./I
SM
8
2207
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
2:02,05
8./I
SM
9
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
2:03,71
9./I
SM
10
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:04,23
10./I
SM
13
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2:05,09
1./II
SM
14
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:07,47
2./II
SM
15
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:09,81
3./II
SM
16
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:10,66
4./II
SM
17
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
2:10,81
5./II
SM
18
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
2:11,08
6./II
SM
19
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2:11,30
7./II
SM
20
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
2:28,16
8./II
SM
aW
5009
GINDORF Damian
PST Trier
GER
1994
2:00,55
SM
aW
5016
ALECXANDRE Gauthier
ACD
BEL
2001
2:02,80
SM
aW
5011
DE CONINCK Timothée
ACD
BEL
2002
2:04,58
SM
Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:56,18
1./I
SM
2
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
1:56,82
2./I
SM
3
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
1:59,68
3./I
SM
4
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
2:01,67
5./I
SM
5
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:01,77
6./I
SM
6
2328
HAY Thomas
CAD
FRA
1984
2:01,79
7./I
SM
7
2207
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
2:02,05
8./I
SM
8
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
2:03,71
9./I
SM
9
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:04,23
10./I
SM
10
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2:05,09
1./II
SM
11
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:07,47
2./II
SM
12
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:09,81
3./II
SM
13
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:10,66
4./II
SM
14
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
2:10,81
5./II
SM
15
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
2:11,08
6./II
SM
16
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2:11,30
7./II
SM
17
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
2:28,16
8./II
SM
aW
5009
GINDORF Damian
PST Trier
GER
1994
2:00,55
SM
aW
5016
ALECXANDRE Gauthier
ACD
BEL
2001
2:02,80
SM
aW
5011
DE CONINCK Timothée
ACD
BEL
2002
2:04,58
SM
Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
2:00,48
4./I
EM
1. Esp
15:32 A Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:56,18
SM
2
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
1:56,82
SM
3
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
1:59,68
SM
4
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
2:00,48
EM
1. Esp
5
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
2:01,67
SM
6
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:01,77
SM
7
2328
HAY Thomas
CAD
FRA
1984
2:01,79
SM
8
2207
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
2:02,05
SM
9
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
2:03,71
SM
10
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:04,23
SM
aW
5009
GINDORF Damian
PST Trier
GER
1994
2:00,55
SM
aW
5016
ALECXANDRE Gauthier
ACD
BEL
2001
2:02,80
SM
15:30 B Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2:05,09
SM
2
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:07,47
SM
3
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:09,81
SM
4
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:10,66
SM
5
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
2:10,81
SM
6
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
2:11,08
SM
7
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2:11,30
SM
8
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
2:28,16
SM
aW
5011
DE CONINCK Timothée
ACD
BEL
2002
2:04,58
SM