800m SM, EM AB-Finale
Ergebnisliste
05.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:56,18
1./I
2
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
1:56,82
2./I
3
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
1:59,68
3./I
4
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
2:00,48
4./I
1. Esp
5
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
2:01,67
5./I
6
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:01,77
6./I
7
2328
HAY Thomas
CAD
FRA
1984
2:01,79
7./I
8
2207
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
2:02,05
8./I
9
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
2:03,71
9./I
10
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:04,23
10./I
13
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2:05,09
1./II
14
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:07,47
2./II
15
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:09,81
3./II
16
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:10,66
4./II
17
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
2:10,81
5./II
18
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
2:11,08
6./II
19
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2:11,30
7./II
20
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
2:28,16
8./II
aW
5009
GINDORF Damian
PST Trier
GER
1994
2:00,55
aW
5016
ALECXANDRE Gauthier
ACD
BEL
2001
2:02,80
aW
5011
DE CONINCK Timothée
ACD
BEL
2002
2:04,58
Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:56,18
1./I
2
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
1:56,82
2./I
3
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
1:59,68
3./I
4
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
2:01,67
5./I
5
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:01,77
6./I
6
2328
HAY Thomas
CAD
FRA
1984
2:01,79
7./I
7
2207
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
2:02,05
8./I
8
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
2:03,71
9./I
9
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:04,23
10./I
10
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2:05,09
1./II
11
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:07,47
2./II
12
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:09,81
3./II
13
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:10,66
4./II
14
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
2:10,81
5./II
15
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
2:11,08
6./II
16
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2:11,30
7./II
17
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
2:28,16
8./II
aW
5009
GINDORF Damian
PST Trier
GER
1994
2:00,55
aW
5016
ALECXANDRE Gauthier
ACD
BEL
2001
2:02,80
aW
5011
DE CONINCK Timothée
ACD
BEL
2002
2:04,58
Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
2:00,48
4./I
1. Esp
A Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:56,18
2
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
1:56,82
3
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
1:59,68
4
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
2:00,48
1. Esp
5
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
2:01,67
6
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:01,77
7
2328
HAY Thomas
CAD
FRA
1984
2:01,79
8
2207
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
2:02,05
9
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
2:03,71
10
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:04,23
aW
5009
GINDORF Damian
PST Trier
GER
1994
2:00,55
aW
5016
ALECXANDRE Gauthier
ACD
BEL
2001
2:02,80
B Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2:05,09
2
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:07,47
3
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:09,81
4
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:10,66
5
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
2:10,81
6
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
2:11,08
7
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2:11,30
8
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
2:28,16
aW
5011
DE CONINCK Timothée
ACD
BEL
2002
2:04,58