10000m W, W30, W35, W40, W45, M50, M55, W50, W55, M60, M65, W60, W65, M70, W70 Zeitläufe
Ergebnisliste
22.04.2018 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
988
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1961
35:34.80
1./I
2
834
Kramer Thorsten
LG Eder
HE
1967
36:46.88
2./I
3
976
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1959
36:56.55
3./I
4
831
Schütz Stefan
DSW 1912 Darmstadt
HE
1961
37:29.51
4./I
5
965
Stephan Kerstin
LC Olympia Wiesbaden
HE
1975
37:59.14
5./I
6
854
Rach Katharina
Spiridon Frankfurt
HE
1990
38:24.02
6./I
7
966
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
38:31.99
7./I
8
806
Baist Franziska
SGK Bad Homburg
HE
1991
39:19.79
8./I
9
896
Seidel Frank
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1963
39:30.91
9./I
10
852
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt
HE
1996
39:57.05
10./I
11
809
Eckes Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1956
40:25.62
11./I
12
961
Heinbach Susanne
LG Wettenberg
HE
1971
41:07.34
12./I
13
963
Look Andreas
TV Wetter
HE
1966
41:54.33
13./I
14
971
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1969
42:45.55
14./I
15
860
Kistner Günter
TSV 1889 Geismar
HE
1956
45:12.83
15./I
16
840
Göbel Claudia
LC Eschenburg
HE
1966
48:09.19
16./I
17
810
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1952
48:33.01
17./I
18
975
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1952
49:15.14
18./I
19
861
Ramus Nicole
TSV 1889 Geismar
HE
1971
50:47.31
19./I
20
814
Frölich Doris
KSV Baunatal
HE
1966
54:13.06
20./I
21
811
Wildmann Axel
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1943
58:33.71
21./I
22
935
Arbogast Maria
RFC Oberstedten 1899
HE
1957
58:59.10
22./I
23
812
Helferich Heidi
GSV Eintracht Baunatal
HE
1960
65:41.45
23./I
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
965
Stephan Kerstin
LC Olympia Wiesbaden
HE
1975
37:59.14
5./I
2
854
Rach Katharina
Spiridon Frankfurt
HE
1990
38:24.02
6./I
3
966
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
38:31.99
7./I
4
806
Baist Franziska
SGK Bad Homburg
HE
1991
39:19.79
8./I
5
852
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt
HE
1996
39:57.05
10./I
Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
961
Heinbach Susanne
LG Wettenberg
HE
1971
41:07.34
12./I
2
971
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1969
42:45.55
14./I
3
861
Ramus Nicole
TSV 1889 Geismar
HE
1971
50:47.31
19./I
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
834
Kramer Thorsten
LG Eder
HE
1967
36:46.88
2./I
2
963
Look Andreas
TV Wetter
HE
1966
41:54.33
13./I
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
988
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1961
35:34.80
1./I
2
976
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1959
36:56.55
3./I
3
831
Schütz Stefan
DSW 1912 Darmstadt
HE
1961
37:29.51
4./I
4
896
Seidel Frank
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1963
39:30.91
9./I
Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
840
Göbel Claudia
LC Eschenburg
HE
1966
48:09.19
16./I
2
814
Frölich Doris
KSV Baunatal
HE
1966
54:13.06
20./I
Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
812
Helferich Heidi
GSV Eintracht Baunatal
HE
1960
65:41.45
23./I
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
809
Eckes Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1956
40:25.62
11./I
2
860
Kistner Günter
TSV 1889 Geismar
HE
1956
45:12.83
15./I
Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
975
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1952
49:15.14
18./I
Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
935
Arbogast Maria
RFC Oberstedten 1899
HE
1957
58:59.10
22./I
Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
810
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1952
48:33.01
17./I
Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
811
Wildmann Axel
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1943
58:33.71
21./I