800m Débutants masc. DMM Gruppe 1
Ergebnisliste
19.09.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:28,99
1./I
2
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2:37,55
2./I
3
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
2:41,11
3./I
4
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
2:41,67
4./I
5
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
2:42,11
5./I
6
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2:42,47
6./I
7
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
2:45,10
7./I
8
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
2:47,45
8./I
9
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
2:49,01
1./II
10
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
2:50,19
2./II
11
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
2:51,01
1./III
12
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
2:52,69
9./I
13
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
2:53,49
1./IV
14
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
2:54,86
3./II
15
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
2:55,73
2./IV
16
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
2:56,47
2./III
17
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2:56,74
4./II
18
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
2:57,67
3./III
19
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
2:58,35
10./I
20
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
2:58,89
11./I
21
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
2:59,06
5./II
22
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
2:59,17
12./I
23
5069
CAMBRON Maxime
CELTIC
LUX
2010
2:59,38
6./II
24
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
3:00,22
4./III
25
5067
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
3:01,92
7./II
26
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
3:02,71
8./II
27
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
3:03,39
9./II
28
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
3:05,10
5./III
29
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
3:06,59
1./V
30
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
3:06,78
3./IV
31
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
3:09,97
4./IV
32
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
3:11,25
2./V
33
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
3:11,96
3./V
34
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
3:12,19
5./IV
35
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3:13,05
4./V
36
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:14,38
6./III
37
3651
O'CONNELL Joseph
CAD
IRL
2010
3:15,30
7./III
38
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
3:17,18
8./III
39
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3:17,57
5./V
40
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
3:17,83
6./IV
41
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
3:33,59
9./III
42
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
3:34,21
6./V
43
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3:35,53
7./V
44
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
3:41,39
8./V
45
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
4:01,88
9./V
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
n.a.
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
n.a.
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
n.a.
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
n.a.
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
n.a.
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
n.a.
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
n.a.
2559
GARCIA MEDINA Pedro
CSL
ESP
2010
n.a.
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:28,99
2
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2:37,55
3
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
2:41,11
4
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
2:41,67
5
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
2:42,11
6
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2:42,47
7
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
2:45,10
8
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
2:47,45
9
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
2:52,69
10
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
2:58,35
11
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
2:58,89
12
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
2:59,17
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
2:49,01
2
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
2:50,19
3
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
2:54,86
4
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2:56,74
5
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
2:59,06
6
5069
CAMBRON Maxime
CELTIC
LUX
2010
2:59,38
7
5067
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
3:01,92
8
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
3:02,71
9
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
3:03,39
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
n.a.
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
n.a.
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
n.a.
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
2:51,01
2
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
2:56,47
3
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
2:57,67
4
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
3:00,22
5
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
3:05,10
6
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:14,38
7
3651
O'CONNELL Joseph
CAD
IRL
2010
3:15,30
8
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
3:17,18
9
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
3:33,59
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
n.a.
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
n.a.
2559
GARCIA MEDINA Pedro
CSL
ESP
2010
n.a.
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
2:53,49
2
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
2:55,73
3
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
3:06,78
4
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
3:09,97
5
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
3:12,19
6
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
3:17,83
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
n.a.
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
n.a.
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
3:06,59
2
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
3:11,25
3
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
3:11,96
4
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3:13,05
5
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3:17,57
6
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
3:34,21
7
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3:35,53
8
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
3:41,39
9
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
4:01,88