200m SM, SF, EM, EF, JM, JF, CM, CF, MM, MF Zeitläufe
Ergebnisliste
16.08.2020 16:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, II:+1,0, III:+0,4, IV:+1,0, V:+0,1, VI:+0,8, VII:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
UKR
2002
22,80
1./VII
JM
2
2405
VONCKEN Rick
CAEG
LUX
1999
22,84
1./V
EM
3
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
22,92
2./VII
SM
4
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
23,06
3./VII
EM
5
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
23,61
1./VI
JM
6
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
23,74
4./VII
EM
7
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
23,85
5./VII
CM
8
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
23,92
2./VI
JM
9
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
23,94
3./VI
CM
10
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
24,05
6./VII
CM
11
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
24,31
2./V
CM
12
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
24,57
4./VI
CM
13
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
24,78
5./VI
JM
14
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
24,92
1./IV
MM
15
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
25,20
6./VI
CM
16
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
25,36
3./V
CM
17
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
25,78
1./III
SF
18
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
25,79
4./V
CM
19
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
25,92
5./V
MM
20
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
26,57
2./IV
MM
21
3730
LEFEVRE Charline
CSL
LUX
2002
26,59
2./III
JF
22
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
27,17
3./III
JF
23
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
27,60
3./IV
MM
24
3066
SCHÜTZ Julie
FOLA
LUX
1998
27,68
1./II
EF
25
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
28,16
2./II
MF
26
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
28,52
3./II
MF
27
1539
KIEFFER Lena
FLA/IND
LUX
2001
28,55
4./III
JF
28
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
28,62
4./II
CF
29
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
28,81
1./I
MF
30
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
28,86
5./II
MF
31
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
29,41
6./II
MF
32
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
29,52
5./III
CF
33
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
30,32
2./I
MF
34
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
30,80
3./I
CF
35
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
32,00
4./I
MF
36
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
32,33
5./I
MF
37
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
32,41
6./I
CF
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
n.a.
JF
5001
BEFFORT Christophe
LUX
LUX
2000
n.a.
EM
Seniors masc.
Wind: I:+1,2, II:+1,0, III:+0,4, IV:+1,0, V:+0,1, VI:+0,8, VII:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
22,92
2./VII
SM
Seniors fem.
Wind: I:+1,2, II:+1,0, III:+0,4, IV:+1,0, V:+0,1, VI:+0,8, VII:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
25,78
1./III
SF
Espoirs masc.
Wind: I:+1,2, II:+1,0, III:+0,4, IV:+1,0, V:+0,1, VI:+0,8, VII:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2405
VONCKEN Rick
CAEG
LUX
1999
22,84
1./V
EM
2
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
23,06
3./VII
EM
3
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
23,74
4./VII
EM
5001
BEFFORT Christophe
LUX
LUX
2000
n.a.
EM
Espoirs fem.
Wind: I:+1,2, II:+1,0, III:+0,4, IV:+1,0, V:+0,1, VI:+0,8, VII:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3066
SCHÜTZ Julie
FOLA
LUX
1998
27,68
1./II
EF
Juniors masc.
Wind: I:+1,2, II:+1,0, III:+0,4, IV:+1,0, V:+0,1, VI:+0,8, VII:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
UKR
2002
22,80
1./VII
JM
2
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
23,61
1./VI
JM
3
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
23,92
2./VI
JM
4
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
24,78
5./VI
JM
Juniors fém.
Wind: I:+1,2, II:+1,0, III:+0,4, IV:+1,0, V:+0,1, VI:+0,8, VII:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3730
LEFEVRE Charline
CSL
LUX
2002
26,59
2./III
JF
2
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
27,17
3./III
JF
3
1539
KIEFFER Lena
FLA/IND
LUX
2001
28,55
4./III
JF
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
n.a.
JF
Cadets
Wind: I:+1,2, II:+1,0, III:+0,4, IV:+1,0, V:+0,1, VI:+0,8, VII:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
23,85
5./VII
CM
2
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
23,94
3./VI
CM
3
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
24,05
6./VII
CM
4
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
24,31
2./V
CM
5
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
24,57
4./VI
CM
6
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
25,20
6./VI
CM
7
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
25,36
3./V
CM
8
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
25,79
4./V
CM
Cadettes
Wind: I:+1,2, II:+1,0, III:+0,4, IV:+1,0, V:+0,1, VI:+0,8, VII:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
28,62
4./II
CF
2
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
29,52
5./III
CF
3
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
30,80
3./I
CF
4
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
32,41
6./I
CF
Minimes masc.
Wind: I:+1,2, II:+1,0, III:+0,4, IV:+1,0, V:+0,1, VI:+0,8, VII:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
24,92
1./IV
MM
2
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
25,92
5./V
MM
3
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
26,57
2./IV
MM
4
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
27,60
3./IV
MM
Minimes fem.
Wind: I:+1,2, II:+1,0, III:+0,4, IV:+1,0, V:+0,1, VI:+0,8, VII:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
28,16
2./II
MF
2
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
28,52
3./II
MF
3
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
28,81
1./I
MF
4
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
28,86
5./II
MF
5
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
29,41
6./II
MF
6
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
30,32
2./I
MF
7
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
32,00
4./I
MF
8
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
32,33
5./I
MF
16:50 Zeitlauf 1
Wind: +1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
28,81
MF
2
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
30,32
MF
3
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
30,80
CF
4
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
32,00
MF
5
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
32,33
MF
6
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
32,41
CF
16:56 Zeitlauf 2
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3066
SCHÜTZ Julie
FOLA
LUX
1998
27,68
EF
2
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
28,16
MF
3
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
28,52
MF
4
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
28,62
CF
5
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
28,86
MF
6
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
29,41
MF
17:02 Zeitlauf 3
Wind: +0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
25,78
SF
2
3730
LEFEVRE Charline
CSL
LUX
2002
26,59
JF
3
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
27,17
JF
4
1539
KIEFFER Lena
FLA/IND
LUX
2001
28,55
JF
5
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
29,52
CF
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
n.a.
JF
17:08 Zeitlauf 4
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
24,92
MM
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
26,57
MM
3
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
27,60
MM
5001
BEFFORT Christophe
LUX
LUX
2000
n.a.
EM
17:14 Zeitlauf 5
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2405
VONCKEN Rick
CAEG
LUX
1999
22,84
EM
2
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
24,31
CM
3
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
25,36
CM
4
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
25,79
CM
5
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
25,92
MM
17:20 Zeitlauf 6
Wind: +0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
23,61
JM
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
23,92
JM
3
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
23,94
CM
4
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
24,57
CM
5
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
24,78
JM
6
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
25,20
CM
17:26 Zeitlauf 7
Wind: +0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
UKR
2002
22,80
JM
2
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
22,92
SM
3
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
23,06
EM
4
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
23,74
EM
5
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
23,85
CM
6
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
24,05
CM