100m SM, SF, EM, EF, JM, JF, CM, CF, MM, MF Zeitläufe
Ergebnisliste
16.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-2,5, III:-1,0, IV:-0,6, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
11,26
1./V
SM
1
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
UKR
2002
11,26
1./V
JM
3
2405
VONCKEN Rick
CAEG
LUX
1999
11,33
3./V
EM
4
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
11,56
4./V
EM
5
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
11,64
5./V
JM
6
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
11,83
6./V
EM
6
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,83
1./IV
CM
8
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,85
2./IV
JM
9
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
11,86
3./IV
CM
9
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
11,86
3./IV
CM
11
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
11,91
7./V
JM
12
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
11,93
8./V
CM
13
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
12,22
1./III
CM
14
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
12,38
2./III
MM
15
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
12,54
5./IV
CM
16
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
12,63
1./II
SF
17
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
12,76
6./IV
MM
18
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
13,11
7./IV
MM
19
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
13,12
2./II
CF
20
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,61
1./I
MF
21
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
13,69
3./II
MF
22
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
13,79
3./III
MM
23
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
13,84
4./II
MF
24
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
13,85
4./III
MM
25
3066
SCHÜTZ Julie
FOLA
LUX
1998
13,87
5./II
EF
26
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
14,11
2./I
CF
27
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
14,15
6./II
CF
28
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
14,24
7./II
MF
29
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
14,30
3./I
MF
30
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
14,96
4./I
MF
31
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
15,06
5./I
MF
32
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
15,49
6./I
CF
33
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
15,54
7./I
MF
34
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
15,61
8./I
CF
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
n.a.
JF
5001
BEFFORT Christophe
LUX
LUX
2000
n.a.
EM
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
n.a.
MM
Seniors masc.
Wind: I:0,0, II:-2,5, III:-1,0, IV:-0,6, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
11,26
1./V
SM
Seniors fem.
Wind: I:0,0, II:-2,5, III:-1,0, IV:-0,6, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
12,63
1./II
SF
Espoirs masc.
Wind: I:0,0, II:-2,5, III:-1,0, IV:-0,6, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2405
VONCKEN Rick
CAEG
LUX
1999
11,33
3./V
EM
2
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
11,56
4./V
EM
3
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
11,83
6./V
EM
5001
BEFFORT Christophe
LUX
LUX
2000
n.a.
EM
Espoirs fem.
Wind: I:0,0, II:-2,5, III:-1,0, IV:-0,6, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3066
SCHÜTZ Julie
FOLA
LUX
1998
13,87
5./II
EF
Juniors masc.
Wind: I:0,0, II:-2,5, III:-1,0, IV:-0,6, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
UKR
2002
11,26
1./V
JM
2
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
11,64
5./V
JM
3
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,85
2./IV
JM
4
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
11,91
7./V
JM
Juniors fém.
Wind: I:0,0, II:-2,5, III:-1,0, IV:-0,6, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
n.a.
JF
Cadets
Wind: I:0,0, II:-2,5, III:-1,0, IV:-0,6, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,83
1./IV
CM
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
11,86
3./IV
CM
2
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
11,86
3./IV
CM
4
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
11,93
8./V
CM
5
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
12,22
1./III
CM
6
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
12,54
5./IV
CM
Cadettes
Wind: I:0,0, II:-2,5, III:-1,0, IV:-0,6, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
13,12
2./II
CF
2
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
14,11
2./I
CF
3
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
14,15
6./II
CF
4
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
15,49
6./I
CF
5
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
15,61
8./I
CF
Minimes masc.
Wind: I:0,0, II:-2,5, III:-1,0, IV:-0,6, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
12,38
2./III
MM
2
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
12,76
6./IV
MM
3
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
13,11
7./IV
MM
4
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
13,79
3./III
MM
5
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
13,85
4./III
MM
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
n.a.
MM
Minimes fem.
Wind: I:0,0, II:-2,5, III:-1,0, IV:-0,6, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,61
1./I
MF
2
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
13,69
3./II
MF
3
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
13,84
4./II
MF
4
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
14,24
7./II
MF
5
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
14,30
3./I
MF
6
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
14,96
4./I
MF
7
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
15,06
5./I
MF
8
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
15,54
7./I
MF
15:00 Zeitlauf 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,61
MF
2
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
14,11
CF
3
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
14,30
MF
4
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
14,96
MF
5
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
15,06
MF
6
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
15,49
CF
7
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
15,54
MF
8
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
15,61
CF
15:06 Zeitlauf 2
Wind: -2,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
12,63
SF
2
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
13,12
CF
3
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
13,69
MF
4
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
13,84
MF
5
3066
SCHÜTZ Julie
FOLA
LUX
1998
13,87
EF
6
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
14,15
CF
7
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
14,24
MF
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
n.a.
JF
15:12 Zeitlauf 3
Wind: -1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
12,22
CM
2
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
12,38
MM
3
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
13,79
MM
4
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
13,85
MM
5001
BEFFORT Christophe
LUX
LUX
2000
n.a.
EM
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
n.a.
MM
15:18 Zeitlauf 4
Wind: -0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,83
CM
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,85
JM
3
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
11,86
CM
3
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
11,86
CM
5
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
12,54
CM
6
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
12,76
MM
7
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
13,11
MM
15:24 Zeitlauf 5
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
11,26
SM
1
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
UKR
2002
11,26
JM
3
2405
VONCKEN Rick
CAEG
LUX
1999
11,33
EM
4
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
11,56
EM
5
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
11,64
JM
6
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
11,83
EM
7
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
11,91
JM
8
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
11,93
CM