4x1 Runde Männliche Kinder U12 Zeitläufe
Ergebnisliste
07.03.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Lieb/Ndm/West
Toparkus, Roman (2010); Sprecher, Ida (2010); Groß, Jan Philipp (2010); Schomburg, Lucie-Marie (2010);
GER
1:04,6*
1./II
2
MTV Vernawahlshausen/TSV Lip
Hieronymus, Noah (2009); Klinge, Linus (2009); Hennemann, Stine (2009); Stüber, Hanna (2010);
GER
1:05,8*
2./II
3
SV Espenau 1
Rüddenklau, Henry (2010); Müller-Trudrung, Ben (2010); Neusel, Lasse (2009); Fehling, Jonna (2010);
GER
1:06,8*
1./I
4
TSV Deisel
Süssmann, Justin (2009); Harms, Liv Malin (2010); Kulka, Ronja (2010); Koch, Lenja (2009);
GER
1:07,1*
3./II
5
VfL Wolfhagen 1
Zilke, Kian (2010); Kellner, Silas (2010); Gerhold, Clea (2010); Hellmann, Josefin (2010);
GER
1:07,5*
2./I
5
TSG Hofgeismar 1
Baumann, Anton (2009); Stahl, Mika (2009); Schwalm, Louise (2009); Jordan, Josefin (2009);
GER
1:07,5*
2./I
7
VfL Wolfhagen 2
Schunk, Karl (2010); Roesener, Mia (2010); Schunk, Maja (2009); Vatrini, Paolina (2009);
GER
1:09,9*
4./I
8
Ndm/Esp/Hel
Dannenberg, Gwen (2009); Rudolph, Liv (2009); Peter, Charlotta (2009); Löschner, Lasse (2009);
GER
1:11,9*
5./I
9
TSV Udenhausen 1
Lecke, Janos (2010); Gärtner, Leonie (2010); Sido, Aya (2010); Freitag, Emma (2009);
GER
1:13,6*
4./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SV Espenau 1
Rüddenklau, Henry (2010); Müller-Trudrung, Ben (2010); Neusel, Lasse (2009); Fehling, Jonna (2010);
GER
1:06,8*
2
TSG Hofgeismar 1
Baumann, Anton (2009); Stahl, Mika (2009); Schwalm, Louise (2009); Jordan, Josefin (2009);
GER
1:07,5*
2
VfL Wolfhagen 1
Zilke, Kian (2010); Kellner, Silas (2010); Gerhold, Clea (2010); Hellmann, Josefin (2010);
GER
1:07,5*
4
VfL Wolfhagen 2
Schunk, Karl (2010); Roesener, Mia (2010); Schunk, Maja (2009); Vatrini, Paolina (2009);
GER
1:09,9*
5
Ndm/Esp/Hel
Dannenberg, Gwen (2009); Rudolph, Liv (2009); Peter, Charlotta (2009); Löschner, Lasse (2009);
GER
1:11,9*
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Lieb/Ndm/West
Toparkus, Roman (2010); Sprecher, Ida (2010); Groß, Jan Philipp (2010); Schomburg, Lucie-Marie (2010);
GER
1:04,6*
2
MTV Vernawahlshausen/TSV Lip
Hieronymus, Noah (2009); Klinge, Linus (2009); Hennemann, Stine (2009); Stüber, Hanna (2010);
GER
1:05,8*
3
TSV Deisel
Süssmann, Justin (2009); Harms, Liv Malin (2010); Kulka, Ronja (2010); Koch, Lenja (2009);
GER
1:07,1*
4
TSV Udenhausen 1
Lecke, Janos (2010); Gärtner, Leonie (2010); Sido, Aya (2010); Freitag, Emma (2009);
GER
1:13,6*