4-Rundenlauf Kinder W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
07.03.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Ezgü Lina
SV Espenau
GER
2010
1:23,4*
1./II
2
114
Stoyhe Lea
TSV Hombressen
GER
2010
1:23,5*
1./I
3
36
Harms Liv Malin
TSV Deisel
GER
2010
1:23,8*
2./II
4
29
Gerhold Clea
VfL Wolfhagen
GER
2010
1:25,4*
3./II
5
115
Stüber Hanna
TSV Lippoldsberg
GER
2010
1:26,9*
2./I
6
40
Hellmann Josefin
VfL Wolfhagen
GER
2010
1:27,0*
4./II
7
138
Schomburg Lucie-Marie
TSV Niedermeiser
GER
2010
1:27,3*
3./I
8
111
Sprecher Ida
SST Liebenau
GER
2010
1:28,7*
4./I
9
63
Kulka Ronja
TSV Deisel
GER
2010
1:29,2*
5./I
10
67
Lindemann Anne
SV Espenau
GER
2010
1:29,9*
6./I
11
48
Höß Samira
TSV Lippoldsberg
GER
2010
1:31,9*
5./II
12
93
Salzburger Nia
SV Espenau
GER
2010
1:33,5*
7./I
13
20
Fehling Jonna
SV Espenau
GER
2010
1:34,0*
6./II
14
60
Koch Ronja
TSV Deisel
GER
2010
1:35,7*
8./I
15
88
Roesener Mia
VfL Wolfhagen
GER
2010
1:36,2*
9./I
16
28
Gärtner Leonie
TSV Udenhausen
GER
2010
1:38,7*
7./II
10
Carrier Marielle
TSV Hombressen
GER
2010
aufg.
109
Sido Aya
TSV Udenhausen
GER
2010
aufg.
9
Bönning Emma
TSV Lippoldsberg
GER
2010
abg.
55
Kersting Leni
TSV Hombressen
GER
2010
abg.
118
Tadler Alina
Vfl Wolfhagen
GER
2010
abg.
135
Müller Charlotte
TSV Niedermeiser
GER
2010
abg.
130
Cöster Anika
TSV Niedermeiser
GER
2010
abg.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Stoyhe Lea
TSV Hombressen
GER
2010
1:23,5*
2
115
Stüber Hanna
TSV Lippoldsberg
GER
2010
1:26,9*
3
138
Schomburg Lucie-Marie
TSV Niedermeiser
GER
2010
1:27,3*
4
111
Sprecher Ida
SST Liebenau
GER
2010
1:28,7*
5
63
Kulka Ronja
TSV Deisel
GER
2010
1:29,2*
6
67
Lindemann Anne
SV Espenau
GER
2010
1:29,9*
7
93
Salzburger Nia
SV Espenau
GER
2010
1:33,5*
8
60
Koch Ronja
TSV Deisel
GER
2010
1:35,7*
9
88
Roesener Mia
VfL Wolfhagen
GER
2010
1:36,2*
109
Sido Aya
TSV Udenhausen
GER
2010
aufg.
118
Tadler Alina
Vfl Wolfhagen
GER
2010
abg.
130
Cöster Anika
TSV Niedermeiser
GER
2010
abg.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Ezgü Lina
SV Espenau
GER
2010
1:23,4*
2
36
Harms Liv Malin
TSV Deisel
GER
2010
1:23,8*
3
29
Gerhold Clea
VfL Wolfhagen
GER
2010
1:25,4*
4
40
Hellmann Josefin
VfL Wolfhagen
GER
2010
1:27,0*
5
48
Höß Samira
TSV Lippoldsberg
GER
2010
1:31,9*
6
20
Fehling Jonna
SV Espenau
GER
2010
1:34,0*
7
28
Gärtner Leonie
TSV Udenhausen
GER
2010
1:38,7*
10
Carrier Marielle
TSV Hombressen
GER
2010
aufg.
9
Bönning Emma
TSV Lippoldsberg
GER
2010
abg.
55
Kersting Leni
TSV Hombressen
GER
2010
abg.
135
Müller Charlotte
TSV Niedermeiser
GER
2010
abg.