Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m U18 männlich Vorläufe
Ergebnisliste
22.02.2020 12:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
374
Pacher Stephan
VST Laas
AUT
2003
7,13
Q
1./I
MJU18
2
100
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
7,18
Q
1./II
MJU18
3
323
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,19
Q
2./I
MJU18
SB
4
183
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
7,30
Q
1./III
MJU18
5
211
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,32
Q
2./III
MJU18
SB
5
224
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,32
q
3./I
MJU18
SB
7
369
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
7,35
q
4./I
MJU18
SB
8
137
Klimov Vasily
KLC
RUS
2005
7,43
Q
2./II
MJU18
9
105
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,45
3./II
MJU18
10
166
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
7,49
3./III
MJU18
10
384
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
7,49
5./I
MJU18
SB
12
103
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,50
6./I
MJU18
SB
13
116
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
7,52
4./III
MJU18
SB
13
154
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
7,52
4./II
MJU18
15
279
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
7,55
5./III
MJU18
16
210
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
7,56
5./II
MJU18
SB
17
177
Zand Gabriel
LTU Graz
AUT
2003
7,58
6./II
MJU18
18
167
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
7,62
7./I
MJU18
SB
19
117
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,63
6./III
MJU18
12:40 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
374
Pacher Stephan
VST Laas
AUT
2003
7,13
Q
MJU18
2
323
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,19
Q
MJU18
SB
3
224
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,32
q
MJU18
SB
4
369
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
7,35
q
MJU18
SB
5
384
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
7,49
MJU18
SB
6
103
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,50
MJU18
SB
7
167
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
7,62
MJU18
SB
12:42 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
7,18
Q
MJU18
2
137
Klimov Vasily
KLC
RUS
2005
7,43
Q
MJU18
3
105
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,45
MJU18
4
154
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
7,52
MJU18
5
210
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
7,56
MJU18
SB
6
177
Zand Gabriel
LTU Graz
AUT
2003
7,58
MJU18
12:44 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
7,30
Q
MJU18
2
211
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,32
Q
MJU18
SB
3
166
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
7,49
MJU18
4
116
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
7,52
MJU18
SB
5
279
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
7,55
MJU18
6
117
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,63
MJU18