3000m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
22.02.2020 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
8:26,85
1./II
M
2
35
Innerhofer Hans-Peter
LC Oberpinzgau
AUT
1995
8:29,19
2./II
M
3
74
Tobler Marcel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
8:29,77
3./II
M
SB
4
14
Hartinger Markus
Kolland Topsport Gaal
AUT
1988
8:31,31
4./II
M
5
59
Kosgei Isaac Toroitich
TGW Zehnkampf-Union
KEN
1981
8:35,05
5./II
M
6
33
Aigner Jürgen
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1990
8:36,63
6./II
M
7
44
Geieregger Felix
LTV Köflach
AUT
2001
8:40,06
7./II
M
SB
8
29
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
8:44,50
8./II
M
9
50
Bader Jan
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
8:45,23
9./II
M
SB
10
48
Kreutzer Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
1996
8:54,21
1./I
M
SB
11
52
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
8:56,25
10./II
M
12
4
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
9:08,05
11./II
M
13
55
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
9:19,93
2./I
M
SB
14
16
Galler Yannick
KSV alutechnik
AUT
2000
9:20,13
3./I
M
SB
15
65
Foth Lorenz
TS Innsbruck
GER
1996
9:21,73
4./I
M
SB
16
15
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
9:22,64
5./I
M
SB
17
56
Pfeifer Maximilian
team2012.at
AUT
2000
9:22,91
6./I
M
18
19
Schoberegger Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
9:23,15
7./I
M
SB
19
80
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
9:37,56
8./I
M
58
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1995
aufg.
M
17:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
48
Kreutzer Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
1996
8:54,21
M
SB
2
55
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
9:19,93
M
SB
3
16
Galler Yannick
KSV alutechnik
AUT
2000
9:20,13
M
SB
4
65
Foth Lorenz
TS Innsbruck
GER
1996
9:21,73
M
SB
5
15
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
9:22,64
M
SB
6
56
Pfeifer Maximilian
team2012.at
AUT
2000
9:22,91
M
7
19
Schoberegger Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
9:23,15
M
SB
8
80
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
9:37,56
M
17:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
8:26,85
M
2
35
Innerhofer Hans-Peter
LC Oberpinzgau
AUT
1995
8:29,19
M
3
74
Tobler Marcel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
8:29,77
M
SB
4
14
Hartinger Markus
Kolland Topsport Gaal
AUT
1988
8:31,31
M
5
59
Kosgei Isaac Toroitich
TGW Zehnkampf-Union
KEN
1981
8:35,05
M
6
33
Aigner Jürgen
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1990
8:36,63
M
7
44
Geieregger Felix
LTV Köflach
AUT
2001
8:40,06
M
SB
8
29
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
8:44,50
M
9
50
Bader Jan
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
8:45,23
M
SB
10
52
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
8:56,25
M
11
4
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
9:08,05
M
58
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1995
aufg.
M