RP 3000m Bahngehen MU18, WU18, WU16, WU14, M50, M55, M60, M65, M70, W40, W45, W50, W55, W65 Zeitläufe
Ergebnisliste
15.02.2020 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Borovičková Lenka
Smola chůze Praha
CZE
1973
16:17,02
1./I
2
128
Reicht Tamara
AD Štajerska
SLO
2005
17:17,14
2./I
3
138
Slabáková Lenka
AC Moravská Slavia Brno
CZE
1966
17:21,58
3./I
4
113
Kalát Josef
AK Bílina
CZE
1955
17:55,34
4./I
5
101
Adam Petr
AC obora Hvězda Praha
CZE
1950
18:27,24
5./I
6
132
Schrapf Rafael
TUS Feldbach
AUT
2004
19:06,27
6./I
7
141
Tomaschek Ulf
ATUS Peter Grebien Bruck/Mur
AUT
1959
19:24,93
7./I
8
137
Siegele Johann
SVS-Leichtathletik
AUT
1948
20:13,74
8./I
9
118
Michlfeit Rudolf
DSG Wien
AUT
1946
21:19,21
9./I
10
104
Bürkner Lisa
Union Pottenstein
AUT
2005
21:26,29
1./II
11
144
Brouschek Gerhard
DSG Wien
AUT
1954
21:43,43
10./I
12
106
Glockengießer Werner
TUS Feldbach
AUT
1954
22:04,37
11./I
13
127
Radziewinska Urszula
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1974
23:01,37
2./II
14
130
Rutowicz Daria
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1980
23:12,35
3./II
15
123
Nowitzko Amelia
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1980
23:32,41
4./II
16
105
Dvorak Bernhard
ÖTB-Wien/LA
AUT
1950
23:59,21
12./I
17
136
Schwarz Gabriele
TUS Feldbach
AUT
1965
25:42,53
5./II
18
122
Novosel Mario
TUS Feldbach
AUT
1963
26:02,84
13./I
19
126
Prasch Reinhold
TUS Feldbach
AUT
1955
31:48,26
14./I
111
Hofstetter Janina
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1961
disq.
Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
132
Schrapf Rafael
TUS Feldbach
AUT
2004
19:06,27
6./I
Weibliche U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
128
Reicht Tamara
AD Štajerska
SLO
2005
17:17,14
2./I
2
104
Bürkner Lisa
Union Pottenstein
AUT
2005
21:26,29
1./II
Masters M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Novosel Mario
TUS Feldbach
AUT
1963
26:02,84
13./I
Masters M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
141
Tomaschek Ulf
ATUS Peter Grebien Bruck/Mur
AUT
1959
19:24,93
7./I
Masters M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Kalát Josef
AK Bílina
CZE
1955
17:55,34
4./I
2
144
Brouschek Gerhard
DSG Wien
AUT
1954
21:43,43
10./I
3
106
Glockengießer Werner
TUS Feldbach
AUT
1954
22:04,37
11./I
4
126
Prasch Reinhold
TUS Feldbach
AUT
1955
31:48,26
14./I
Masters M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Adam Petr
AC obora Hvězda Praha
CZE
1950
18:27,24
5./I
2
137
Siegele Johann
SVS-Leichtathletik
AUT
1948
20:13,74
8./I
3
118
Michlfeit Rudolf
DSG Wien
AUT
1946
21:19,21
9./I
4
105
Dvorak Bernhard
ÖTB-Wien/LA
AUT
1950
23:59,21
12./I
Masters W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Rutowicz Daria
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1980
23:12,35
3./II
2
123
Nowitzko Amelia
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1980
23:32,41
4./II
Masters W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Borovičková Lenka
Smola chůze Praha
CZE
1973
16:17,02
1./I
2
127
Radziewinska Urszula
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1974
23:01,37
2./II
Masters W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Slabáková Lenka
AC Moravská Slavia Brno
CZE
1966
17:21,58
3./I
Masters W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
136
Schwarz Gabriele
TUS Feldbach
AUT
1965
25:42,53
5./II
111
Hofstetter Janina
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1961
disq.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Borovičková Lenka
Smola chůze Praha
CZE
1973
16:17,02
2
128
Reicht Tamara
AD Štajerska
SLO
2005
17:17,14
3
138
Slabáková Lenka
AC Moravská Slavia Brno
CZE
1966
17:21,58
4
113
Kalát Josef
AK Bílina
CZE
1955
17:55,34
5
101
Adam Petr
AC obora Hvězda Praha
CZE
1950
18:27,24
6
132
Schrapf Rafael
TUS Feldbach
AUT
2004
19:06,27
7
141
Tomaschek Ulf
ATUS Peter Grebien Bruck/Mur
AUT
1959
19:24,93
8
137
Siegele Johann
SVS-Leichtathletik
AUT
1948
20:13,74
9
118
Michlfeit Rudolf
DSG Wien
AUT
1946
21:19,21
10
144
Brouschek Gerhard
DSG Wien
AUT
1954
21:43,43
11
106
Glockengießer Werner
TUS Feldbach
AUT
1954
22:04,37
12
105
Dvorak Bernhard
ÖTB-Wien/LA
AUT
1950
23:59,21
13
122
Novosel Mario
TUS Feldbach
AUT
1963
26:02,84
14
126
Prasch Reinhold
TUS Feldbach
AUT
1955
31:48,26
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Bürkner Lisa
Union Pottenstein
AUT
2005
21:26,29
2
127
Radziewinska Urszula
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1974
23:01,37
3
130
Rutowicz Daria
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1980
23:12,35
4
123
Nowitzko Amelia
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1980
23:32,41
5
136
Schwarz Gabriele
TUS Feldbach
AUT
1965
25:42,53
111
Hofstetter Janina
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1961
disq.