Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 5 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Männer Vorläufe
Ergebnisliste
15.02.2020 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
297
Bujna Šimon
Slavia UK Bratislava
SVK
1995
6,87
Q
1./II
2
203
Kocevar Nick
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
6,94
Q
1./I
3
342
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
6,96
q
2./I
4
350
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
7,02
Q
1./III
4
373
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,02
q
2./II
6
207
Sustarsic Matevz
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
7,06
q
3./II
7
265
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
7,08
q
2./III
8
344
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,24
q
3./I
9
205
Krauthaker Gal
AK Krka Novo mesto
SLO
1999
7,31
3./III
10
301
Chungag Anye Joseph Alma
SU KÄRCHER Leibnitz
CMR
1999
7,38
4./I
11
234
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
7,53
4./III
12
241
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
7,60
4./II
13
226
Puhr Max
ATSV Ternitz
AUT
1995
7,63
5./II
14
277
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
7,64
6./II
15
244
Khorchidi Ramin
DSG Wien
AUT
1994
7,68
5./I
15
384
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
7,68
5./III
17
294
Taric Ladislav
Megy Sport
SVK
1986
8,18
6./III
204
Kunstek Erik
AK Krka Novo
SLO
2001
aufg.
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
203
Kocevar Nick
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
6,94
Q
2
342
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
6,96
q
3
344
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,24
q
4
301
Chungag Anye Joseph Alma
SU KÄRCHER Leibnitz
CMR
1999
7,38
5
244
Khorchidi Ramin
DSG Wien
AUT
1994
7,68
204
Kunstek Erik
AK Krka Novo
SLO
2001
aufg.
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
297
Bujna Šimon
Slavia UK Bratislava
SVK
1995
6,87
Q
2
373
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,02
q
3
207
Sustarsic Matevz
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
7,06
q
4
241
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
7,60
5
226
Puhr Max
ATSV Ternitz
AUT
1995
7,63
6
277
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
7,64
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
350
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
7,02
Q
2
265
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
7,08
q
3
205
Krauthaker Gal
AK Krka Novo mesto
SLO
1999
7,31
4
234
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
7,53
5
384
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
7,68
6
294
Taric Ladislav
Megy Sport
SVK
1986
8,18