200m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
15.02.2020 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
207
Sustarsic Matevz
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
21,84
1./I
2
342
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
22,32
1./III
3
347
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
22,88
1./V
4
373
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
23,10
1./IV
5
205
Krauthaker Gal
AK Krka Novo mesto
SLO
1999
23,25
2./III
6
259
Scheibböck Jeremy
DSG Wien
AUT
1997
23,28
2./I
7
357
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
23,35
1./VII
8
277
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
23,44
1./VI
9
281
Trois Samuel
KSV alutechnik
AUT
2004
23,75
2./V
10
237
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
23,86
1./II
11
271
Erber Stefan
KSV alutechnik
AUT
1997
24,03
2./IV
12
311
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
24,10
2./VI
13
250
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
24,21
3./IV
14
213
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,26
3./III
15
384
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
24,42
3./I
16
262
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
24,71
3./V
17
256
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
24,81
2./II
18
367
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
25,36
4./IV
19
230
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
25,43
4./I
19
370
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
25,43
3./VI
21
338
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
26,59
3./II
22
245
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
26,72
4./III
23
328
Vantruba Niclas Kilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
27,86
4./V
204
Kunstek Erik
AK Krka Novo
SLO
2001
disq.
Regel 163 /3
273
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
abg.
307
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
n.a.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
207
Sustarsic Matevz
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
21,84
2
259
Scheibböck Jeremy
DSG Wien
AUT
1997
23,28
3
384
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
24,42
4
230
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
25,43
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
237
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
23,86
2
256
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
24,81
3
338
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
26,59
273
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
abg.
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
342
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
22,32
2
205
Krauthaker Gal
AK Krka Novo mesto
SLO
1999
23,25
3
213
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,26
4
245
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
26,72
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
373
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
23,10
2
271
Erber Stefan
KSV alutechnik
AUT
1997
24,03
3
250
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
24,21
4
367
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
25,36
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
347
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
22,88
2
281
Trois Samuel
KSV alutechnik
AUT
2004
23,75
3
262
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
24,71
4
328
Vantruba Niclas Kilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
27,86
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
277
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
23,44
2
311
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
24,10
3
370
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
25,43
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
357
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
23,35
204
Kunstek Erik
AK Krka Novo
SLO
2001
disq.
Regel 163 /3
307
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
n.a.