200m MA-W Zeitläufe
Ergebnisliste
09.02.2020 18:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
287
Preißl Lea
LV-Marswiese
AUT
1978
28,86
1./II
2
300
Petr Ernestova Zuzana
SK Dolar Hajnice
CZE
1972
29,51
2./II
3
215
Anzinger Silvia
ATSV Linz LA
AUT
1961
32,23
3./II
4
317
Heidinger Barbara
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1955
33,96
4./II
5
369
Kapfinger-Bruckner Birgit
ULC Weinland
AUT
1971
35,10
5./II
6
234
Michlfeit Karmella
DSG Wien
AUT
1949
36,69
6./II
7
308
Pammer Dorothea
SK VÖEST
AUT
1964
38,56
1./I
8
376
Ucakar Vera
ULC Zehnkampf
AUT
1971
41,59
2./I
9
338
Wladika Jacqueline
TS Lauterach
AUT
1944
46,63
3./I
10
346
Kalcher Maria
TUS Feldbach
AUT
1956
48,12
4./I
11
254
Fürlinger Eva
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1945
57,49
5./I
230
Triebl Christa Maria
b-active.at Fürstenfeld
AUT
1960
DSQ
Regel 163.3a
Masters W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
287
Preißl Lea
LV-Marswiese
AUT
1978
28,86
1./II
Masters W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
300
Petr Ernestova Zuzana
SK Dolar Hajnice
CZE
1972
29,51
2./II
2
369
Kapfinger-Bruckner Birgit
ULC Weinland
AUT
1971
35,10
5./II
3
376
Ucakar Vera
ULC Zehnkampf
AUT
1971
41,59
2./I
Masters W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
215
Anzinger Silvia
ATSV Linz LA
AUT
1961
32,23
3./II
2
308
Pammer Dorothea
SK VÖEST
AUT
1964
38,56
1./I
Masters W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
346
Kalcher Maria
TUS Feldbach
AUT
1956
48,12
4./I
230
Triebl Christa Maria
b-active.at Fürstenfeld
AUT
1960
DSQ
Regel 163.3a
Masters W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Heidinger Barbara
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1955
33,96
4./II
Masters W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
234
Michlfeit Karmella
DSG Wien
AUT
1949
36,69
6./II
Masters W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Wladika Jacqueline
TS Lauterach
AUT
1944
46,63
3./I
2
254
Fürlinger Eva
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1945
57,49
5./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
308
Pammer Dorothea
SK VÖEST
AUT
1964
38,56
2
376
Ucakar Vera
ULC Zehnkampf
AUT
1971
41,59
3
338
Wladika Jacqueline
TS Lauterach
AUT
1944
46,63
4
346
Kalcher Maria
TUS Feldbach
AUT
1956
48,12
5
254
Fürlinger Eva
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1945
57,49
230
Triebl Christa Maria
b-active.at Fürstenfeld
AUT
1960
DSQ
Regel 163.3a
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
287
Preißl Lea
LV-Marswiese
AUT
1978
28,86
2
300
Petr Ernestova Zuzana
SK Dolar Hajnice
CZE
1972
29,51
3
215
Anzinger Silvia
ATSV Linz LA
AUT
1961
32,23
4
317
Heidinger Barbara
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1955
33,96
5
369
Kapfinger-Bruckner Birgit
ULC Weinland
AUT
1971
35,10
6
234
Michlfeit Karmella
DSG Wien
AUT
1949
36,69