60m MA-M Zeitläufe
Ergebnisliste
09.02.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
7,53
1./VI
2
387
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
7,66
2./VI
3
386
Leprich Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1975
7,75
3./VI
4
206
Schiefermayer Christopher
ALC Wels
AUT
1966
8,04
1./V
5
313
Riedmann Michael
Sparkasse SG Götzis
AUT
1972
8,05
4./VI
6
331
Zechner Gunnar
TLC-ASKÖ Feldkirchen
AUT
1978
8,08
5./VI
7
221
Amhofer Siegfried
Atus Gratkorn
AUT
1968
8,21
2./V
1.FS
8
219
Haas Roland
ATSV OMV Auersthal
AUT
1971
8,23
6./VI
9
283
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
8,24
3./V
10
270
Stummer Alfred
LC Profis
AUT
1962
8,33
1./IV
11
262
Peterl Richard
LAC Klagenfurt
AUT
1962
8,40
2./IV
12
249
Katzenberger Joachim
KLC
AUT
1966
8,42
4./V
1.FS
12
272
Schaefer Bernhard
LC Waldviertel
AUT
1974
8,42
7./VI
14
238
Dömös Laszlo
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1955
8,43
1./II
15
240
Dömös Robert
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1977
8,45
8./VI
16
356
Wieland Karl
TV Scheibbs
AUT
1958
8,49
1./III
17
295
Wieser Klaus
Post SV Graz
AUT
1961
8,60
3./IV
18
263
Langenbach Gunter
LAC Passau
GER
1957
8,72
2./III
19
343
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
8,80
3./III
20
378
Costa Alfred
UNION Gmunden
AUT
1949
8,84
2./II
21
377
Vidan Edvard
ULC Zehnkampf
CRO
1966
8,90
5./V
22
228
Stumpf Horst
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
8,95
4./III
23
368
Bergauer Anton
ULC Weinland
AUT
1961
9,07
4./IV
24
212
Vogelsang Edgar
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
9,10
6./V
1.FS
24
251
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
9,10
3./II
26
372
Piwald Kurt
ULC Zehnkampf
AUT
1967
9,17
7./V
27
307
Morawetz Hubert
SK VÖEST
AUT
1969
9,39
8./V
28
344
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
9,48
4./II
29
314
Weber Paul
Sparkasse SG Götzis
AUT
1952
9,60
5./II
30
335
Steiner Dietmar
TS Bregenz-Stadt
AUT
1944
9,63
1./I
31
252
Wlk Georg
KLC
AUT
1958
9,72
5./III
32
297
Kamensek Dieter
PSV Leoben
AUT
1963
9,74
5./IV
33
306
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
9,91
6./II
34
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
10,03
6./III
35
226
Höfler Werner
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
10,13
2./I
36
274
Pucher Franz
LCA Hochschwab
AUT
1962
10,20
6./IV
37
225
Hary Karl Heinz
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1945
10,35
3./I
37
273
Samitz Günther
LC Wienerwaldsee
AUT
1958
10,35
7./III
39
227
Plank Gerhard
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
10,68
4./I
40
341
Heckelsmiller Georg
TSV Legau
GER
1938
10,87
5./I
41
322
Rieck Adolf
SVS-Leichtathletik
AUT
1939
11,25
6./I
42
220
Rössler Werner
ATSV OMV Auersthal
AUT
1938
11,87
7./I
43
266
Urban Günther
LAC Stadtwerke München
GER
1934
12,96
8./I
268
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
Can
Masters M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
7,53
1./VI
2
331
Zechner Gunnar
TLC-ASKÖ Feldkirchen
AUT
1978
8,08
5./VI
3
240
Dömös Robert
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1977
8,45
8./VI
Masters M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
386
Leprich Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1975
7,75
3./VI
2
313
Riedmann Michael
Sparkasse SG Götzis
AUT
1972
8,05
4./VI
3
219
Haas Roland
ATSV OMV Auersthal
AUT
1971
8,23
6./VI
4
272
Schaefer Bernhard
LC Waldviertel
AUT
1974
8,42
7./VI
Masters M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
387
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
7,66
2./VI
2
206
Schiefermayer Christopher
ALC Wels
AUT
1966
8,04
1./V
3
221
Amhofer Siegfried
Atus Gratkorn
AUT
1968
8,21
2./V
1.FS
4
283
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
8,24
3./V
5
249
Katzenberger Joachim
KLC
AUT
1966
8,42
4./V
1.FS
6
377
Vidan Edvard
ULC Zehnkampf
CRO
1966
8,90
5./V
7
372
Piwald Kurt
ULC Zehnkampf
AUT
1967
9,17
7./V
8
307
Morawetz Hubert
SK VÖEST
AUT
1969
9,39
8./V
Masters M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
270
Stummer Alfred
LC Profis
AUT
1962
8,33
1./IV
2
262
Peterl Richard
LAC Klagenfurt
AUT
1962
8,40
2./IV
3
295
Wieser Klaus
Post SV Graz
AUT
1961
8,60
3./IV
4
368
Bergauer Anton
ULC Weinland
AUT
1961
9,07
4./IV
5
212
Vogelsang Edgar
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
9,10
6./V
1.FS
6
297
Kamensek Dieter
PSV Leoben
AUT
1963
9,74
5./IV
7
274
Pucher Franz
LCA Hochschwab
AUT
1962
10,20
6./IV
Masters M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
356
Wieland Karl
TV Scheibbs
AUT
1958
8,49
1./III
2
263
Langenbach Gunter
LAC Passau
GER
1957
8,72
2./III
3
343
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
8,80
3./III
4
228
Stumpf Horst
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
8,95
4./III
5
252
Wlk Georg
KLC
AUT
1958
9,72
5./III
6
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
10,03
6./III
7
273
Samitz Günther
LC Wienerwaldsee
AUT
1958
10,35
7./III
Masters M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Dömös Laszlo
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1955
8,43
1./II
2
344
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
9,48
4./II
3
314
Weber Paul
Sparkasse SG Götzis
AUT
1952
9,60
5./II
4
306
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
9,91
6./II
268
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
Can
Masters M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
378
Costa Alfred
UNION Gmunden
AUT
1949
8,84
2./II
2
251
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
9,10
3./II
3
226
Höfler Werner
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
10,13
2./I
4
227
Plank Gerhard
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
10,68
4./I
Masters M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
335
Steiner Dietmar
TS Bregenz-Stadt
AUT
1944
9,63
1./I
2
225
Hary Karl Heinz
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1945
10,35
3./I
Masters M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
341
Heckelsmiller Georg
TSV Legau
GER
1938
10,87
5./I
2
322
Rieck Adolf
SVS-Leichtathletik
AUT
1939
11,25
6./I
3
220
Rössler Werner
ATSV OMV Auersthal
AUT
1938
11,87
7./I
Masters M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
266
Urban Günther
LAC Stadtwerke München
GER
1934
12,96
8./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
335
Steiner Dietmar
TS Bregenz-Stadt
AUT
1944
9,63
2
226
Höfler Werner
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
10,13
3
225
Hary Karl Heinz
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1945
10,35
4
227
Plank Gerhard
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
10,68
5
341
Heckelsmiller Georg
TSV Legau
GER
1938
10,87
6
322
Rieck Adolf
SVS-Leichtathletik
AUT
1939
11,25
7
220
Rössler Werner
ATSV OMV Auersthal
AUT
1938
11,87
8
266
Urban Günther
LAC Stadtwerke München
GER
1934
12,96
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Dömös Laszlo
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1955
8,43
2
378
Costa Alfred
UNION Gmunden
AUT
1949
8,84
3
251
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
9,10
4
344
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
9,48
5
314
Weber Paul
Sparkasse SG Götzis
AUT
1952
9,60
6
306
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
9,91
268
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
Can
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
356
Wieland Karl
TV Scheibbs
AUT
1958
8,49
2
263
Langenbach Gunter
LAC Passau
GER
1957
8,72
3
343
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
8,80
4
228
Stumpf Horst
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
8,95
5
252
Wlk Georg
KLC
AUT
1958
9,72
6
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
10,03
7
273
Samitz Günther
LC Wienerwaldsee
AUT
1958
10,35
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
270
Stummer Alfred
LC Profis
AUT
1962
8,33
2
262
Peterl Richard
LAC Klagenfurt
AUT
1962
8,40
3
295
Wieser Klaus
Post SV Graz
AUT
1961
8,60
4
368
Bergauer Anton
ULC Weinland
AUT
1961
9,07
5
297
Kamensek Dieter
PSV Leoben
AUT
1963
9,74
6
274
Pucher Franz
LCA Hochschwab
AUT
1962
10,20
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
206
Schiefermayer Christopher
ALC Wels
AUT
1966
8,04
2
221
Amhofer Siegfried
Atus Gratkorn
AUT
1968
8,21
1.FS
3
283
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
8,24
4
249
Katzenberger Joachim
KLC
AUT
1966
8,42
1.FS
5
377
Vidan Edvard
ULC Zehnkampf
CRO
1966
8,90
6
212
Vogelsang Edgar
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
9,10
1.FS
7
372
Piwald Kurt
ULC Zehnkampf
AUT
1967
9,17
8
307
Morawetz Hubert
SK VÖEST
AUT
1969
9,39
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
7,53
2
387
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
7,66
3
386
Leprich Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1975
7,75
4
313
Riedmann Michael
Sparkasse SG Götzis
AUT
1972
8,05
5
331
Zechner Gunnar
TLC-ASKÖ Feldkirchen
AUT
1978
8,08
6
219
Haas Roland
ATSV OMV Auersthal
AUT
1971
8,23
7
272
Schaefer Bernhard
LC Waldviertel
AUT
1974
8,42
8
240
Dömös Robert
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1977
8,45