200m MA-M Zeitläufe
Ergebnisliste
09.02.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
24,72
1./VII
2
387
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
25,01
1./VI
3
313
Riedmann Michael
Sparkasse SG Götzis
AUT
1972
25,78
2./VI
4
221
Amhofer Siegfried
Atus Gratkorn
AUT
1968
26,03
1./V
5
219
Haas Roland
ATSV OMV Auersthal
AUT
1971
26,77
3./VI
6
295
Wieser Klaus
Post SV Graz
AUT
1961
27,08
1./III
7
272
Schaefer Bernhard
LC Waldviertel
AUT
1974
27,91
4./VI
8
262
Peterl Richard
LAC Klagenfurt
AUT
1962
28,15
2./III
9
249
Katzenberger Joachim
KLC
AUT
1966
28,37
1./IV
10
356
Wieland Karl
TV Scheibbs
AUT
1958
28,74
2./IV
11
240
Dömös Robert
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1977
28,80
2./VII
12
238
Dömös Laszlo
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1955
29,02
1./II
12
263
Langenbach Gunter
LAC Passau
GER
1957
29,02
3./III
12
377
Vidan Edvard
ULC Zehnkampf
CRO
1966
29,02
3./IV
15
212
Vogelsang Edgar
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
29,19
4./IV
16
228
Stumpf Horst
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
29,52
2./V
16
288
Hofner Reinhard
MBB-SG Augsburg
GER
1958
29,52
5./IV
18
372
Piwald Kurt
ULC Zehnkampf
AUT
1967
30,20
3./V
19
343
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
30,58
4./V
20
307
Morawetz Hubert
SK VÖEST
AUT
1969
31,39
5./VI
21
309
Schober Thomas
SK VÖEST
AUT
1976
31,44
3./VII
22
251
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
31,73
1./I
23
344
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
31,80
4./III
24
370
Bauer Thomas
ULC Zehnkampf
AUT
1975
32,29
4./VII
25
252
Wlk Georg
KLC
AUT
1958
32,56
5./V
26
301
Gabriel Andreas
SK VÖEST
AUT
1981
32,74
5./VII
27
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
33,35
5./III
28
306
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
34,92
2./II
29
225
Hary Karl Heinz
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1945
35,47
3./II
30
273
Samitz Günther
LC Wienerwaldsee
AUT
1958
35,93
6./IV
31
247
Jakobitsch Walter
KLC
AUT
1950
37,21
2./I
32
322
Rieck Adolf
SVS-Leichtathletik
AUT
1939
39,52
3./I
33
220
Rössler Werner
ATSV OMV Auersthal
AUT
1938
44,57
4./I
34
389
Nolz Günther
Union Traismauer
AUT
1948
45,15
4./II
35
345
Glockengießer Werner
TUS Feldbach
AUT
1954
45,22
5./II
283
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
DSQ
Regel 163.3a
266
Urban Günther
LAC Stadtwerke München
GER
1934
DNF
Masters M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
301
Gabriel Andreas
SK VÖEST
AUT
1981
32,74
5./VII
Masters M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
24,72
1./VII
2
240
Dömös Robert
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1977
28,80
2./VII
3
309
Schober Thomas
SK VÖEST
AUT
1976
31,44
3./VII
Masters M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
313
Riedmann Michael
Sparkasse SG Götzis
AUT
1972
25,78
2./VI
2
219
Haas Roland
ATSV OMV Auersthal
AUT
1971
26,77
3./VI
3
272
Schaefer Bernhard
LC Waldviertel
AUT
1974
27,91
4./VI
4
370
Bauer Thomas
ULC Zehnkampf
AUT
1975
32,29
4./VII
Masters M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
387
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
25,01
1./VI
2
221
Amhofer Siegfried
Atus Gratkorn
AUT
1968
26,03
1./V
3
249
Katzenberger Joachim
KLC
AUT
1966
28,37
1./IV
4
377
Vidan Edvard
ULC Zehnkampf
CRO
1966
29,02
3./IV
5
372
Piwald Kurt
ULC Zehnkampf
AUT
1967
30,20
3./V
6
307
Morawetz Hubert
SK VÖEST
AUT
1969
31,39
5./VI
283
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
DSQ
Regel 163.3a
Masters M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
295
Wieser Klaus
Post SV Graz
AUT
1961
27,08
1./III
2
262
Peterl Richard
LAC Klagenfurt
AUT
1962
28,15
2./III
3
212
Vogelsang Edgar
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
29,19
4./IV
Masters M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
356
Wieland Karl
TV Scheibbs
AUT
1958
28,74
2./IV
2
263
Langenbach Gunter
LAC Passau
GER
1957
29,02
3./III
3
228
Stumpf Horst
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
29,52
2./V
3
288
Hofner Reinhard
MBB-SG Augsburg
GER
1958
29,52
5./IV
5
343
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
30,58
4./V
6
252
Wlk Georg
KLC
AUT
1958
32,56
5./V
7
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
33,35
5./III
8
273
Samitz Günther
LC Wienerwaldsee
AUT
1958
35,93
6./IV
Masters M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Dömös Laszlo
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1955
29,02
1./II
2
344
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
31,80
4./III
3
306
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
34,92
2./II
4
345
Glockengießer Werner
TUS Feldbach
AUT
1954
45,22
5./II
Masters M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
31,73
1./I
2
247
Jakobitsch Walter
KLC
AUT
1950
37,21
2./I
3
389
Nolz Günther
Union Traismauer
AUT
1948
45,15
4./II
Masters M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
225
Hary Karl Heinz
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1945
35,47
3./II
Masters M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
322
Rieck Adolf
SVS-Leichtathletik
AUT
1939
39,52
3./I
2
220
Rössler Werner
ATSV OMV Auersthal
AUT
1938
44,57
4./I
Masters M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
266
Urban Günther
LAC Stadtwerke München
GER
1934
DNF
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
31,73
2
247
Jakobitsch Walter
KLC
AUT
1950
37,21
3
322
Rieck Adolf
SVS-Leichtathletik
AUT
1939
39,52
4
220
Rössler Werner
ATSV OMV Auersthal
AUT
1938
44,57
266
Urban Günther
LAC Stadtwerke München
GER
1934
DNF
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Dömös Laszlo
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1955
29,02
2
306
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
34,92
3
225
Hary Karl Heinz
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1945
35,47
4
389
Nolz Günther
Union Traismauer
AUT
1948
45,15
5
345
Glockengießer Werner
TUS Feldbach
AUT
1954
45,22
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
295
Wieser Klaus
Post SV Graz
AUT
1961
27,08
2
262
Peterl Richard
LAC Klagenfurt
AUT
1962
28,15
3
263
Langenbach Gunter
LAC Passau
GER
1957
29,02
4
344
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
31,80
5
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
33,35
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Katzenberger Joachim
KLC
AUT
1966
28,37
2
356
Wieland Karl
TV Scheibbs
AUT
1958
28,74
3
377
Vidan Edvard
ULC Zehnkampf
CRO
1966
29,02
4
212
Vogelsang Edgar
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
29,19
5
288
Hofner Reinhard
MBB-SG Augsburg
GER
1958
29,52
6
273
Samitz Günther
LC Wienerwaldsee
AUT
1958
35,93
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
221
Amhofer Siegfried
Atus Gratkorn
AUT
1968
26,03
2
228
Stumpf Horst
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
29,52
3
372
Piwald Kurt
ULC Zehnkampf
AUT
1967
30,20
4
343
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
30,58
5
252
Wlk Georg
KLC
AUT
1958
32,56
283
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
DSQ
Regel 163.3a
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
387
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
25,01
2
313
Riedmann Michael
Sparkasse SG Götzis
AUT
1972
25,78
3
219
Haas Roland
ATSV OMV Auersthal
AUT
1971
26,77
4
272
Schaefer Bernhard
LC Waldviertel
AUT
1974
27,91
5
307
Morawetz Hubert
SK VÖEST
AUT
1969
31,39
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
24,72
2
240
Dömös Robert
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1977
28,80
3
309
Schober Thomas
SK VÖEST
AUT
1976
31,44
4
370
Bauer Thomas
ULC Zehnkampf
AUT
1975
32,29
5
301
Gabriel Andreas
SK VÖEST
AUT
1981
32,74