1500m MA-M Zeitläufe
Ergebnisliste
09.02.2020 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
358
Stieglechner Andreas
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1984
4:30,27
1./II
2
284
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
GER
1969
4:36,01
1./III
3
267
Exl Franz
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1981
4:38,34
2./III
4
336
Steurer Christian
TS Hard
AUT
1972
4:44,65
2./II
5
379
Müllner Wolfgang
UNION Gmunden
AUT
1975
4:45,00
3./II
6
277
Dißlbacher Josef
LCAV Jodl Packaging
AUT
1969
4:48,30
3./III
7
278
Haas Johannes
LCAV Jodl Packaging
AUT
1964
4:56,94
4./II
8
326
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
4:57,78
4./III
9
333
Radlmayr Alois
TRIRUN Linz
AUT
1961
4:59,44
1./I
10
339
Egger Alois
TS Raika Schwaz
AUT
1956
4:59,76
5./III
11
325
Bossowski Jakub
team2012.at
AUT
1970
5:06,24
6./III
12
307
Morawetz Hubert
SK VÖEST
AUT
1969
5:07,69
5./II
13
243
Pandur Manfred
HSV WN
AUT
1965
5:08,99
6./II
14
210
Kranawitter Rudolf
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1955
5:14,04
2./I
15
373
Purdon David
ULC Zehnkampf
AUS
1973
5:16,84
7./II
16
218
Waldl Helmut
ATSV Linz LA
AUT
1964
5:24,59
3./I
17
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
5:32,83
7./III
18
301
Gabriel Andreas
SK VÖEST
AUT
1981
5:35,40
8./II
19
298
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
5:39,94
8./III
20
273
Samitz Günther
LC Wienerwaldsee
AUT
1958
5:40,89
4./I
21
344
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
5:42,95
9./III
22
357
Fuchs Hartwig
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1968
5:44,17
9./II
23
309
Schober Thomas
SK VÖEST
AUT
1976
5:54,25
10./II
24
257
Miehl August
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1957
6:23,69
5./I
25
255
Fürlinger Johannes
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1958
6:28,29
10./III
26
246
Ehrenstein Norbert
KLC
AUT
1955
6:46,80
6./I
27
247
Jakobitsch Walter
KLC
AUT
1950
7:21,81
7./I
28
322
Rieck Adolf
SVS-Leichtathletik
AUT
1939
7:22,21
8./I
251
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
DNF
281
Reifinger Markus
LG Innviertel
AUT
1960
DNF
Masters M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
358
Stieglechner Andreas
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1984
4:30,27
1./II
2
267
Exl Franz
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1981
4:38,34
2./III
3
301
Gabriel Andreas
SK VÖEST
AUT
1981
5:35,40
8./II
Masters M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
309
Schober Thomas
SK VÖEST
AUT
1976
5:54,25
10./II
Masters M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
336
Steurer Christian
TS Hard
AUT
1972
4:44,65
2./II
2
379
Müllner Wolfgang
UNION Gmunden
AUT
1975
4:45,00
3./II
3
373
Purdon David
ULC Zehnkampf
AUS
1973
5:16,84
7./II
Masters M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
284
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
GER
1969
4:36,01
1./III
2
277
Dißlbacher Josef
LCAV Jodl Packaging
AUT
1969
4:48,30
3./III
3
325
Bossowski Jakub
team2012.at
AUT
1970
5:06,24
6./III
4
307
Morawetz Hubert
SK VÖEST
AUT
1969
5:07,69
5./II
5
357
Fuchs Hartwig
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1968
5:44,17
9./II
Masters M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Haas Johannes
LCAV Jodl Packaging
AUT
1964
4:56,94
4./II
2
326
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
4:57,78
4./III
3
333
Radlmayr Alois
TRIRUN Linz
AUT
1961
4:59,44
1./I
4
243
Pandur Manfred
HSV WN
AUT
1965
5:08,99
6./II
5
218
Waldl Helmut
ATSV Linz LA
AUT
1964
5:24,59
3./I
6
298
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
5:39,94
8./III
Masters M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
339
Egger Alois
TS Raika Schwaz
AUT
1956
4:59,76
5./III
2
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
5:32,83
7./III
3
273
Samitz Günther
LC Wienerwaldsee
AUT
1958
5:40,89
4./I
4
257
Miehl August
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1957
6:23,69
5./I
5
255
Fürlinger Johannes
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1958
6:28,29
10./III
281
Reifinger Markus
LG Innviertel
AUT
1960
DNF
Masters M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Kranawitter Rudolf
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1955
5:14,04
2./I
2
344
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
5:42,95
9./III
3
246
Ehrenstein Norbert
KLC
AUT
1955
6:46,80
6./I
Masters M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Jakobitsch Walter
KLC
AUT
1950
7:21,81
7./I
251
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
DNF
Masters M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
322
Rieck Adolf
SVS-Leichtathletik
AUT
1939
7:22,21
8./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
333
Radlmayr Alois
TRIRUN Linz
AUT
1961
4:59,44
2
210
Kranawitter Rudolf
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1955
5:14,04
3
218
Waldl Helmut
ATSV Linz LA
AUT
1964
5:24,59
4
273
Samitz Günther
LC Wienerwaldsee
AUT
1958
5:40,89
5
257
Miehl August
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1957
6:23,69
6
246
Ehrenstein Norbert
KLC
AUT
1955
6:46,80
7
247
Jakobitsch Walter
KLC
AUT
1950
7:21,81
8
322
Rieck Adolf
SVS-Leichtathletik
AUT
1939
7:22,21
251
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
DNF
281
Reifinger Markus
LG Innviertel
AUT
1960
DNF
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
358
Stieglechner Andreas
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1984
4:30,27
2
336
Steurer Christian
TS Hard
AUT
1972
4:44,65
3
379
Müllner Wolfgang
UNION Gmunden
AUT
1975
4:45,00
4
278
Haas Johannes
LCAV Jodl Packaging
AUT
1964
4:56,94
5
307
Morawetz Hubert
SK VÖEST
AUT
1969
5:07,69
6
243
Pandur Manfred
HSV WN
AUT
1965
5:08,99
7
373
Purdon David
ULC Zehnkampf
AUS
1973
5:16,84
8
301
Gabriel Andreas
SK VÖEST
AUT
1981
5:35,40
9
357
Fuchs Hartwig
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1968
5:44,17
10
309
Schober Thomas
SK VÖEST
AUT
1976
5:54,25
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
284
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
GER
1969
4:36,01
2
267
Exl Franz
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1981
4:38,34
3
277
Dißlbacher Josef
LCAV Jodl Packaging
AUT
1969
4:48,30
4
326
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
4:57,78
5
339
Egger Alois
TS Raika Schwaz
AUT
1956
4:59,76
6
325
Bossowski Jakub
team2012.at
AUT
1970
5:06,24
7
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
5:32,83
8
298
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
5:39,94
9
344
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
5:42,95
10
255
Fürlinger Johannes
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1958
6:28,29