4x halbe Runde Männliche Jugend U14 Finale
Ergebnisliste
24.02.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAV Bayer Uerd./Dormagen
Schubert, Simon (2005); Galin, Jannes (2005); Weidenhaupt, Felix (2005); Kleinschnittger, Alexander (2005);
GER
56.08
1./III
2
ART Düsseldorf 1
Bertling, Finn (2006); Kremmel, Ben (2006); Bach, Max (2005); Ofiri, Kenzie (2006);
GER
57.86
2./III
3
DJK Novesia Neuss 1
Schädlich, Luis (2005); Klaus, Matvej (2005); Neidenoff, Phil (2006); Pluta, Adrian (2006);
GER
59.95
1./II
4
LG Remscheid
Päppinghaus, Robin (2006); Hinrichsen, Jakob (2006); Achenbach, Louis (2005); Kurtz, Lillebror (2005);
GER
1:00.28
2./II
5
Turnverein Ratingen 2
Lietz, Niklas (2006); Männel, Alexander (2006); Neeser, Felix (2006); van Thiel, Jonah (2005);
GER
1:00.37
3./II
6
StG Düsseldorf 1
Carray, Jacques (2005); Haverkamp, Lars (2005); Steiner, Fabio (2005); Schlüter, Maximilian (2006);
GER
1:00.39
4./II
7
StG Essen/Ruhr
Wittmann, Tim (2005); Sherman, David (2005); Vormbrock, Finn (2005); Cebrian Schwarz, Elia (2006);
GER
1:00.40
1./I
8
StG Essen
Kramer, Jakob (2006); Rühs, Felix (2005); Hirth, Johannes (2005); Scheel, Till (2005);
GER
1:00.61
2./I
9
Haaner Turnverein
Voigt, Len (2005); Kutz, Bruno (2005); Lutz, Jonas (2005); Küpper, Aron (2005);
GER
1:00.73
3./III
10
LG 1947 Viersen
Schneider, Fynn (2006); Kreutzer, Damian (2006); Mozes, Til (2005); Eßer, Kai Liko (2006);
GER
1:02.16
3./I
11
LG Niederrhein West
Ludwig, Simon (2005); Hoersch, Jan (2007); Niedzkowski, Jakob (2007); Reuter, Jonas (2005);
GER
1:05.94
4./III
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Essen/Ruhr
Wittmann, Tim (2005); Sherman, David (2005); Vormbrock, Finn (2005); Cebrian Schwarz, Elia (2006);
GER
1:00.40
2
StG Essen
Kramer, Jakob (2006); Rühs, Felix (2005); Hirth, Johannes (2005); Scheel, Till (2005);
GER
1:00.61
3
LG 1947 Viersen
Schneider, Fynn (2006); Kreutzer, Damian (2006); Mozes, Til (2005); Eßer, Kai Liko (2006);
GER
1:02.16
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
DJK Novesia Neuss 1
Schädlich, Luis (2005); Klaus, Matvej (2005); Neidenoff, Phil (2006); Pluta, Adrian (2006);
GER
59.95
2
LG Remscheid
Päppinghaus, Robin (2006); Hinrichsen, Jakob (2006); Achenbach, Louis (2005); Kurtz, Lillebror (2005);
GER
1:00.28
3
Turnverein Ratingen 2
Lietz, Niklas (2006); Männel, Alexander (2006); Neeser, Felix (2006); van Thiel, Jonah (2005);
GER
1:00.37
4
StG Düsseldorf 1
Carray, Jacques (2005); Haverkamp, Lars (2005); Steiner, Fabio (2005); Schlüter, Maximilian (2006);
GER
1:00.39
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAV Bayer Uerd./Dormagen
Schubert, Simon (2005); Galin, Jannes (2005); Weidenhaupt, Felix (2005); Kleinschnittger, Alexander (2005);
GER
56.08
2
ART Düsseldorf 1
Bertling, Finn (2006); Kremmel, Ben (2006); Bach, Max (2005); Ofiri, Kenzie (2006);
GER
57.86
3
Haaner Turnverein
Voigt, Len (2005); Kutz, Bruno (2005); Lutz, Jonas (2005); Küpper, Aron (2005);
GER
1:00.73
4
LG Niederrhein West
Ludwig, Simon (2005); Hoersch, Jan (2007); Niedzkowski, Jakob (2007); Reuter, Jonas (2005);
GER
1:05.94