3000m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
18.01.2020 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
405
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
8:31,25
1./I
M
2
414
Stadlmann Dominik
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1995
8:49,40
2./I
M
3
171
Bader Jan
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
8:51,95
3./I
M
SB
4
182
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
8:53,86
4./I
M
5
309
Stulik Michael
UVB Purgstall
AUT
1992
8:55,53
5./I
M
SB
6
48
Meklav Matej
AK Poljane Maribor
SLO
1999
9:16,43
6./I
M
SB
7
317
Steidl Kilian
LTU Graz
AUT
2001
9:17,13
7./I
M
8
462
Pfeifer Max
team2012.at
AUT
2000
9:19,72
1./II
M
9
216
Stieglechner Andreas
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1984
9:23,75
8./I
M
SB
10
200
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
9:24,80
2./II
M
11
314
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
9:33,16
3./II
M
12
339
Glaner Franz
DSG Wien
AUT
1991
9:33,41
9./I
M
13
160
Maldet Matthias
LC ASKÖ Breitenau
AUT
1996
9:34,51
4./II
M
14
432
Max Lukas
team2012.at
AUT
1996
9:36,69
5./II
M
15
316
Schoberegger Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
9:40,70
10./I
M
16
23
Spindler Erik
LTC Seewinkel
AUT
2001
9:56,18
6./II
M
17
404
Bauernfeind Andreas
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1989
10:01,00
11./I
M
18
429
Katzengruber Matthias
Team Vegan.at
AUT
1990
10:27,14
12./I
M
19
428
Hauer Bernhard
Team Vegan.at
AUT
1986
10:46,54
7./II
M
20
426
Dietmann Benjamin
Team Vegan.at
AUT
1989
11:04,35
8./II
M
21
5
Mayerhofer Paul
LMB
AUT
1979
11:40,45
9./II
M
22
4
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
11:42,85
10./II
M
SB
23
3
Göltl Jakob
Hoadläufer Frauenkirchen
AUT
1982
12:45,17
11./II
M
24
26
Mäntler Michael
SV Waha fix&fertig St. Margarethen
AUT
1955
13:29,37
12./II
M
SB
350
Hohenecker Alexander
DSG Wien
AUT
1966
aufg.
M
15:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
405
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
8:31,25
M
2
414
Stadlmann Dominik
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1995
8:49,40
M
3
171
Bader Jan
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
8:51,95
M
SB
4
182
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
8:53,86
M
5
309
Stulik Michael
UVB Purgstall
AUT
1992
8:55,53
M
SB
6
48
Meklav Matej
AK Poljane Maribor
SLO
1999
9:16,43
M
SB
7
317
Steidl Kilian
LTU Graz
AUT
2001
9:17,13
M
8
216
Stieglechner Andreas
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1984
9:23,75
M
SB
9
339
Glaner Franz
DSG Wien
AUT
1991
9:33,41
M
10
316
Schoberegger Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
9:40,70
M
11
404
Bauernfeind Andreas
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1989
10:01,00
M
12
429
Katzengruber Matthias
Team Vegan.at
AUT
1990
10:27,14
M
350
Hohenecker Alexander
DSG Wien
AUT
1966
aufg.
M
15:15 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
462
Pfeifer Max
team2012.at
AUT
2000
9:19,72
M
2
200
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
9:24,80
M
3
314
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
9:33,16
M
4
160
Maldet Matthias
LC ASKÖ Breitenau
AUT
1996
9:34,51
M
5
432
Max Lukas
team2012.at
AUT
1996
9:36,69
M
6
23
Spindler Erik
LTC Seewinkel
AUT
2001
9:56,18
M
7
428
Hauer Bernhard
Team Vegan.at
AUT
1986
10:46,54
M
8
426
Dietmann Benjamin
Team Vegan.at
AUT
1989
11:04,35
M
9
5
Mayerhofer Paul
LMB
AUT
1979
11:40,45
M
10
4
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
11:42,85
M
SB
11
3
Göltl Jakob
Hoadläufer Frauenkirchen
AUT
1982
12:45,17
M
12
26
Mäntler Michael
SV Waha fix&fertig St. Margarethen
AUT
1955
13:29,37
M
SB