200m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
18.01.2020 18:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Grahovac Gregor
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
21,96
1./I
2
69
Kučera Martin
HNTN Bratislava
SVK
1990
22,36
1./II
3
357
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
22,43
1./VII
4
54
Janža Maj
AK Pomurje
SLO
2003
22,45
1./IV
5
175
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
22,57
1./III
6
180
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
22,65
2./II
7
232
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
22,68
2./III
8
88
Boda Boldizsár
Szombathelyi HVSE
HUN
1998
22,71
2./I
9
110
Klézl David
VSK Univerzita Brno
CZE
1994
23,07
1./V
10
398
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
23,09
1./VI
11
223
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
23,14
2./IV
12
247
Stallmeister Theo (GK)
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
23,15
3./III
13
62
Luža Maroš
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
2000
23,50
2./VI
14
268
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
23,62
2./VII
15
63
Polak Jakub
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
1997
23,65
2./V
16
396
Ukhurebor Gideon
DSG Wien
AUT
1998
23,70
3./V
17
342
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
23,88
3./II
18
384
Scheibböck Jeremy
DSG Wien
AUT
1997
23,98
3./I
19
89
Papp Bence
Szombathelyi HVSE
HUN
1999
24,11
3./VI
20
378
Praschl Daniel
DSG Wien
AUT
1992
24,20
4./I
21
459
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
24,22
3./IV
22
441
Romanovs Kärlis
UAB Athletics
LAT
2002
24,36
4./IV
23
111
Kaiser Martin
KLC
AUT
1996
24,74
4./III
24
445
Borcean Andrei-Daniel
ULC Zehnkampf
ROU
1997
27,72
4./V
25
6
Baxa Max
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
29,51
4./II
214
Lagler Johannes
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1971
abg.
50
Omulec Matic
AK Poljane Maribor
SLO
1993
n.a.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Grahovac Gregor
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
21,96
2
88
Boda Boldizsár
Szombathelyi HVSE
HUN
1998
22,71
3
384
Scheibböck Jeremy
DSG Wien
AUT
1997
23,98
4
378
Praschl Daniel
DSG Wien
AUT
1992
24,20
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Kučera Martin
HNTN Bratislava
SVK
1990
22,36
2
180
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
22,65
3
342
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
23,88
4
6
Baxa Max
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
29,51
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
175
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
22,57
2
232
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
22,68
3
247
Stallmeister Theo (GK)
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
23,15
4
111
Kaiser Martin
KLC
AUT
1996
24,74
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Janža Maj
AK Pomurje
SLO
2003
22,45
2
223
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
23,14
3
459
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
24,22
4
441
Romanovs Kärlis
UAB Athletics
LAT
2002
24,36
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
110
Klézl David
VSK Univerzita Brno
CZE
1994
23,07
2
63
Polak Jakub
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
1997
23,65
3
396
Ukhurebor Gideon
DSG Wien
AUT
1998
23,70
4
445
Borcean Andrei-Daniel
ULC Zehnkampf
ROU
1997
27,72
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
398
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
23,09
2
62
Luža Maroš
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
2000
23,50
3
89
Papp Bence
Szombathelyi HVSE
HUN
1999
24,11
214
Lagler Johannes
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1971
abg.
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
357
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
22,43
2
268
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
23,62
50
Omulec Matic
AK Poljane Maribor
SLO
1993
n.a.