800m Männliche U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
18.01.2020 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
2:00,31
1./I
MU18
SB
2
91
Németh Mihály Márk
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
2:01,71
2./I
MU18
SB
3
416
Stroh Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
2:02,75
3./I
MU18
SB
4
244
Schmid Tamino
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
2:04,56
4./I
MU18
SB
5
409
Grosssteiner Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2004
2:04,71
5./I
MU18
6
286
Kainrath Niklas
UNION St. Pölten
AUT
2004
2:05,55
6./I
MU18
SB
7
383
Rupp Valentin
DSG Wien
AUT
2003
2:09,95
7./I
MU18
8
15
Leser Simon
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
2:12,37
8./I
MU18
9
415
Stefan Moritz
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
2:13,42
1./III
MU18
10
303
Blauensteiner Niklas
USKO Melk
AUT
2006
2:19,70
1./II
MU18
SB
11
103
Pap David
UTE
HUN
2004
2:21,89
2./II
MU18
12
307
Kalteis Roland
UVB Purgstall
AUT
2004
2:23,36
3./II
MU18
13
305
Steiner Paul
USKO Melk
AUT
2006
2:27,75
4./II
MU18
14
302
Mulalic Haris
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2005
2:29,80
2./III
MU18
15
442
Steinkellner Johannes
UAB Athletics
AUT
2005
2:30,81
5./II
MU18
16
379
Puck Linus
DSG Wien
AUT
2005
2:31,05
6./II
MU18
17
120
Friedlmayer Felix
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
2:31,57
3./III
MU18
18
257
Bossowski Adam
ULC Weinland
AUT
2004
2:37,61
7./II
MU18
19
9
Gornik Jonas
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
2:44,38
4./III
MU18
aW
12
Kollar Koppany
LT Bgld Eisenstadt
HUN
2007
2:27,98
MU18
aW
467
Popp Ricardo
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2007
2:33,72
MU18
aW
301
Hasic Ajdin
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2007
2:37,58
MU18
130
Luksch Kilian
ATSV OMV Auersthal
HUN
2006
disq.
MU18
bahn verlassen
16:30 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
2:00,31
MU18
SB
2
91
Németh Mihály Márk
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
2:01,71
MU18
SB
3
416
Stroh Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
2:02,75
MU18
SB
4
244
Schmid Tamino
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
2:04,56
MU18
SB
5
409
Grosssteiner Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2004
2:04,71
MU18
6
286
Kainrath Niklas
UNION St. Pölten
AUT
2004
2:05,55
MU18
SB
7
383
Rupp Valentin
DSG Wien
AUT
2003
2:09,95
MU18
8
15
Leser Simon
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
2:12,37
MU18
16:32 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
303
Blauensteiner Niklas
USKO Melk
AUT
2006
2:19,70
MU18
SB
2
103
Pap David
UTE
HUN
2004
2:21,89
MU18
3
307
Kalteis Roland
UVB Purgstall
AUT
2004
2:23,36
MU18
4
305
Steiner Paul
USKO Melk
AUT
2006
2:27,75
MU18
5
442
Steinkellner Johannes
UAB Athletics
AUT
2005
2:30,81
MU18
6
379
Puck Linus
DSG Wien
AUT
2005
2:31,05
MU18
7
257
Bossowski Adam
ULC Weinland
AUT
2004
2:37,61
MU18
aW
12
Kollar Koppany
LT Bgld Eisenstadt
HUN
2007
2:27,98
MU18
16:34 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
415
Stefan Moritz
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
2:13,42
MU18
2
302
Mulalic Haris
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2005
2:29,80
MU18
3
120
Friedlmayer Felix
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
2:31,57
MU18
4
9
Gornik Jonas
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
2:44,38
MU18
aW
467
Popp Ricardo
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2007
2:33,72
MU18
aW
301
Hasic Ajdin
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2007
2:37,58
MU18
130
Luksch Kilian
ATSV OMV Auersthal
HUN
2006
disq.
MU18
bahn verlassen