200m Männliche U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
18.01.2020 18:00 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Forjan Niko
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
23,34
1./II
2
238
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
23,66
2./II
3
80
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
23,69
1./I
4
77
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
23,90
1./III
5
436
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
23,94
2./I
6
179
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
24,14
1./VI
7
138
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,19
1./IV
8
380
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
24,23
1./VIII
9
124
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,35
2./IV
10
393
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
24,42
1./VII
11
366
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
24,53
1./V
12
90
Németh Bence
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
24,66
2./III
13
455
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
24,69
2./VI
14
100
Farkas Balint
UTE
HUN
2004
24,78
2./V
15
334
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
24,79
2./VII
16
60
Drobný Jakub
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
2003
24,80
2./VIII
17
76
Mešič Timon
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
25,03
3./VII
18
93
Boda Huba (GK)
SZombathelyi SI
HUN
2004
25,09
3./I
19
329
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
25,52
3./VI
20
236
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
25,53
3./II
21
264
Schindler Philipp
ULC Weinland
AUT
2005
26,40
4./II
22
356
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
26,91
3./V
23
49
Ogrinc Žan
AK Poljane Maribor
SLO
2006
27,03
3./III
24
213
Krampe Jannis
ULC Klosterneuburg R.R.
GER
2003
27,23
3./IV
25
447
Herzog Xaver
ULC Zehnkampf
AUT
2006
28,52
3./VIII
26
245
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
28,62
4./V
27
9
Gornik Jonas
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
29,35
4./IV
28
237
Muster Mario
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
30,28
4./III
203
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
RSA
2003
n.a.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
23,69
2
436
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
23,94
3
93
Boda Huba (GK)
SZombathelyi SI
HUN
2004
25,09
203
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
RSA
2003
n.a.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Forjan Niko
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
23,34
2
238
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
23,66
3
236
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
25,53
4
264
Schindler Philipp
ULC Weinland
AUT
2005
26,40
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
77
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
23,90
2
90
Németh Bence
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
24,66
3
49
Ogrinc Žan
AK Poljane Maribor
SLO
2006
27,03
4
237
Muster Mario
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
30,28
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,19
2
124
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,35
3
213
Krampe Jannis
ULC Klosterneuburg R.R.
GER
2003
27,23
4
9
Gornik Jonas
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
29,35
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
366
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
24,53
2
100
Farkas Balint
UTE
HUN
2004
24,78
3
356
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
26,91
4
245
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
28,62
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
179
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
24,14
2
455
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
24,69
3
329
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
25,52
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
393
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
24,42
2
334
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
24,79
3
76
Mešič Timon
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
25,03
Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
380
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
24,23
2
60
Drobný Jakub
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
2003
24,80
3
447
Herzog Xaver
ULC Zehnkampf
AUT
2006
28,52