Crosslauf - Kurzstrecke M, W, W30, W40, W50, W60 Zeitläufe
Ergebnisliste
08.02.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
158
Demse Alex
LAC Amateure Steyr
AUT
1990
16:47
M
2
178
Pachlatko Roman
TriPower Wimberger Haus Freistadt
AUT
1974
17:23
+ 0:36
M
3
163
Dibo Ali
TV Grein
AUT
2005
17:31
+ 0:44
M
4
165
Blasl Florian
PSV Linz
AUT
1984
17:35
+ 0:48
M
5
167
Peherstorfer Rainer
SV Gallneukirchen
AUT
1987
17:47
+ 1:00
M
6
1
Jungbauer Thomas
LAC Amateure Steyr
AUT
1970
18:15
+ 1:28
M
7
143
Berger Stefan
SU Windischgarsten
AUT
1966
18:21
+ 1:34
M
8
150
Glack Anna
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1991
18:29
+ 1:42
W
9
179
Mesi-Krinninger Klaus
Sportunion IGLA long life
AUT
1970
18:34
+ 1:47
M
10
131
Schnellinger Michael
SV Gallneukirchen
AUT
1992
18:36
+ 1:49
M
10
180
Neundlinger Alexander
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1996
18:36
+ 1:49
M
12
6
Neundlinger Michael
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1976
18:43
+ 1:56
M
13
162
Ecker Andreas
LAC Amateure Steyr
AUT
1984
19:05
+ 2:18
M
14
174
Traxler Christina
TriRun Linz
AUT
1992
19:27
+ 2:40
W
15
135
Steiner Gudrun
SV Gallneukirchen
AUT
1980
19:38
+ 2:51
W40
16
142
Berger Miriam
SU Windischgarsten
AUT
2001
19:48
+ 3:01
W
17
176
Silberbauer Ruth
RC Grieskirchen-Lauftreff Schlüßlberg
AUT
1987
19:51
+ 3:04
W30
18
169
Gramer Martin
A3 Atus Amstetten
AUT
1969
20:43
+ 3:56
M
19
48
Calonaci Andreas
ohne Verein
AUT
1988
21:05
+ 4:18
M
20
134
Gruber Andrea
LAC Nationalpark Molln
AUT
1975
21:32
+ 4:45
W40
21
146
Brandner Miriam
LAC Nationalpark Molln
AUT
1983
22:21
+ 5:34
W30
22
136
Keplinger Renate
Sportunion IGLA long life
AUT
1961
22:41
+ 5:54
W50
23
170
Beck Karl
bsg mondi neusiedler
AUT
1977
22:48
+ 6:01
M
24
138
Baierl Helga
TuS Kremsmünster
AUT
1959
23:23
+ 6:36
W60
25
160
Kreundl Agnes
LAC Amateure Steyr
AUT
1963
24:00
+ 7:13
W50
26
177
Mairanderl Josefa
TuS Kremsmünster
AUT
1963
24:21
+ 7:34
W50
27
140
Loizenbauer Sibylle
ASKÖ Marchtrenk
AUT
1979
25:19
+ 8:32
W40
28
133
Platzer Ulrike
LAC Nationalpark Molln
AUT
1962
26:26
+ 9:39
W50
Männer kurz
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
158
Demse Alex
LAC Amateure Steyr
AUT
1990
16:47
2
178
Pachlatko Roman
TriPower Wimberger Haus Freistadt
AUT
1974
17:23
+ 0:36
3
163
Dibo Ali
TV Grein
AUT
2005
17:31
+ 0:44
4
165
Blasl Florian
PSV Linz
AUT
1984
17:35
+ 0:48
5
167
Peherstorfer Rainer
SV Gallneukirchen
AUT
1987
17:47
+ 1:00
6
1
Jungbauer Thomas
LAC Amateure Steyr
AUT
1970
18:15
+ 1:28
7
143
Berger Stefan
SU Windischgarsten
AUT
1966
18:21
+ 1:34
8
179
Mesi-Krinninger Klaus
Sportunion IGLA long life
AUT
1970
18:34
+ 1:47
9
131
Schnellinger Michael
SV Gallneukirchen
AUT
1992
18:36
+ 1:49
9
180
Neundlinger Alexander
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1996
18:36
+ 1:49
11
6
Neundlinger Michael
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1976
18:43
+ 1:56
12
162
Ecker Andreas
LAC Amateure Steyr
AUT
1984
19:05
+ 2:18
13
169
Gramer Martin
A3 Atus Amstetten
AUT
1969
20:43
+ 3:56
14
48
Calonaci Andreas
ohne Verein
AUT
1988
21:05
+ 4:18
15
170
Beck Karl
bsg mondi neusiedler
AUT
1977
22:48
+ 6:01
Frauen kurz
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
150
Glack Anna
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1991
18:29
2
174
Traxler Christina
TriRun Linz
AUT
1992
19:27
+ 0:58
3
142
Berger Miriam
SU Windischgarsten
AUT
2001
19:48
+ 1:19
Frauen W30
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
176
Silberbauer Ruth
RC Grieskirchen-Lauftreff Schlüßlberg
AUT
1987
19:51
2
146
Brandner Miriam
LAC Nationalpark Molln
AUT
1983
22:21
+ 2:30
Frauen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
135
Steiner Gudrun
SV Gallneukirchen
AUT
1980
19:38
2
134
Gruber Andrea
LAC Nationalpark Molln
AUT
1975
21:32
+ 1:54
3
140
Loizenbauer Sibylle
ASKÖ Marchtrenk
AUT
1979
25:19
+ 5:41
Frauen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
136
Keplinger Renate
Sportunion IGLA long life
AUT
1961
22:41
2
160
Kreundl Agnes
LAC Amateure Steyr
AUT
1963
24:00
+ 1:19
3
177
Mairanderl Josefa
TuS Kremsmünster
AUT
1963
24:21
+ 1:40
4
133
Platzer Ulrike
LAC Nationalpark Molln
AUT
1962
26:26
+ 3:45
Frauen W60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
138
Baierl Helga
TuS Kremsmünster
AUT
1959
23:23