Weitsprung Zone Männliche U14 VLV Hallendreikampf
Ergebnisliste
12.01.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
193
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
ogV
1./II
2
48
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
ogV
1./I
3
133
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
ogV
2./II
4
37
Hautle Janic
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
ogV
2./I
5
46
Steiger Damian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
ogV
3./I
6
187
Ender Lorenz
TS Lustenau
AUT
2007
ogV
3./II
7
200
Sebac-Henry Garris
TS Lustenau
AUT
2008
ogV
4./II
8
75
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
ogV
5./II
9
183
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
ogV
6./II
10
85
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
ogV
4./I
11
174
Pöllmann Julius
TS Lauterach
AUT
2007
ogV
7./II
12
73
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
ogV
8./II
13
40
Jann Elias
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
ogV
5./I
14
41
Loher Lenny
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
ogV
6./I
15
234
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
ogV
7./I
16
33
Göldi Lars
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
ogV
8./I
17
184
Bösch Eric
TS Lustenau
AUT
2008
ogV
9./II
18
149
Lang Elias
TS Egg
AUT
2008
ogV
9./I
19
82
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
ogV
10./II
20
158
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
ogV
10./I
21
135
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
ogV
11./II
22
138
Kaufmann David
TS Dornbirn
AUT
2007
ogV
11./I
23
204
Thurnheer Fynn
TS Lustenau
SUI
2007
ogV
12./II
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
48
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
ogV
2
37
Hautle Janic
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
ogV
3
46
Steiger Damian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
ogV
4
85
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
ogV
5
40
Jann Elias
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
ogV
6
41
Loher Lenny
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
ogV
7
234
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
ogV
8
33
Göldi Lars
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
ogV
9
149
Lang Elias
TS Egg
AUT
2008
ogV
10
158
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
ogV
11
138
Kaufmann David
TS Dornbirn
AUT
2007
ogV
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
193
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
ogV
2
133
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
ogV
3
187
Ender Lorenz
TS Lustenau
AUT
2007
ogV
4
200
Sebac-Henry Garris
TS Lustenau
AUT
2008
ogV
5
75
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
ogV
6
183
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
ogV
7
174
Pöllmann Julius
TS Lauterach
AUT
2007
ogV
8
73
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
ogV
9
184
Bösch Eric
TS Lustenau
AUT
2008
ogV
10
82
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
ogV
11
135
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
ogV
12
204
Thurnheer Fynn
TS Lustenau
SUI
2007
ogV