50m Weibliche U12 Hallenzweikampf
Ergebnisliste
12.01.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,02
1./I
2
154
Schneider Kathrina
TS Egg
AUT
2009
8,07
1./III
3
126
Romanowski Klara
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
8,17
1./II
3
168
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
8,17
2./III
5
60
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
8,26
2./I
6
132
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
8,36
2./II
7
123
Bernhard Aurelia
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
8,41
3./I
8
34
Göldi Melanie
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
8,49
3./III
9
71
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,52
3./II
9
156
Sohm Hannah
TS Egg
AUT
2009
8,52
4./I
11
118
Kraml Amelie
TS Bludenz
AUT
2010
8,58
1./V
12
185
Bösch Josefa
TS Lustenau
AUT
2010
8,63
1./IV
13
186
Bösch Sara
TS Lustenau
AUT
2010
8,68
2./V
13
236
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
8,68
5./I
15
68
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,74
4./III
15
140
Masal Alina
TS Dornbirn
AUT
2009
8,74
3./V
17
179
Stricker Johanna
TS Lauterach
AUT
2009
8,80
4./II
17
221
Corciulo Luana
TV Teufen
SUI
2011
8,80
5./III
19
106
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
8,81
2./IV
20
31
Bützer Tamara
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
8,87
3./IV
21
36
Halden Sarah
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
8,92
4./V
22
180
Todorova Hristina
TS Lauterach
BUL
2010
9,20
5./V
23
247
Birnbaumer Eva
TS Lauterach
AUT
2011
9,27
4./IV
24
170
Llugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
9,54
5./II
25
128
Fink Fanny Marie
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
9,57
5./IV
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,02
2
60
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
8,26
3
123
Bernhard Aurelia
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
8,41
4
156
Sohm Hannah
TS Egg
AUT
2009
8,52
5
236
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
8,68
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Romanowski Klara
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
8,17
2
132
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
8,36
3
71
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,52
4
179
Stricker Johanna
TS Lauterach
AUT
2009
8,80
5
170
Llugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
9,54
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Schneider Kathrina
TS Egg
AUT
2009
8,07
2
168
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
8,17
3
34
Göldi Melanie
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
8,49
4
68
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,74
5
221
Corciulo Luana
TV Teufen
SUI
2011
8,80
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
185
Bösch Josefa
TS Lustenau
AUT
2010
8,63
2
106
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
8,81
3
31
Bützer Tamara
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
8,87
4
247
Birnbaumer Eva
TS Lauterach
AUT
2011
9,27
5
128
Fink Fanny Marie
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
9,57
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Kraml Amelie
TS Bludenz
AUT
2010
8,58
2
186
Bösch Sara
TS Lustenau
AUT
2010
8,68
3
140
Masal Alina
TS Dornbirn
AUT
2009
8,74
4
36
Halden Sarah
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
8,92
5
180
Todorova Hristina
TS Lauterach
BUL
2010
9,20