Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 0 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Hürden W, WU18 Vorläufe
Ergebnisliste
11.01.2020 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
327
Repasi Petra
GEA Athletik Club
HUN
1996
8,59
1./I
2
372
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
8,80
2./I
3
239
Grd Lucija
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2004
8,86
1./III
4
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,89
3./I
5
339
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
9,07
2./III
6
222
Dobránszky Laura
GEAC
HUN
2002
9,11
4./I
7
302
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
9,16
3./III
8
236
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
9,17
4./III
9
321
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
9,18
1./II
10
204
Bažoutová Klára
Atletika Chrudim
CZE
2002
9,20
5./I
10
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
9,20
5./III
10
298
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
9,20
2./II
13
207
Borhy Anna
PSN
HUN
2002
9,52
6./I
14
200
Banović Marina
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1982
9,56
7./I
15
240
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
9,64
3./II
16
338
Serrano Ainhoa
DSG Wien
ESP
1999
9,73
4./II
17
366
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
9,75
5./II
18
223
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
10,30
6./II
19
246
Herman Alina
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
10,73
6./III
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
327
Repasi Petra
GEA Athletik Club
HUN
1996
8,59
1./I
2
372
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
8,80
2./I
3
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,89
3./I
4
222
Dobránszky Laura
GEAC
HUN
2002
9,11
4./I
5
321
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
9,18
1./II
6
204
Bažoutová Klára
Atletika Chrudim
CZE
2002
9,20
5./I
7
207
Borhy Anna
PSN
HUN
2002
9,52
6./I
8
200
Banović Marina
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1982
9,56
7./I
9
338
Serrano Ainhoa
DSG Wien
ESP
1999
9,73
4./II
10
366
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
9,75
5./II
Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
239
Grd Lucija
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2004
8,86
1./III
2
339
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
9,07
2./III
3
302
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
9,16
3./III
4
236
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
9,17
4./III
5
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
9,20
5./III
5
298
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
9,20
2./II
7
240
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
9,64
3./II
8
223
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
10,30
6./II
9
246
Herman Alina
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
10,73
6./III
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
327
Repasi Petra
GEA Athletik Club
HUN
1996
8,59
2
372
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
8,80
3
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,89
4
222
Dobránszky Laura
GEAC
HUN
2002
9,11
5
204
Bažoutová Klára
Atletika Chrudim
CZE
2002
9,20
6
207
Borhy Anna
PSN
HUN
2002
9,52
7
200
Banović Marina
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1982
9,56
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
9,18
2
298
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
9,20
3
240
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
9,64
4
338
Serrano Ainhoa
DSG Wien
ESP
1999
9,73
5
366
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
9,75
6
223
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
10,30
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
239
Grd Lucija
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2004
8,86
2
339
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
9,07
3
302
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
9,16
4
236
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
9,17
5
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
9,20
6
246
Herman Alina
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
10,73