60m Weibliche U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
11.01.2020 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
277
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,94
1./I
2
298
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
8,04
1./II
3
302
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
8,05
2./I
4
343
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
8,09
3./I
5
329
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8,12
4./I
6
235
Garamvölgyi Petra
PSN
HUN
2003
8,14
2./II
7
295
Mariel Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,17
5./I
8
210
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
8,20
3./II
8
330
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
8,20
4./II
10
267
Kaučič Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,23
6./I
11
202
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
8,24
1./V
12
370
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
8,27
5./II
13
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,30
1./III
13
378
Frangež Maja
AK Poljane Maribor
SLO
2005
8,30
6./II
15
355
Vadászi Bíborka
VEDAC
HUN
2004
8,32
7./I
16
211
Bsteh Lara
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
8,34
1./IV
17
228
Erát Dalma
PSN
HUN
2005
8,39
2./IV
17
315
Petřvalská Valentína
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2004
8,39
2./III
19
289
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
8,41
3./III
20
229
Éva Viktória
DOVASE
HUN
2005
8,42
4./III
21
357
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,43
5./III
22
283
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
GER
2003
8,46
7./II
23
240
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
8,47
8./II
24
318
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,50
2./V
24
377
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,50
3./IV
26
371
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,52
4./IV
27
263
Janža Klara
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,58
5./IV
28
375
Kšela Liza
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,61
6./III
29
331
Salzbauer Linda
ULV Krems
AUT
2005
8,62
6./IV
30
273
Könyves Kitti
VEDAC
HUN
2004
8,63
8./I
31
250
Holešinská Iveta
ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek
CZE
2003
8,68
7./IV
32
223
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,74
8./IV
33
214
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
8,77
1./VII
34
237
Geric Nela
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,78
3./V
35
238
Geric Nina
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,86
7./III
36
246
Herman Alina
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
8,87
2./VII
37
297
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,90
1./VI
38
256
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,94
2./VI
39
313
Perš Nika
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2006
9,00
4./V
40
352
Tschöp Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,08
5./V
41
365
Wegener Emma
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
9,12
6./V
42
306
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
9,17
3./VII
43
348
Tobler Sabrina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
9,26
3./VI
44
296
Mate Vesna
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
9,37
4./VI
45
234
Fries Franziska
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,43
5./VI
46
271
Kockisch Charlotte
ATSV OMV Auersthal
GER
2005
9,48
4./VII
47
286
Leutmezer Laura
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
9,49
7./V
47
299
Melbinger Paula
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,49
5./VII
49
203
Baumgartner Veronika
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
9,65
6./VII
49
254
Horvat Leoni
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
9,65
6./VI
51
251
Holler Lena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,87
7./VI
52
280
Kühne Klara
ATSV OMV Auersthal
GER
2006
10,04
7./VII
aW
216
Courson Salome
DSG Wien
FRA
2003
9,44
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
277
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,94
2
302
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
8,05
3
343
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
8,09
4
329
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8,12
5
295
Mariel Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,17
6
267
Kaučič Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,23
7
355
Vadászi Bíborka
VEDAC
HUN
2004
8,32
8
273
Könyves Kitti
VEDAC
HUN
2004
8,63
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
298
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
8,04
2
235
Garamvölgyi Petra
PSN
HUN
2003
8,14
3
210
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
8,20
4
330
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
8,20
5
370
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
8,27
6
378
Frangež Maja
AK Poljane Maribor
SLO
2005
8,30
7
283
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
GER
2003
8,46
8
240
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
8,47
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,30
2
315
Petřvalská Valentína
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2004
8,39
3
289
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
8,41
4
229
Éva Viktória
DOVASE
HUN
2005
8,42
5
357
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,43
6
375
Kšela Liza
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,61
7
238
Geric Nina
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,86
aW
216
Courson Salome
DSG Wien
FRA
2003
9,44
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
211
Bsteh Lara
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
8,34
2
228
Erát Dalma
PSN
HUN
2005
8,39
3
377
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,50
4
371
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,52
5
263
Janža Klara
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,58
6
331
Salzbauer Linda
ULV Krems
AUT
2005
8,62
7
250
Holešinská Iveta
ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek
CZE
2003
8,68
8
223
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,74
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
202
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
8,24
2
318
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,50
3
237
Geric Nela
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,78
4
313
Perš Nika
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2006
9,00
5
352
Tschöp Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,08
6
365
Wegener Emma
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
9,12
7
286
Leutmezer Laura
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
9,49
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
297
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,90
2
256
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,94
3
348
Tobler Sabrina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
9,26
4
296
Mate Vesna
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
9,37
5
234
Fries Franziska
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,43
6
254
Horvat Leoni
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
9,65
7
251
Holler Lena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,87
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
214
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
8,77
2
246
Herman Alina
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
8,87
3
306
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
9,17
4
271
Kockisch Charlotte
ATSV OMV Auersthal
GER
2005
9,48
5
299
Melbinger Paula
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,49
6
203
Baumgartner Veronika
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
9,65
7
280
Kühne Klara
ATSV OMV Auersthal
GER
2006
10,04