Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
11.01.2020 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
359
Vasiliou Irini
GREECE
GRE
1990
7,50
v
1./I
2
351
Toth Alexandra
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1995
7,57
v
2./I
3
333
Schmelcz Fanny
BHSE
HUN
1992
7,67
q
3./I
4
261
Istenič Zala
AD MASS Ljubljana
SLO
2002
7,71
q
4./I
5
340
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,81
q
1./II
6
293
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
7,83
q
5./I
7
268
Keri Bettina
SVSE
HUN
1997
7,84
q
6./I
8
354
Tukhay Vladyslava
AD MASS, Ljubljana
SLO
1999
7,86
q
7./I
9
257
Iacoban Cristina
AC IACRIS/CSM CRAIOVA
ROU
1997
7,91
q
2./II
9
316
Pisnik Veronika
AK Slovenj Gradec
SLO
2000
7,91
q
1./IV
11
239
Grd Lucija
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2004
7,92
q
3./II
12
224
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
7,96
q
1./III
13
324
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,97
q
4./II
14
255
Hovnik Zala Katarina
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,05
q
2./III
15
212
Bubalo Lea
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
8,06
q
5./II
16
225
Edőcs Fanni
BHSE
HUN
1998
8,07
q
6./II
17
320
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
8,11
q+
3./III
18
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,12
q+
4./III
19
208
Boštjančič Nika
AD Štajerska - Maribor
SLO
2000
8,20
5./III
19
362
Vovk Vita
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,20
7./II
21
274
Korošec Gaja
AK Slovenj Gradec
SLO
2005
8,21
6./III
22
368
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
8,22
7./III
23
200
Banović Marina
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1982
8,23
8./I
24
281
Kuti Nikolett
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2000
8,33
2./IV
25
279
Krenn Sandra
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
8,36
3./IV
26
312
Pavlinjek Natalija
AK Pomurje
SLO
1998
8,45
4./IV
27
366
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
8,55
5./IV
28
353
Tuci Alice
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,59
6./IV
29
350
Torma Evelin
BHSE
HUN
1994
8,60
8./II
30
360
Verhovnik Lana
AK Slovenj Gradec
SLO
2001
8,66
7./IV
31
341
Stančin Ana
AK Pomurje
SLO
2002
9,10
8./IV
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
359
Vasiliou Irini
GREECE
GRE
1990
7,50
v
2
351
Toth Alexandra
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1995
7,57
v
3
333
Schmelcz Fanny
BHSE
HUN
1992
7,67
q
4
261
Istenič Zala
AD MASS Ljubljana
SLO
2002
7,71
q
5
293
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
7,83
q
6
268
Keri Bettina
SVSE
HUN
1997
7,84
q
7
354
Tukhay Vladyslava
AD MASS, Ljubljana
SLO
1999
7,86
q
8
200
Banović Marina
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1982
8,23
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
340
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,81
q
2
257
Iacoban Cristina
AC IACRIS/CSM CRAIOVA
ROU
1997
7,91
q
3
239
Grd Lucija
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2004
7,92
q
4
324
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,97
q
5
212
Bubalo Lea
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
8,06
q
6
225
Edőcs Fanni
BHSE
HUN
1998
8,07
q
7
362
Vovk Vita
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,20
8
350
Torma Evelin
BHSE
HUN
1994
8,60
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
224
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
7,96
q
2
255
Hovnik Zala Katarina
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,05
q
3
320
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
8,11
q+
4
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,12
q+
5
208
Boštjančič Nika
AD Štajerska - Maribor
SLO
2000
8,20
6
274
Korošec Gaja
AK Slovenj Gradec
SLO
2005
8,21
7
368
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
8,22
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
316
Pisnik Veronika
AK Slovenj Gradec
SLO
2000
7,91
q
2
281
Kuti Nikolett
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2000
8,33
3
279
Krenn Sandra
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
8,36
4
312
Pavlinjek Natalija
AK Pomurje
SLO
1998
8,45
5
366
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
8,55
6
353
Tuci Alice
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,59
7
360
Verhovnik Lana
AK Slovenj Gradec
SLO
2001
8,66
8
341
Stančin Ana
AK Pomurje
SLO
2002
9,10