200m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
11.01.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Farkas Bence
DOVASE
HUN
2002
21,34
1./III
2
161
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
21,47
1./I
3
67
Kádasi Zalán
BHSE
HUN
1994
21,80
1./V
4
43
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
21,94
1./IV
5
65
Janža Maj
AK Pomurje
SLO
2003
22,62
1./XII
6
59
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
22,67
1./VI
7
28
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
22,71
1./VIII
7
153
Tarlukács Ádám
BHSE
HUN
1993
22,71
2./IV
9
103
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
22,96
1./X
10
129
Saulius Rapolas
SC COSMA
LTU
1996
22,99
3./IV
11
83
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
23,33
2./V
12
21
Cik Stjepan Jan
Atletski klub Zagreb
CRO
2002
23,34
2./VIII
13
81
Labuda Dominik
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
23,49
2./XII
14
26
Dotlić Marino
Atletski klub Zagreb
CRO
1997
23,50
1./VII
15
6
Arcangeli Massimo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1997
23,54
3./XII
16
117
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
23,56
1./IX
17
152
Takács Ákos
GEAC
HUN
1982
23,57
2./VI
18
176
Westerhout Owen
AV Trias
NED
1989
23,58
2./III
19
167
Vágó András
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1988
23,78
2./VII
20
20
Čéry Matúš
AC Stavbár Nitra
SVK
2004
23,95
1./II
21
186
Zupanič Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
24,03
3./VI
22
105
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
24,09
3./III
22
108
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
24,09
1./XI
24
89
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
24,12
3./VII
25
157
Tirić Zvonimir
AK Zagreb Ulix
CRO
2003
24,15
3./V
25
158
Tivadar Matej
AD Kladivar Celje
SLO
1989
24,15
2./II
27
48
Giacomini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1984
24,18
2./I
28
22
Crnajc Tihomir
Atletski klub Zagreb
CRO
2001
24,69
2./X
29
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
24,70
4./III
30
173
Weiler Lorenz
ATSV OMV Auersthal
AUT
1993
24,71
4./VI
31
69
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,74
3./II
31
149
Surace Yuri
Atletica Barbas
ITA
1988
24,74
3./VIII
33
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
24,89
4./VII
34
123
Réthy László
VEDAC
HUN
1997
25,08
2./IX
35
36
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
25,13
2./XI
36
99
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
25,83
4./VIII
37
87
Lopúch Adam
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
26,09
4./V
38
134
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
29,25
3./IX
140
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
disq.
DISQ - Bahn verlassen
91
Máté Tamás
BHSE
HUN
1998
disq.
DISQ - Bahn verlassen
76
Kovács Dániel
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1997
aufg.
DNF
17
Breddermann Tobias
ATSV Linz LA
GER
1994
abg.
abgemeldet
121
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
abg.
abgemeldet
169
Valentin Vidovič
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
n.a.
DNS
150
Svoreň Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2002
n.a.
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
21,47
2
48
Giacomini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1984
24,18
150
Svoreň Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2002
n.a.
DNS
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Čéry Matúš
AC Stavbár Nitra
SVK
2004
23,95
2
158
Tivadar Matej
AD Kladivar Celje
SLO
1989
24,15
3
69
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,74
91
Máté Tamás
BHSE
HUN
1998
disq.
DISQ - Bahn verlassen
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Farkas Bence
DOVASE
HUN
2002
21,34
2
176
Westerhout Owen
AV Trias
NED
1989
23,58
3
105
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
24,09
4
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
24,70
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
21,94
2
153
Tarlukács Ádám
BHSE
HUN
1993
22,71
3
129
Saulius Rapolas
SC COSMA
LTU
1996
22,99
169
Valentin Vidovič
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
n.a.
DNS
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Kádasi Zalán
BHSE
HUN
1994
21,80
2
83
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
23,33
3
157
Tirić Zvonimir
AK Zagreb Ulix
CRO
2003
24,15
4
87
Lopúch Adam
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
26,09
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
22,67
2
152
Takács Ákos
GEAC
HUN
1982
23,57
3
186
Zupanič Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
24,03
4
173
Weiler Lorenz
ATSV OMV Auersthal
AUT
1993
24,71
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Dotlić Marino
Atletski klub Zagreb
CRO
1997
23,50
2
167
Vágó András
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1988
23,78
3
89
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
24,12
4
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
24,89
Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
22,71
2
21
Cik Stjepan Jan
Atletski klub Zagreb
CRO
2002
23,34
3
149
Surace Yuri
Atletica Barbas
ITA
1988
24,74
4
99
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
25,83
Zeitlauf 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
23,56
2
123
Réthy László
VEDAC
HUN
1997
25,08
3
134
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
29,25
121
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
abg.
abgemeldet
Zeitlauf 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
22,96
2
22
Crnajc Tihomir
Atletski klub Zagreb
CRO
2001
24,69
76
Kovács Dániel
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1997
aufg.
DNF
Zeitlauf 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
24,09
2
36
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
25,13
140
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
disq.
DISQ - Bahn verlassen
Zeitlauf 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Janža Maj
AK Pomurje
SLO
2003
22,62
2
81
Labuda Dominik
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
23,49
3
6
Arcangeli Massimo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1997
23,54
17
Breddermann Tobias
ATSV Linz LA
GER
1994
abg.
abgemeldet