Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
60m Männer Vorläufe
Ergebnisliste
11.01.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
6,90
q
1./I
2
94
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
6,96
q
2./I
3
130
Savickas Ugnius
SC COSMA
LTU
1992
7,00
q
3./I
4
141
Skrabulis Kostas
SC COSMA
LTU
1992
7,01
q
4./I
5
166
Uwaifo Efe
Harrow AC
GBR
1995
7,03
q
5./I
6
164
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
7,04
q
1./II
7
31
Farkas Bence
DOVASE
HUN
2002
7,07
q
1./III
8
103
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,09
q
6./I
9
75
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
7,20
q
2./II
10
15
Berek András
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2002
7,21
q
2./III
11
2
Ajide Daniel
GEAC
HUN
2000
7,22
q
3./II
12
163
Ukhurebor Gideon
DSG Wien
AUT
1998
7,25
q
1./VI
13
83
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
7,26
v
3./III
14
165
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
7,27
q
4./II
15
182
Bielopotocký Martin
Atletika Bratislava
SVK
1992
7,29
q
1./IV
16
50
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
7,30
q+
5./II
17
24
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
7,34
5./III
17
95
Mihály Ádám
GEAC
HUN
2001
7,34
qJ
4./III
19
186
Zupanič Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
7,35
2./IV
20
107
Pacini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1996
7,37
6./II
20
144
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
7,37
2./VI
20
158
Tivadar Matej
AD Kladivar Celje
SLO
1989
7,37
7./I
23
53
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
7,38
7./II
24
154
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
7,41
6./III
25
20
Čéry Matúš
AC Stavbár Nitra
SVK
2004
7,42
7./III
26
6
Arcangeli Massimo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1997
7,43
3./IV
27
17
Breddermann Tobias
ATSV Linz LA
GER
1994
7,44
3./VI
28
189
Omulec Matic
AK Poljane Maribor
SLO
1993
7,47
8./II
29
175
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
7,49
1./V
30
27
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,50
4./IV
31
55
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,51
5./IV
32
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
7,56
2./V
33
183
Adamovič Andrej
Atletika Bratislava
SVK
1986
7,57
3./V
34
149
Surace Yuri
Atletica Barbas
ITA
1988
7,58
4./V
35
114
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
7,60
5./V
36
101
Nabernik Grega
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,61
6./V
36
120
Pušnik Jošt
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,61
4./VI
38
124
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,63
7./V
39
89
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
7,64
6./IV
40
111
Pini Alessandro
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1992
7,65
8./III
41
72
Khorchidi Ramin
DSG Wien
AUT
1994
7,68
8./V
42
56
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
7,69
7./IV
43
116
Prednik Aljaž
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,81
5./VI
44
123
Réthy László
VEDAC
HUN
1997
7,83
8./I
45
150
Svoreň Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2002
7,84
8./IV
46
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,85
6./VI
47
13
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
8,01
7./VI
48
23
Dengg Adrian
DSG Wien
AUT
2001
8,02
8./VI
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
6,90
q
2
94
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
6,96
q
3
130
Savickas Ugnius
SC COSMA
LTU
1992
7,00
q
4
141
Skrabulis Kostas
SC COSMA
LTU
1992
7,01
q
5
166
Uwaifo Efe
Harrow AC
GBR
1995
7,03
q
6
103
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,09
q
7
158
Tivadar Matej
AD Kladivar Celje
SLO
1989
7,37
8
123
Réthy László
VEDAC
HUN
1997
7,83
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
7,04
q
2
75
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
7,20
q
3
2
Ajide Daniel
GEAC
HUN
2000
7,22
q
4
165
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
7,27
q
5
50
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
7,30
q+
6
107
Pacini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1996
7,37
7
53
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
7,38
8
189
Omulec Matic
AK Poljane Maribor
SLO
1993
7,47
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Farkas Bence
DOVASE
HUN
2002
7,07
q
2
15
Berek András
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2002
7,21
q
3
83
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
7,26
v
4
95
Mihály Ádám
GEAC
HUN
2001
7,34
qJ
5
24
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
7,34
6
154
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
7,41
7
20
Čéry Matúš
AC Stavbár Nitra
SVK
2004
7,42
8
111
Pini Alessandro
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1992
7,65
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Bielopotocký Martin
Atletika Bratislava
SVK
1992
7,29
q
2
186
Zupanič Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
7,35
3
6
Arcangeli Massimo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1997
7,43
4
27
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,50
5
55
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,51
6
89
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
7,64
7
56
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
7,69
8
150
Svoreň Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2002
7,84
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
175
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
7,49
2
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
7,56
3
183
Adamovič Andrej
Atletika Bratislava
SVK
1986
7,57
4
149
Surace Yuri
Atletica Barbas
ITA
1988
7,58
5
114
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
7,60
6
101
Nabernik Grega
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,61
7
124
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,63
8
72
Khorchidi Ramin
DSG Wien
AUT
1994
7,68
Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
163
Ukhurebor Gideon
DSG Wien
AUT
1998
7,25
q
2
144
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
7,37
3
17
Breddermann Tobias
ATSV Linz LA
GER
1994
7,44
4
120
Pušnik Jošt
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,61
5
116
Prednik Aljaž
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,81
6
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,85
7
13
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
8,01
8
23
Dengg Adrian
DSG Wien
AUT
2001
8,02