60m Männliche U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
11.01.2020 12:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
7,14
1./I
2
105
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,29
2./I
3
140
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,36
3./I
4
7
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
7,44
4./I
5
125
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,45
5./I
6
27
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,50
6./I
7
108
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,51
7./I
8
69
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,52
1./II
9
18
Brunner Hugó
PSN
HUN
2004
7,53
2./II
10
55
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,56
3./II
11
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
7,59
4./II
12
30
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
7,60
1./IV
13
169
Valentin Vidovič
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
7,64
1./III
14
9
Bánóczi Kristóf
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2004
7,65
2./III
15
124
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,66
5./II
16
132
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
7,70
6./II
17
187
Fras Nejc
AK Poljane Maribor
SLO
2003
7,71
8./I
18
181
Hvalec Jan
AK Poljane Maribor
SLO
2003
7,85
7./II
19
36
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
7,89
3./III
20
87
Lopúch Adam
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
7,94
8./II
21
19
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,96
2./IV
21
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,96
4./III
23
16
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
7,97
5./III
24
74
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
8,18
3./IV
25
99
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,30
6./III
26
88
Luksch Kilian
ATSV OMV Auersthal
HUN
2006
8,40
7./III
27
38
Friedlmayer Felix
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,46
4./IV
28
79
Krischanitz Valentin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,67
5./IV
29
134
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
8,84
6./IV
30
41
Gajdwoski Marcin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,13
8./III
31
1
Aigner Niklas
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
9,27
7./IV
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
7,14
2
105
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,29
3
140
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,36
4
7
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
7,44
5
125
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,45
6
27
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,50
7
108
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,51
8
187
Fras Nejc
AK Poljane Maribor
SLO
2003
7,71
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,52
2
18
Brunner Hugó
PSN
HUN
2004
7,53
3
55
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,56
4
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
7,59
5
124
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,66
6
132
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
7,70
7
181
Hvalec Jan
AK Poljane Maribor
SLO
2003
7,85
8
87
Lopúch Adam
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
7,94
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
169
Valentin Vidovič
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
7,64
2
9
Bánóczi Kristóf
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2004
7,65
3
36
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
7,89
4
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,96
5
16
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
7,97
6
99
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,30
7
88
Luksch Kilian
ATSV OMV Auersthal
HUN
2006
8,40
8
41
Gajdwoski Marcin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,13
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
7,60
2
19
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,96
3
74
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
8,18
4
38
Friedlmayer Felix
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,46
5
79
Krischanitz Valentin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,67
6
134
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
8,84
7
1
Aigner Niklas
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
9,27