Kugelstoß MFJ, M35 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
17.02.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
79
Burg Manfred
TSV Niedermeiser
 
1956
10,57
1./I
10,57
10,10
10,12
10,50
10,22
9,83
M60
5000g
2
84
Bohle Aaron
TSV Udenhausen
 
2001
9,21
2./I
9,21
9,16
8,11
x
7,98
8,33
MJU18
5000g
3
27
Reitz Tim
SV Espenau
 
1982
9,20
3./I
8,37
8,47
8,76
9,20
8,63
9,05
M35
7260g
4
23
Misch Robert
SV Espenau
 
2000
8,44
4./I
7,63
7,85
7,82
8,44
8,16
8,31
MJU20
6000g
5
11
Brahm Bastian
SV Espenau
 
1997
8,44
5./I
x
7,90
8,12
8,10
x
8,44
M
7260g
6
25
Radke Clemens
SV Espenau
 
1997
8,37
6./I
8,04
7,96
8,09
8,37
x
8,19
M
7260g
7
26
Radke Martin
SV Espenau
 
2000
8,36
7./I
8,02
7,98
8,36
x
x
7,92
MJU20
6000g
8
39
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
 
2002
8,29
8./I
8,09
8,29
8,18
8,10
x
8,11
WJU18
3000g
9
103
Weiershäuser Celina
VfL Wolfhagen
 
2001
7,71
9./I
7,18
7,71
7,40
6,95
7,08
7,35
WJU18
3000g
10
89
Schmid Jannik
TSV Udenhausen
 
2000
7,49
10./I
7,22
7,49
6,64
7,42
6,96
7,02
MJU20
6000g
11
98
Schaub Vera
VfL Wolfhagen
 
2001
7,05
11./I
6,48
5,92
6,34
6,71
6,54
7,05
WJU18
3000g
12
32
Wilhelm Leonard
SV Espenau
 
2000
6,40
12./I
x
6,40
5,97
5,52
6,14
6,16
MJU20
6000g
15
Gärtner Luca
SV Espenau
 
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
6000g
9
Wienecke Luca
MTV Vernawahlshausen
 
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g
62
Berens Etien
TSV Hombressen
 
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Brahm Bastian
SV Espenau
 
1997
8,44
5./I
x
7,90
8,12
8,10
x
8,44
M
7260g
2
25
Radke Clemens
SV Espenau
 
1997
8,37
6./I
8,04
7,96
8,09
8,37
x
8,19
M
7260g
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
23
Misch Robert
SV Espenau
 
2000
8,44
4./I
7,63
7,85
7,82
8,44
8,16
8,31
MJU20
6000g
2
26
Radke Martin
SV Espenau
 
2000
8,36
7./I
8,02
7,98
8,36
x
x
7,92
MJU20
6000g
3
89
Schmid Jannik
TSV Udenhausen
 
2000
7,49
10./I
7,22
7,49
6,64
7,42
6,96
7,02
MJU20
6000g
4
32
Wilhelm Leonard
SV Espenau
 
2000
6,40
12./I
x
6,40
5,97
5,52
6,14
6,16
MJU20
6000g
15
Gärtner Luca
SV Espenau
 
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
6000g
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
84
Bohle Aaron
TSV Udenhausen
 
2001
9,21
2./I
9,21
9,16
8,11
x
7,98
8,33
MJU18
5000g
9
Wienecke Luca
MTV Vernawahlshausen
 
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
 
2002
8,29
8./I
8,09
8,29
8,18
8,10
x
8,11
WJU18
3000g
2
103
Weiershäuser Celina
VfL Wolfhagen
 
2001
7,71
9./I
7,18
7,71
7,40
6,95
7,08
7,35
WJU18
3000g
3
98
Schaub Vera
VfL Wolfhagen
 
2001
7,05
11./I
6,48
5,92
6,34
6,71
6,54
7,05
WJU18
3000g
62
Berens Etien
TSV Hombressen
 
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Reitz Tim
SV Espenau
 
1982
9,20
3./I
8,37
8,47
8,76
9,20
8,63
9,05
M35
7260g
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
79
Burg Manfred
TSV Niedermeiser
 
1956
10,57
1./I
10,57
10,10
10,12
10,50
10,22
9,83
M60
5000g