Hochsprung MJU20, M, W, WJU20, MJU18, WJU18, W45 Finale
Ergebnisliste
17.02.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
Info
1
84
Bohle Aaron
TSV Udenhausen
 
2001
1.60
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
2
26
Radke Martin
SV Espenau
 
2000
1.51
2./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
3
62
Berens Etien
TSV Hombressen
 
2001
1.45
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
23
Misch Robert
SV Espenau
 
2000
1.40
4./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
32
Wilhelm Leonard
SV Espenau
 
2000
1.40
5./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
98
Schaub Vera
VfL Wolfhagen
 
2001
1.40
6./I
-
-
O
O
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
39
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
 
2002
1.40
7./I
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
11
Brahm Bastian
SV Espenau
 
1997
1.35
8./I
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
65
Heickmann Maria
TSV Hombressen
 
2001
1.25
9./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
103
Weiershäuser Celina
VfL Wolfhagen
 
2001
1.10
10./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
Gärtner Luca
SV Espenau
 
2000
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
Wienecke Luca
MTV Vernawahlshausen
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
43
Mrochen Bastian
TSG Hofgeismar
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
108
Hartmann-Leck Nicole
TSV Niedermeiser
 
1973
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
Info
1
11
Brahm Bastian
SV Espenau
 
1997
1.35
8./I
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
Info
1
26
Radke Martin
SV Espenau
 
2000
1.51
2./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
2
23
Misch Robert
SV Espenau
 
2000
1.40
4./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
32
Wilhelm Leonard
SV Espenau
 
2000
1.40
5./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
15
Gärtner Luca
SV Espenau
 
2000
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
Info
1
84
Bohle Aaron
TSV Udenhausen
 
2001
1.60
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
9
Wienecke Luca
MTV Vernawahlshausen
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
43
Mrochen Bastian
TSG Hofgeismar
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
Info
1
62
Berens Etien
TSV Hombressen
 
2001
1.45
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
2
98
Schaub Vera
VfL Wolfhagen
 
2001
1.40
6./I
-
-
O
O
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
39
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
 
2002
1.40
7./I
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
65
Heickmann Maria
TSV Hombressen
 
2001
1.25
9./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
103
Weiershäuser Celina
VfL Wolfhagen
 
2001
1.10
10./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
Info
108
Hartmann-Leck Nicole
TSV Niedermeiser
 
1973
abg
./I