Crosslauf MKU12, WKU12 Zeitläufe
Ergebnisliste
11.01.2020 13:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
200
Rutschetschin Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2009
4:47
Schüler U12?.ParaOrShort
2
211
Mesi Jonas
Sportunion IGLA long life
AUT
2010
5:05
+ 0:18
Schüler U12?.ParaOrShort
3
252
Pils Jana
TV Grein
AUT
2010
5:09
+ 0:22
Schülerinnen U12?.ParaOrShort
4
247
Riedl Valentin
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2009
5:21
+ 0:34
Schüler U12?.ParaOrShort
5
249
Hessenberger Jana
ASKÖ Marchtrenk
AUT
2009
5:25
+ 0:38
Schülerinnen U12?.ParaOrShort
6
248
Loizenbauer Luca
ASKÖ Marchtrenk
AUT
2009
5:33
+ 0:46
Schüler U12?.ParaOrShort
7
220
Stolz Finja
LC Neufurth
AUT
2010
5:35
+ 0:48
Schülerinnen U12?.ParaOrShort
8
236
Staudinger Felix
LG Kirchdorf
AUT
2011
5:50
+ 1:03
Schüler U12?.ParaOrShort
9
234
Sannog Wanitcha
LAC Amateure Steyr
AUT
2010
5:58
+ 1:11
Schüler U12?.ParaOrShort
10
205
Falkensammer Stefan
Tri Swimmers Wels
AUT
2011
6:10
+ 1:23
Schüler U12?.ParaOrShort
11
228
Kaiser Alexander
LG Kirchdorf
AUT
2009
6:46
+ 1:59
Schüler U12?.ParaOrShort
12
250
Stranzinger Christian
Tri Swimmers Wels
AUT
2010
6:52
+ 2:05
Schüler U12?.ParaOrShort
13
229
Hiptmayr Pia
LG Kirchdorf
AUT
2012
7:14
+ 2:27
Schülerinnen U12?.ParaOrShort
14
254
Aschermayr Hannah
LG Kirchdorf
AUT
2014
7:20
+ 2:33
Schülerinnen U12?.ParaOrShort
Schüler U12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
200
Rutschetschin Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2009
4:47
2
211
Mesi Jonas
Sportunion IGLA long life
AUT
2010
5:05
+ 0:18
3
247
Riedl Valentin
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2009
5:21
+ 0:34
4
248
Loizenbauer Luca
ASKÖ Marchtrenk
AUT
2009
5:33
+ 0:46
5
236
Staudinger Felix
LG Kirchdorf
AUT
2011
5:50
+ 1:03
6
234
Sannog Wanitcha
LAC Amateure Steyr
AUT
2010
5:58
+ 1:11
7
205
Falkensammer Stefan
Tri Swimmers Wels
AUT
2011
6:10
+ 1:23
8
228
Kaiser Alexander
LG Kirchdorf
AUT
2009
6:46
+ 1:59
9
250
Stranzinger Christian
Tri Swimmers Wels
AUT
2010
6:52
+ 2:05
Schülerinnen U12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
252
Pils Jana
TV Grein
AUT
2010
5:09
2
249
Hessenberger Jana
ASKÖ Marchtrenk
AUT
2009
5:25
+ 0:16
3
220
Stolz Finja
LC Neufurth
AUT
2010
5:35
+ 0:26
4
229
Hiptmayr Pia
LG Kirchdorf
AUT
2012
7:14
+ 2:05
5
254
Aschermayr Hannah
LG Kirchdorf
AUT
2014
7:20
+ 2:11