Crosslauf MJU14, WJU14 Zeitläufe
Ergebnisliste
11.01.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
215
Geister Konstantin
LC Neufurth
AUT
2007
4:30
MJU14
2
214
Waser Matthias
LC Neufurth
AUT
2007
4:32
+ 0:02
MJU14
3
230
Heiml Flora
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
4:42
+ 0:12
WJU14
4
204
Ecker Bettina
Tri Swimmers Wels
AUT
2007
4:46
+ 0:16
WJU14
5
212
Hörmanseder Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
4:55
+ 0:25
WJU14
6
206
Gnatiuk Kostiantyn
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
4:56
+ 0:26
MJU14
7
224
Fischer Joy
LG Kirchdorf
AUT
2008
5:00
+ 0:30
WJU14
8
201
Draxler Fabian
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
5:08
+ 0:38
MJU14
9
219
Gugerell Annika
LC Neufurth
AUT
2007
5:11
+ 0:41
WJU14
10
255
Spale Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
5:15
+ 0:45
MJU14
11
217
Engel Magdalena
LC Neufurth
AUT
2008
5:16
+ 0:46
WJU14
12
231
Domes Alexander
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
5:17
+ 0:47
MJU14
13
202
Vojtek Chiara Lena
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2008
5:20
+ 0:50
WJU14
14
222
Brandner Elias
LAC Nationalpark Molln
AUT
2008
5:29
+ 0:59
MJU14
15
227
Weiß David
LG Kirchdorf
AUT
2007
5:33
+ 1:03
MJU14
16
210
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
5:36
+ 1:06
MJU14
17
207
Wabro Philipp
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
6:13
+ 1:43
MJU14
18
225
Mader Felix
LG Kirchdorf
AUT
2008
6:16
+ 1:46
MJU14
19
251
Stranzinger Antonia
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
6:38
+ 2:08
WJU14
Schüler U14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
215
Geister Konstantin
LC Neufurth
AUT
2007
4:30
2
214
Waser Matthias
LC Neufurth
AUT
2007
4:32
+ 0:02
3
206
Gnatiuk Kostiantyn
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
4:56
+ 0:26
4
201
Draxler Fabian
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
5:08
+ 0:38
5
255
Spale Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
5:15
+ 0:45
6
231
Domes Alexander
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
5:17
+ 0:47
7
222
Brandner Elias
LAC Nationalpark Molln
AUT
2008
5:29
+ 0:59
8
227
Weiß David
LG Kirchdorf
AUT
2007
5:33
+ 1:03
9
210
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
5:36
+ 1:06
10
207
Wabro Philipp
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
6:13
+ 1:43
11
225
Mader Felix
LG Kirchdorf
AUT
2008
6:16
+ 1:46
Schülerinnen U14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
230
Heiml Flora
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
4:42
2
204
Ecker Bettina
Tri Swimmers Wels
AUT
2007
4:46
+ 0:04
3
212
Hörmanseder Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
4:55
+ 0:13
4
224
Fischer Joy
LG Kirchdorf
AUT
2008
5:00
+ 0:18
5
219
Gugerell Annika
LC Neufurth
AUT
2007
5:11
+ 0:29
6
217
Engel Magdalena
LC Neufurth
AUT
2008
5:16
+ 0:34
7
202
Vojtek Chiara Lena
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2008
5:20
+ 0:38
8
251
Stranzinger Antonia
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
6:38
+ 1:56