800m Minimes fem. Zeitläufe
Ergebnisliste
12.01.2020 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2:29,95
1./III
2
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
2:32,80
1./I
3
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
2:32,94
2./I
4
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
2:37,25
1./II
5
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
2:38,77
3./I
6
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
2:42,56
1./IV
7
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2:42,97
2./IV
8
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
2:43,66
3./IV
9
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
2:45,91
4./IV
10
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
2:46,90
2./III
11
9449
PINSON Juliette
BBS
BEL
2005
2:48,47
4./I
12
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
2:49,33
3./III
13
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
2:49,87
4./III
14
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
2:50,34
5./I
15
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
2:52,02
2./II
16
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
2:53,15
3./II
17
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
2:53,35
6./I
18
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
2:53,41
7./I
19
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
2:54,16
8./I
20
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
2:55,49
4./II
21
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
2:57,65
5./IV
22
3327
GRÖNBERG Filippa
CSL
FIN
2005
2:58,51
6./IV
23
1383
HOFFMANN Mina
FOLA
LUX
2006
2:58,73
5./III
24
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2:58,83
6./III
25
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
2:59,85
5./II
26
3017
QUIDACIOLU Marie
CSL
FRA
2005
3:02,60
7./IV
27
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
3:02,69
6./II
28
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
3:03,90
9./I
29
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
3:05,62
8./IV
30
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
3:05,83
7./III
31
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
3:09,85
8./III
32
9443
USHAKOVA Diana
TG Konz
GER
2006
3:11,11
9./III
33
3198
HULEWICZ Weronika
CSL
POL
2005
3:11,21
9./IV
34
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
3:12,01
10./III
35
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
3:12,53
11./III
36
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
3:15,63
10./I
37
1430
CASTEL Emma
CSL
LUX
2005
3:19,20
7./II
38
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
3:28,01
8./II
39
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
3:30,28
9./II
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
n.a.
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
n.a.
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
n.a.
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
2:32,80
2
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
2:32,94
3
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
2:38,77
4
9449
PINSON Juliette
BBS
BEL
2005
2:48,47
5
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
2:50,34
6
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
2:53,35
7
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
2:53,41
8
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
2:54,16
9
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
3:03,90
10
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
3:15,63
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
n.a.
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
2:37,25
2
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
2:52,02
3
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
2:53,15
4
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
2:55,49
5
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
2:59,85
6
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
3:02,69
7
1430
CASTEL Emma
CSL
LUX
2005
3:19,20
8
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
3:28,01
9
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
3:30,28
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
n.a.
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
n.a.
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2:29,95
2
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
2:46,90
3
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
2:49,33
4
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
2:49,87
5
1383
HOFFMANN Mina
FOLA
LUX
2006
2:58,73
6
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2:58,83
7
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
3:05,83
8
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
3:09,85
9
9443
USHAKOVA Diana
TG Konz
GER
2006
3:11,11
10
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
3:12,01
11
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
3:12,53
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
2:42,56
2
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2:42,97
3
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
2:43,66
4
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
2:45,91
5
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
2:57,65
6
3327
GRÖNBERG Filippa
CSL
FIN
2005
2:58,51
7
3017
QUIDACIOLU Marie
CSL
FRA
2005
3:02,60
8
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
3:05,62
9
3198
HULEWICZ Weronika
CSL
POL
2005
3:11,21