60m SF, EF, JF Timed Heats
Ergebnisliste
08.02.2020 16:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9279
LETT Pauline
A2M
FRA
1991
7,57
1./I
SF
2
9015
BONHOMME Catherine
AC Dampicourt
BEL
1996
7,78
1./II
SF
3
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
8,25
3./I
JF
3
9082
MARTINEZ Lisa
HF Verviers
BEL
2002
8,25
2./I
JF
5
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
8,29
4./I
JF
6
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,33
5./I
JF
7
9089
DE BAILLENCOURT Capucine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2002
8,37
6./I
JF
7
9121
KAISER Pauline
PHAR
FRA
1995
8,37
7./I
SF
9
9096
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
8,44
8./I
SF
10
9227
PENALVER GARCIA Monica
RIAAC
BEL
1999
8,58
2./II
EF
11
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
8,63
3./II
SF
11
9144
VIAUX Margaux
UST
FRA
1997
8,63
4./II
SF
13
9228
MELAET Tiffany
RIAAC
BEL
2002
8,66
5./II
JF
14
2434
MORAIS Jana
CSL
LUX
2000
8,76
6./II
EF
14
9145
CERABONA Clara
UST
FRA
2002
8,76
1./III
JF
16
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
8,87
2./III
SF
17
9222
SCHEER Elsa
ESTY
FRA
2002
8,93
3./III
JF
18
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
9,38
4./III
SF
Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9279
LETT Pauline
A2M
FRA
1991
7,57
1./I
SF
2
9015
BONHOMME Catherine
AC Dampicourt
BEL
1996
7,78
1./II
SF
3
9121
KAISER Pauline
PHAR
FRA
1995
8,37
7./I
SF
4
9096
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
8,44
8./I
SF
5
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
8,63
3./II
SF
5
9144
VIAUX Margaux
UST
FRA
1997
8,63
4./II
SF
7
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
8,87
2./III
SF
8
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
9,38
4./III
SF
Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9227
PENALVER GARCIA Monica
RIAAC
BEL
1999
8,58
2./II
EF
2
2434
MORAIS Jana
CSL
LUX
2000
8,76
6./II
EF
Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
8,25
3./I
JF
1
9082
MARTINEZ Lisa
HF Verviers
BEL
2002
8,25
2./I
JF
3
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
8,29
4./I
JF
4
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,33
5./I
JF
5
9089
DE BAILLENCOURT Capucine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2002
8,37
6./I
JF
6
9228
MELAET Tiffany
RIAAC
BEL
2002
8,66
5./II
JF
7
9145
CERABONA Clara
UST
FRA
2002
8,76
1./III
JF
8
9222
SCHEER Elsa
ESTY
FRA
2002
8,93
3./III
JF
16:15 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9279
LETT Pauline
A2M
FRA
1991
7,57
SF
2
9082
MARTINEZ Lisa
HF Verviers
BEL
2002
8,25
JF
3
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
8,25
JF
4
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
8,29
JF
5
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,33
JF
6
9089
DE BAILLENCOURT Capucine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2002
8,37
JF
7
9121
KAISER Pauline
PHAR
FRA
1995
8,37
SF
8
9096
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
8,44
SF
16:17 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9015
BONHOMME Catherine
AC Dampicourt
BEL
1996
7,78
SF
2
9227
PENALVER GARCIA Monica
RIAAC
BEL
1999
8,58
EF
3
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
8,63
SF
4
9144
VIAUX Margaux
UST
FRA
1997
8,63
SF
5
9228
MELAET Tiffany
RIAAC
BEL
2002
8,66
JF
6
2434
MORAIS Jana
CSL
LUX
2000
8,76
EF
16:19 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9145
CERABONA Clara
UST
FRA
2002
8,76
JF
2
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
8,87
SF
3
9222
SCHEER Elsa
ESTY
FRA
2002
8,93
JF
4
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
9,38
SF