200m Cadettes Timed Heats
Ergebnisliste
11.01.2020 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
25,74
1./I
2
9076
COLLARD Erine
Seraing
BEL
2003
25,88
2./I
3
9007
FLUTHGRAF Sophie
TuS Jahn Hilfarth
GER
2004
25,91
3./I
4
9161
BRUGGEN Clara
Seraing
BEL
2003
26,22
1./II
5
9082
MARTINEZ Lisa
HF Verviers
BEL
2003
27,19
4./I
6
9047
STÖWER Lena
PST Trier
GER
2005
27,60
5./I
7
9040
HILL Pema
PST Trier
GER
2003
27,96
1./IV
8
9173
TAHRI Sarah
ESTY
FRA
2003
28,05
6./I
9
1981
MERSCH Cathy
CSL
LUX
2003
28,09
1./III
10
9067
ROMERO-SCHIEFER Elise
ACA Amnéville
FRA
2003
28,10
2./III
11
9185
MADAOUI Amel
FC Mulhouse
FRA
2003
28,16
3./III
12
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
28,24
2./IV
13
9042
SCHULTEN Jule
PST Trier
GER
2004
28,31
4./III
14
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
28,54
2./II
15
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
28,63
5./III
16
9134
LEKBOURI Lina
Athlétisme Metz Métropole
FRA
2003
28,78
3./II
17
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
28,93
1./VIII
18
1052
LOESCH Leni
FOLA
LUX
2004
28,96
1./VII
19
9012
BLEIMLING Johanna
TuS Jahn Hilfarth
GER
2003
28,97
4./II
20
9008
GILLEßEN Melanie
TuS Jahn Hilfarth
GER
2004
29,19
5./II
21
3647
SCHERSCHEL Anne
CAB
LUX
2004
29,37
6./III
22
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
29,58
2./VII
22
9081
DEHAYES Nina
HF Verviers
BEL
2004
29,58
1./V
24
9043
EWEN Mariella
PST Trier
GER
2004
29,81
3./IV
25
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
29,84
2./V
26
9014
FRIEDRICH Jule
TuS Jahn Hilfarth
GER
2005
29,86
3./VII
27
9135
SCHMEER Juliette
Athlétisme Metz Métropole
FRA
2004
29,88
3./V
28
9045
GRUNWALD Mira
PST Trier
GER
2004
30,03
4./V
29
9089
OUAHDANI Wafaa
HF Verviers
BEL
2002
30,11
1./VI
30
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
30,20
4./IV
31
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
30,26
2./VIII
32
9136
LAWSON Lysmène
Athlétisme Metz Métropole
FRA
2004
30,37
5./V
33
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
30,40
2./VI
34
1882
FERREIRA RAMOS Adriana Myriam
CAD
LUX
2004
30,43
3./VIII
35
1555
CAYOLLA DA VEIGA XAVIER CID Vera
CSL
POR
2004
31,13
4./VIII
36
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
31,46
5./IV
37
9172
BRIOT Louann
ESTY
FRA
2004
32,58
3./VI
38
9083
LEMMENS Margaux
HF Verviers
BEL
2003
32,65
4./VI
39
1591
WAGENER Noémie
CAS
LUX
2003
33,19
5./VI
40
9191
KLEIN Désirée
CSL
BEL
2003
34,17
4./VII
41
2585
HOWARTH Hudson
CSL
GBR
2004
34,82
5./VIII
9071
NOMINE Clémence
Athlétisme Metz Métropole
FRA
2004
DSQ
Rule 163.3b
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
DSQ
Rule 163.3b
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
DSQ
Rule 163.3b
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
DSQ
Rule 163.3b
Timed Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
25,74
2
9076
COLLARD Erine
Seraing
BEL
2003
25,88
3
9007
FLUTHGRAF Sophie
TuS Jahn Hilfarth
GER
2004
25,91
4
9082
MARTINEZ Lisa
HF Verviers
BEL
2003
27,19
5
9047
STÖWER Lena
PST Trier
GER
2005
27,60
6
9173
TAHRI Sarah
ESTY
FRA
2003
28,05
Timed Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9161
BRUGGEN Clara
Seraing
BEL
2003
26,22
2
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
28,54
3
9134
LEKBOURI Lina
Athlétisme Metz Métropole
FRA
2003
28,78
4
9012
BLEIMLING Johanna
TuS Jahn Hilfarth
GER
2003
28,97
5
9008
GILLEßEN Melanie
TuS Jahn Hilfarth
GER
2004
29,19
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
DSQ
Rule 163.3b
Timed Heat 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1981
MERSCH Cathy
CSL
LUX
2003
28,09
2
9067
ROMERO-SCHIEFER Elise
ACA Amnéville
FRA
2003
28,10
3
9185
MADAOUI Amel
FC Mulhouse
FRA
2003
28,16
4
9042
SCHULTEN Jule
PST Trier
GER
2004
28,31
5
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
28,63
6
3647
SCHERSCHEL Anne
CAB
LUX
2004
29,37
Timed Heat 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9040
HILL Pema
PST Trier
GER
2003
27,96
2
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
28,24
3
9043
EWEN Mariella
PST Trier
GER
2004
29,81
4
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
30,20
5
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
31,46
9071
NOMINE Clémence
Athlétisme Metz Métropole
FRA
2004
DSQ
Rule 163.3b
Timed Heat 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9081
DEHAYES Nina
HF Verviers
BEL
2004
29,58
2
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
29,84
3
9135
SCHMEER Juliette
Athlétisme Metz Métropole
FRA
2004
29,88
4
9045
GRUNWALD Mira
PST Trier
GER
2004
30,03
5
9136
LAWSON Lysmène
Athlétisme Metz Métropole
FRA
2004
30,37
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
DSQ
Rule 163.3b
Timed Heat 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9089
OUAHDANI Wafaa
HF Verviers
BEL
2002
30,11
2
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
30,40
3
9172
BRIOT Louann
ESTY
FRA
2004
32,58
4
9083
LEMMENS Margaux
HF Verviers
BEL
2003
32,65
5
1591
WAGENER Noémie
CAS
LUX
2003
33,19
Timed Heat 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1052
LOESCH Leni
FOLA
LUX
2004
28,96
2
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
29,58
3
9014
FRIEDRICH Jule
TuS Jahn Hilfarth
GER
2005
29,86
4
9191
KLEIN Désirée
CSL
BEL
2003
34,17
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
DSQ
Rule 163.3b
Timed Heat 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
28,93
2
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
30,26
3
1882
FERREIRA RAMOS Adriana Myriam
CAD
LUX
2004
30,43
4
1555
CAYOLLA DA VEIGA XAVIER CID Vera
CSL
POR
2004
31,13
5
2585
HOWARTH Hudson
CSL
GBR
2004
34,82