Es qualifizieren sich jeweils 3 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
60m SF, EF, JF Intermediate Heats
Ergebnisliste
05.01.2020 18:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
7,83
Q
1./I
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
7,88
Q
1./II
3
9084
FUZELIER Elodie
ES THAON
FRA
1994
7,89
Q
2./II
4
9095
LEBON Aurélie
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
7,97
Q
2./I
5
9076
CAPO-CHICHI Justine
ES THAON
FRA
1993
8,19
Q
3./II
6
9007
KURDELBAUM Lea
Recklinghäuser LC
GER
1999
8,20
Q
3./I
7
9103
LIBERT Pauline
AC Dampicourt
BEL
1992
8,29
q
4./I
8
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,33
q
5./I
9
9057
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
8,37
6./I
9
9106
KAISER Pauline
PHAR Longwy
FRA
1995
8,37
4./II
11
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
8,47
5./II
12
9037
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
8,56
7./I
13
9038
HEUCHER Charlotte
PST Trier
GER
2001
8,59
6./II
14
9066
DURAND Joy
ACA Amnéville
FRA
2001
8,71
8./I
15
9034
FISCHER Anna
PST Trier
GER
2002
8,87
7./II
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
n.a.
Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
7,83
Q
1./I
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
7,88
Q
1./II
3
9084
FUZELIER Elodie
ES THAON
FRA
1994
7,89
Q
2./II
4
9095
LEBON Aurélie
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
7,97
Q
2./I
5
9076
CAPO-CHICHI Justine
ES THAON
FRA
1993
8,19
Q
3./II
6
9103
LIBERT Pauline
AC Dampicourt
BEL
1992
8,29
q
4./I
7
9057
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
8,37
6./I
7
9106
KAISER Pauline
PHAR Longwy
FRA
1995
8,37
4./II
Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9007
KURDELBAUM Lea
Recklinghäuser LC
GER
1999
8,20
Q
3./I
Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,33
q
5./I
2
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
8,47
5./II
3
9037
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
8,56
7./I
4
9038
HEUCHER Charlotte
PST Trier
GER
2001
8,59
6./II
5
9066
DURAND Joy
ACA Amnéville
FRA
2001
8,71
8./I
6
9034
FISCHER Anna
PST Trier
GER
2002
8,87
7./II
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
n.a.
Intermediate Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
7,83
Q
2
9095
LEBON Aurélie
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
7,97
Q
3
9007
KURDELBAUM Lea
Recklinghäuser LC
GER
1999
8,20
Q
4
9103
LIBERT Pauline
AC Dampicourt
BEL
1992
8,29
q
5
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,33
q
6
9057
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
8,37
7
9037
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
8,56
8
9066
DURAND Joy
ACA Amnéville
FRA
2001
8,71
Intermediate Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
7,88
Q
2
9084
FUZELIER Elodie
ES THAON
FRA
1994
7,89
Q
3
9076
CAPO-CHICHI Justine
ES THAON
FRA
1993
8,19
Q
4
9106
KAISER Pauline
PHAR Longwy
FRA
1995
8,37
5
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
8,47
6
9038
HEUCHER Charlotte
PST Trier
GER
2001
8,59
7
9034
FISCHER Anna
PST Trier
GER
2002
8,87
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
n.a.